Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Женская консультация №3 Кировского района

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Сыромолотова д.19 ЖБИ (343) 347-26-02 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: meme Дата отзыва: 2016-11-10 16:43:51
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: август-ноябр
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: состояла на учете по беременности у врача 6 участка Валентины Григорьевны Динеевой. кто к ней попадется бегите! С первого дня выписала мне кучу направлений на платные анализы. у меня мама семейный врач и сама наблюдает за беременностью уже 25 лет. мама сказала что сдавать а что не обязательно. а если и есть необходимость делать эти анализы то направят на перинатальные центры, сейчас в больницах тоже лаборатории не хуже частных. Диннеева и ее тупая медсестра которая не измерив давление каждый раз пишет ложные показатели на обменной карте, обнаружив молочницу никак не лечит не назначает пока вы сами не потребуете. я то требую а кто то и не пожалуется пока не почувствуют боль, а признаки болезней протекают бессимптомно и переходят в хроническую форму. Этот врач решив что я анализ мочи собирала не правильно ничего не назначила а через два дня у меня с болью в спине скорая увезла и и обнаружилось воспаление почек которое можно было по анализам обнаружить заранее. мерит живот неправильно, на 35 неделе Окружность живота уменьшилось на 2 см отправила на стационар акушерский и написала на направлении что воды отошли и подтекают. в роддоме покрутили вокруг виска и сказали что все в норме и ребеночек развивается нормально а живот уменьшился потому что опустилась голова. еще долго можно продолжать....
Бытовые условия: каждый раз просила приносить перчатки и пеленки а перчатки мои новые оставляла и использовала свои уже использованные до меня.
Что понравилось: ничего
Что не понравилось: все
 Автор отзыва: Аноним Дата отзыва: 2013-05-21 22:06:50
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: постоянно
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: всё хорошо
Бытовые условия: нормально
Что понравилось: Наблюдалась у Деркач две беременности. Чудесный доктор, очень внимательная, добрая. Все расскажет, приободрит. Пару раз попадала на прием к Фумжи, тоже хороший доктор. Ковальчук - лучший узист. И еще один очень хороший гинеколог, он мне швы снимал после родов, вроде Игорь зовут, а вот фамилию и отчество не помню. И еще: когда Деркач сомневается, то к нему отправляет. Он с ходу определяет, если что-то не так.
Что не понравилось: в очередях приходится долго сидеть.
Просмотров: 7211