Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


podarok-prosto.ru - интернет-магазин подарочных сертификатов и приключений "ПОДАРОК - ЭТО ПРОСТО"

Интернет-магазин подарочных сертификатов и незабываемых Удовольствий-Приключений предлагает удивительные подарочные коробочки - наборы фантастических впечатлений на любой вкус, а также подарочные сертификаты лучших магазинов и фирм Екатеринбурга
web-сайт:http://www.podarok-prosto.ru
email:info@podarok-prosto.ru
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатеринбург ул. Куйбышева д.48/7 Центр (343) 253-24-40 - показать на карте

 


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Екатерина Дата отзыва: 2008-10-29 18:44:47
 
 
 
 
 
Уровень цен: Средняя
Ассортимент: Очень трепетно относятся к детям воспитатели. Проходят занятия с детьми по современным технологиям. Нам очень нравиться.
Бытовые условия: Хорошие
Что понравилось: Воспитатели и отношение к деткам с их стороны
 Автор отзыва: Оля Дата отзыва: 2008-10-16 13:44:35
 
 
 
 
 
Дата посещения: 2008
Уровень цен: дорого
Ассортимент: Более менее
Бытовые условия: Ужасно, такое ощущение что нищий, заброшенный ДС
Что понравилось: месторасположения
Что не понравилось: обстановка
 Автор отзыва: Арина Дата отзыва: 2008-07-28 11:25:14
 
 
 
 
 
Ассортимент: С детьми постоянно занимаются специалисты психолог, логопед, есть медецинский кабинет, музыкальный работник. Работают по современным образовательным программам, используя самые новые игровые технологии.
Бытовые условия: Помещение хорошее просторное, очень комфортное, в группах чистота и порядок. Оборудованные площадки для прогулок.
Что понравилось: Очень добрые воспитатели. Индивидуально подходят к детям. На детей никто не повышает голоса. С детьми постоянно занимаются специалисты психолог, логопед, есть медецинский кабинет. Работают по современным образовательным программам, используя самые новые игровые технологии. Есть система индивидуальных и оздоровительных программ: например детей возят в бассейн на специально оборудованных автобусах. Хорошее питание, фрукты каждый день, все очень вкусно и качественно (сама пробовала) - повар из дет. садика. Прогулки утром и вечером (если хорошая погода). Доставка детей в садик на школьных автобусах. Воспитатели там очень хорошие! Таких добрых, человечных еще поискать надо! Считаю, что нам повезло! Чего и вам желаю.
Что не понравилось: Пока все нравится.
Просмотров: 2834