Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Женская консультация №1 при ЦГБ №3 Железнодорожного района

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Быкова д.16 Вокзальный (343) 353-39-11 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Coquetle Дата отзыва: 2013-06-27 17:40:30
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: c 7 марта 2013 оп сей день
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: Ведение беременности, консультация. Отлично! Очень нравится мне эта ЖК (с другими не сравнивала конечно) :) Врач Логинова Елена (каб. 308) молодая девушка. Не скажу, что прям на все вопросы она знает ответы, но зато так легко и непринуждённо всегда проходят осмотры (консультации), всегда расскажет про все анализы, посмотрит, послушает, направит к нужному врачу, объяснит что, да как.
Бытовые условия: Чисто, стерильно. на этаже стоят мягкие скамьи. Очередей практически не бывает, ну разве что совсем небольшие, ждать долго не приходится.
Что понравилось: Приветливый персонал, врачи очень добродушные, отзывчивые. Кабинет по забору крови (309 кажется)-там всегда женщина в отличном настроении, улыбается, не создаётся давящае-ужасающая атмосфера при заборе крови. На УЗИ вежливый очень врач, жаль только, что она делает только снимок носогубного треугольника, а сам снимок малыша нет, а то так хотелось посмотреть и показать мужу, который в этот день не смог уйти с работы. Только в регистратуре как попадёшь, если есть настроение у женщины в окошке- это отлично, она про всё расскажет, направит. А если нет- вот тут попробуй от неё добейся ответов на вопросы без хамства :) Ну, это мелочи.
Что не понравилось: Периодически не нравится персонал в регистратуре. :)
 Автор отзыва: PElena Дата отзыва: 2011-01-06 14:28:19
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 05.12.2010
Стоимость: бесплатно
Что понравилось: В праздничные дни дежурят врачи, можно к ним записаться заранее, а можно прийти с проблемой, примут по талону. В консультации чисто, уютно, удобные диваны для ожидания и много туалетов. УЗИ делают неплохо, даже показывают на мониторе (фото для пациента не печатают, но можно взять фото для врача отсканировать или копию сделать). Отношение к пациентам в целом доброжелательное, персонал квалифицированный.
Что не понравилось: Отдельные врачи матерятся в присутствии пациентов (пожилая врач из 308 кабинета). Также удивляет медленная медсестра в регистратуре (путается, переспрашивает).
Просмотров: 3952