Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МДОУ детский сад комбинированного вида №358 "Лесная полянка"

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Новоспасская д.18 - (343) 216-54-78, 216-54-83 - показать на карте

Директор:
Кравченко Светлана Иосифовна

 

Как добраться:
остановка транспорта «Елизавет», авт. №20, 37, м/т 12, 19


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Ольга Дата отзыва: 2010-10-21 15:12:21
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с августа 2010
Стоимость: 950
Занятия с детьми, уход за ними: Отличный садик! Подготовка к школе идет аж со средней группы, ребенок в восторге от занятий. Замечательные воспитатели и другой персонал. Бассейн. Дополнительные платные занятия (мы выбрали ритмику и английский). Каждый день дочь радует своими поделками или рисунками. В садике есть психолог, логопед, массажист. Часто приезжает театр.
Бытовые условия: В группе тепло, уютно, чисто. Огромные участки для прогулок. В садике два актовых зала, спортзал отдельно.
Что понравилось: Пока нравится всё! Дочка идет в детский сад с удовольствием, а это самое главное.
Что не понравилось: Ну это скорее к садику не относится, но отсутствие тротуара у дороги возле садика, дорога очень узкая, двум встречным машинам сложно разъехаться, отсюда не очень комфортно по дороге обходить машины, чтоб попасть в садик.
 Автор отзыва: Ольга Дата отзыва: 2010-08-17 00:31:10
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 2009г
Стоимость: 950
Занятия с детьми, уход за ними: Занятия замечательные, а главное, ребенку нравится заниматься и виден результат. Бассей. Кислородные коктейли. Логопед - просто замечательный специалист и человек Ольга Анатольевна. Все без доп. платы. НИКАКИХ поборов (я была очень удивлена). Помощник воспитателя (нянечка), Флюза Сабировна, круглосуточно поддерживает чистоту -как в операционной, ещё успевает с детьми пообщаться, помочь.
Бытовые условия: Очень хорошие: группы просто огромные (деток не много 16-18 человек в группе), тепло, уютно. Везде дизайнерские шторы, композиции.
Что понравилось: Удивительно доброжелательная атмосфера в группе - ВСЕ детки дружат. Несомненно, это-результат профессионализма воспитателей (Августа Васильевна и Татьяна Николаевна). Ребенок идет в садик - как на праздник. Воспитатели очень внимательны к детям.
Что не понравилось: Далеко до остановки. Участки далеко не все соответствуют уровню садика.
Просмотров: 2329