Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


МДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников №546 "Семицветик"

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Палисадная д.8б Вторчермет (343) 297-29-61 - показать на карте

Директор:
Гаева Ирина Владимировна
Отзывы об организации
 Автор отзыва: Любовь Дата отзыва: 2017-05-16 14:36:48
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 2015 по 2017
Стоимость: 3000
Занятия с детьми, уход за ними: В группах воспитатели очень много занимаются с детьми лепят, рисуют, клеят и пр. Мне очень нравиться что к каждому празднику дети делают поделки очень интересные. Есть дополнительные занятия: Настольный теннис, Театральная студия, Оригами, Фитнес для малышей. стоимость 1000 руб в мес. В предыдущих отзывах написана такая жуть что в садик этот мы шли с опаской и очень зря!
Бытовые условия: Условия хорошие. Все чисто, красиво. Конечно здание не новое и хорошо бы заменить окна на пластик и сделать ремонты сан узлов.
Что понравилось: Понравилось отношение и настрой администрации и воспиталей к своей работе. На мой взгляд очень хороший, сплоченный любящий свою работу коллектив! У меня дочь в этом году выпускница а сын только первый год ходит, очень, очень не поленюсь и еще раз напишу очень хорошие воспитатели! В моем случае это Жанна Николаевна и Ольга Александровна находят общий язык с детьми и дети их слушаться чего мне достичь не всегда удается.)))
 Автор отзыва: Buntarka3 Дата отзыва: 2012-03-10 15:26:22
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: еще ходим,последнии год.
Стоимость: 300 руб охрана каждый месяц + оплата за садик(причем в др.садике тоже охрана но не оплачивается)
Что не понравилось: шкафчики для одежды грязные , постоянные поборы (принесите то ,принесите еще ,еще....),няничка хватает ребенка , реб.постоянно -приходит и жалуется меня опять хватала за руки, нянька с родителями разговаривает так как будто ей должны что ли(может только со мнои так разговаривает т.к я ткнула ее в грязь) , играть игрухами не дают -"это трогать нельзя и это нельзя". раньше садик был хорошии -образцовый, счас - плоховат.
 Автор отзыва: wasilyewna Дата отзыва: 2011-09-28 21:55:33
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 09.2010
Что не понравилось: разговаривают воспитатели похабно,отношение- все мы уже должны.Людмила Борисовна -лицемерка, отношение к детям за спиной родителей как в концлагере.
Просмотров: 1548