Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Феерита. Студия детского праздника

Мы занимаемся организацией ТОЛЬКО детских праздников более 5ти лет, как на своей площадке "Чудо дом" так и на выезде. Наш профессионализм доказывает нами реализованный проект "Шоу сумасшедшего профессора Николя" и многие другие.
web-сайт:http://feerita.ru/ekb
email:info@feerita.ru
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Красноармейская д.66 Центр (343) 237-03-40 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: Sharlotka Дата отзыва: 2014-08-29 16:13:05
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 26/08/2014
Уровень цен: Высокий
Бытовые условия: Отлично
Что понравилось: Всё очень понравилось и детям и взрослым. Все четко организовано, продумано и интересно. У дочки на день рождения заказывали фею и шоу профессора Николя. Дети в восторге. Артисты молодцы, праздник получился веселым и красочным. Костюмы замечательные. Обстановка очень понравилась, светло, чисто, красиво. Понравилось, что торт можно прямо через Феериту заказать, и его доставили к празднику. Весь персонал доброжелательный и отзывчивый.
Что не понравилось: Всё очень понравилось.
 Автор отзыва: nastya_e Дата отзыва: 2014-03-06 13:29:35
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 01.03.14
Уровень цен: Высокий
Бытовые условия: Отличные
Что понравилось: Все. Отличный день рождения для дочки. Справляли 6 лет. Все гости и дочка были в восторге! Все четко, отлично организовано. Замечательные артисты. МОЛОДЦЫ!!!!
Что не понравилось: Понравилось все
 Автор отзыва: SUXOVAO Дата отзыва: 2014-01-25 15:37:47
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 18 января 2014
Уровень цен: доступно
Спектр предлагаемых услуг, развлечений и товаров; меню: разнообразный
Бытовые условия: отличные
Что понравилось: 18 января 2014г. мы провели незабываемый день рождения нашей дочурки в чудо доме «Феерита». Дочке исполнилось два годика. Когда выбирали где можно провести день рождение с компанией из 25 человек, из которых 7 детей в возрасте 2 лет, пришли к выводу, что таких мест в нашем городе единицы. Делюсь полученными впечатлениями о нашем празднике: Сам праздник проводили в чудо доме «Феерита» на Белинского 111. За 2,5 месяца обсудили с менеджером программу, которая подойдет детям от года и до 2 лет. И вот день рождение настал! В самом холле нас встретила очаровательная фея волшебница (Анна) – она реально волшебница!!!! Как только мы привели детей, она с самого входа очаровала всех малышей и все мамы и папы заняли удобные места и наслаждались шоу программой! Наше шоу началось с мыльных пузырей – все дети и взрослы в восторге! Далее у нас была сахарная вата – восторг детей продолжался, т.к. они могли принять участие в приготовлении ваты (взрослы, радовались не меньше детей!). После волны полученных положительных эмоций и съеденной сладости по программе мастер класс, малыши лепили поделку. И так, самое важное! Мамы и папы продолжали умиляться малышами со стороны, Фея и руководитель мастер класса усадили ребятню и лепили поделки. Наша дочка постоянно требует моего присутствия рядом, в этот день я впервые смотрела на ребенка со стороны! В заключение у нас были Фиксики (Симка и Нолик) СУПЕР! СУПЕР! Девушка в роли Симки настоящая актриса, заворожила всех, дети после окончания шоу уходить не хотели. По прошедшему празднику могу сказать, что в Феерите нет персонала не имеющих актерское и педагогическое образование, персонал однозначно выбраны по самым высоким требованиям! Очень большой плюс, что все мои пожелания были услшены менеджерами, все шло четко по времени. Феерита, Вам поклон и большое спасибо! Кто желает провести незабываемый, фееричный праздник для своих детей, обращайтесь в Феериту, не пожалеете. Руководителям Феериты пожелания продолжать удивлять и держать марку! Феерита! Вы СУПЕР!
Что не понравилось: нареканий с моей стороны и со стороны друзей - нет!
Просмотров: 11957