Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Женская консультация №2 при ЦГБ №3 Железнодорожного района

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Бебеля д.160 Сортировка (343) 354-38-51 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: аноним Дата отзыва: 2016-02-27 10:27:06
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: С 2008
Стоимость: бесплатно
Бытовые условия: Средние
Что понравилось: Повезло с гинекологом -очень опытная и ответственная врач Челганова Елена Вячеславовна. Спасибо ей огромное за ее труд!
Что не понравилось: Консультация находится прямо в поликлинике на 4 этаже. Пока до нее дойдешь, соберешь всю заразу, т.к. очень много больных (поликлиника ведь ). Особенно напрягает этот факт при беременности. Также нет терапевта, который бы вел беременных. Раньше был, а теперь нет. Поэтому заболеть даже простым орви реально страшно. И на участке, и если вызвать неотложку, прием ведут только фельдшеры, которые в принципе не знают как лечить беременных (постоянно ищут лечение в интернете ). Чтобы пройти узкопрофильных врачей, опять - таки нужно сидеть в очереди с общей кучей больных и собирать заразу. Почему бы не сделать консультацию отдельной, с отдельным входом? В общем, все для людей (((
 Автор отзыва: Юлия Дата отзыва: 2014-04-27 14:30:07
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: с 4.12.13
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: до постановки на учет к врачу не возможно было попасть , то очередь за 2 недели, приходит во время ,а врач то на больничном, то не работает. Когда пришла вставать на учет я прождала 2 часа в очереди, при том . что время на талоне было 16:00 а я зашла к врачу в шестом часу. У меня был сильный токсикоз, уже болела голова и хотелось спать. Зашла к врачу, как только она услышала , что на учет вставать выдала фразу " давай сперва беременных пропустим...а то оформлять долго документы "
Бытовые условия: нам беременным вообще не выдают положенные витамины,ссылаются на какой то приказ, который то ли выйдет , то ли выйдет, но никто его не видел! очередь минимум на 2 часа постоянно
Что понравилось: ничего
Что не понравилось: Когда пришла вставать на учет я прождала 2 часа в очереди, при том . что время на талоне было 16:00 а я зашла к врачу в шестом часу. У меня был сильный токсикоз, уже болела голова и хотелось спать. Зашла к врачу, как только она услышала , что на учет вставать выдала фразу " давай сперва беременных пропустим...а то оформлять долго документы "
Просмотров: 4201