Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Женская консультация №1 при ЦГБ №6 Ленинского района

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. 8 Марта д.86 Автовокзал (343) 257-46-81, 257-10-97 старшая окушерка, 257-13-70 заведующая - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Елизавета Дата отзыва: 2016-09-26 18:29:48
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: январь 2016 - август 2016
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: Ведение беременности.
Бытовые условия: Приемлимы. Светло, не угнетает. Ремонт, конечно, не повредил бы.
Что понравилось: На 12 неделе беременности на скрининге у моего ребенка обнаружили порок развития. Хирурги сказали, что это не показание к аборту, все операбельно. Когда пришла с этим диагнозом к лечащему врачу Соболевой Ирине Александровне, каждый раз слушала настоятельные рекомендации, что лучше избавится от ребенка, уходила в слезах. Затем заведующая Емельянова Т.Г. перевела меня к Балакиной Ольге Кирилловне, за что ей огромное спасибо. Замечательный врач, наблюдаясь у нее, чувствовала себя спокойно и гармонично.
Что не понравилось: Качество лечения зависит от лечащего врача. Сложно дозвониться до регистратуры, но поток там действительно большой.
 Автор отзыва: Ксения Дата отзыва: 2015-09-21 01:28:49
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 03.2015-по настоящее время
Стоимость: Бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: Ведение беременности, отлично
Бытовые условия: Как везде, но ремонт не помешает
Что понравилось: Отношения персонала - от тетеньки в регистратуре, до врача, который делает КТГ. Была приятно удивлена, что в этой консультации все невероятно вежливые и неравнодушные, последнее касается врача Балакиной Оксаны Степановны. Наблюдаются всю беременность у данного специалиста и считаю, что именно так должны врачи общаться с будущими мамочками. Ни одного лишнего назначения и оперативная реакция на мои проблемы. Очередей практически не бывает.
Просмотров: 12734