Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Женская консультация при ЦГКБ №1

Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Декабристов д.15б Центр (343) 2546973, 2546906 - показать на карте
г. Екатеринбург ул. Прибалтийская д.15 Компрессорный (343) 2260045 - показать на карте


Отзывы об организации
 Автор отзыва: tvita Дата отзыва: 2013-11-07 21:56:20
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: июль 2012-январь 2013
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: Наблюдалась у Боталовой И.С. В целом осталась довольна, хотя и были некоторые мелочи, которые мне не понравились (первый прием, где меня отправили ждать пока не пройдут беременные, которых она сама записала, проблемы с больничным). Врач грамотная, иногда даже перестраховывалась (ребенок на КТГ спал на сроке 38 недель, она меня чуть в роддом не отправила). Акушерка у нее замечательная такая бабулечка, все время меня подбадривала. Еще в стационар ходила на лечение. Заведующая, по-моему, Наталья Геннадьевна ее зовут, очень внимательный и заботливый врач.
Бытовые условия: Здание старое, но места, где можно отдохнуть, посидеть, есть. Также имеется гардероб.
Что понравилось: Есть школа матери, посещала 2-3 раза. Часть информации была полезной и интересной.
Что не понравилось: Огромные очереди на прием, даже по времени, если было назначено. Очереди на сдачу анализов крови. Заведующая хамка, к беременным относится безразлично. Старшая медсестра, которая выписывает родовые сертификаты, тоже не корректна в отношении беременных. Пришла на прием в назначенное время, но она выставила меня за дверь, т.к. с кем-то разговаривала.
 Автор отзыва: Екатерина Дата отзыва: 2013-08-15 10:21:33
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: С 13.05.2013
Стоимость: Бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: Все плановые нужные анализы. Обменную карту ведут как нужно, все заполняется. Все плановые скрининги можно пройти у них, тоже бесплатно.
Бытовые условия: Ремонта нет. Да, все старенькое, видимо финансирования не хватает совсем.
Что понравилось: Хороший персонал. Лежала так же в дневном стационаре, осталось очень приятное впечатление, персонала мало, разрываются, но никто не хамит, на все вопросы ответят, посоветуют, приободрят, и это при их то зарплате и занятости. В стационаре нормальные ремонт, не супер конечно, но все чистенько. Палаты двухместные, иногда по 4 человека в палату заселяют, но это не напрягает, т.к много времени там не проводишь.
Что не понравилось: Если нужно сдавать кровь на анализы, то очередь большая... Начинают принимать с 8 утра, очередь занимают уже с 7:30, если пришла к 8 то сидеть реально долго.
Просмотров: 6207