Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Мамина школа "Кенгуру"

Подготовка к родам. Фитнес для беременных. Психологические консультации.
web-сайт:http://www.mama-kengu.ru/
email:mail@mama-kengu.ru
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Кузнецова д.4 Уралмаш (343) 268-11-15 - показать на карте

 


Отзывы об организации
 Автор отзыва: MaryBu Дата отзыва: 2013-12-24 09:21:48
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: лето 2012
Содержание занятий: Процесс родов, правильное дыхание, что происходит с мамой во время беременности и в первые месяцы жизни ребенка. В общем, все основное есть и это рассказывают специалисты.
Что понравилось: С первым ребенком я ходила на лекции в Женской консультации, и информация там тоже была вполне полезная. Но "Кенгуру" самое главное - атмосфера, то как с тобой общаются. Когда ты весь день бегаешь, делаешь тысячу дел, а потом приходишь сюда - и вспоминаешь, что ты беременна, и это чудо и во время занятия только ты и твой будущий ребенок. Самое главное в этой школе - это люди, которые с тобой работой и которые специалисты высочайшего класса и при этом очень душевные и отзывчивые.
 Автор отзыва: Екатеринбурженка Дата отзыва: 2011-08-09 10:33:42
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: май-июнь 2011
Стоимость: 8600
Содержание занятий: Тренинги по дыханию, аутотренинги, психологические тренинги, арт-терапия, пение колыбельных, лекции о периодах родов, послеродовому периоду, грудному вскармливанию, уходу за новорожденным
Что понравилось: Дружеская, расслабляющая атмосфера. В стенах школы отключалась от повседневных забот и проблем, переводила внимание только на себя и малыша. После занятий чувствовала себя отдохнувшей и счастливой. Исчез страх перед родами. Получила позитивный психологический настрой. Опыт по технике дыхания и самообезболивания очень пригодился в родах. Получила бесценный опыт общения с малышом.
Просмотров: 10926