Поиск по разделу "Справочник":
Я ищу
расширенный поиск >> 


Центральная городская больница №7, МУ

Акушерско-гинекологическая служба МУ ЦГБ № 7 включает в себя 4 стационарных отделения и 3 женских консультации, Родильный дом. Отделение общей гинекологии оказывает все виды хирургической помощи при различной гинекологической патологии на самом современном уровне (эндоскопия, пластическая хирургия на женских половых органах, внутриматочная хирургия).
web-сайт:http://cgb7.ru/
Контактная информация:
город адрес район телефон рабочее время  
г. Екатерибург ул. Вилонова д.33 Кировский (343) 341-73-18 - показать на карте

Отделение общей гинекологии: тел. 341-75-82  Зав. отделением: Махаева Ольга Гавриловна - 341-77-52.

 Старшая медсестра: Клисенко Н.В. - 341-75-69.
 Отделение патологии беременных: тел. 341-77-67. Зав. отделением: Судаков Юрий Евгеньевич .
 Отделение патологии новорожденных: тел. 341-69-02 Зав. отделением: Власова Наталья Юрьевна 
Отделение послеродовых заболеваний:  тел. 341-77-88 Зав. отделением: Щербакова Нелли Васильевна .
 Женская консультация №1 ул. Малышева, 109 а. 

 Регистратура: (343) 374-31-20  Заведующая консультацией: Громова Любовь Михайловна (343) 374-26-46

 


Отзывы об организации
 Автор отзыва: natash_kin Дата отзыва: 2015-02-04 16:48:04
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: 2009 год, январь, март; 2014 год, январь
Стоимость: бесплатно
Виды предоставленных услуг, их качество: сохранение беременности в ОПБ
Бытовые условия: Хорошие. Ремонт поддерживается, стены в палатах покрашены, окна пластиковые, радиаторы чугунные (греют отлично), душ, биде, туалет, розетки, светильники - всё функционирует нормально. Влажная уборка ежедневно по будням, кормят 5 раз, еду развозят по палатам.
Что понравилось: Персонал. В 2009 году сохранялась у Камаевой В.Б., в 2014-м - у Житновой А.М. На вопросы отвечают, все доброжелательно, назначения комментируют, с профильными специалистами (кардиолог, эндокринолог и т.д., если необходимы их консультации) - договариваются сами, оперативно. Медсестры - в большинстве своем внимательные, расторопные, не бывало такого, чтоб их невозможно было найти на посту или в сестринской.
 Автор отзыва: аноним Дата отзыва: 2012-04-05 16:48:41
 
 
 
 
 
Дата (период) посещения: конец марта-начало апреля 2012
Стоимость: бесплатно, по месту жительства, по полису ОМС
Виды предоставленных услуг, их качество: удаление миомы лапараскопическим методом, операция выполнена настолько качественно, насколько я могу судить как неспециалист.
Бытовые условия: отделение общей гинекологии отремонтировано, везде чисто, светло и хорошо. туалеты не закрываются - люди, научитесь стучаться, прежде чем зайти, вам бы ведь не хотелось, чтобы к вам ворвались, когда вы сидите на горшке. в операционном крыле биде не работает, второе есть в санитарной комнате, но открывают ее через раз, по вечерам она всегда закрыта. как девочкам подмываться - а не колышет никого
Что понравилось: приветливые и внимательные медсестры. и даже не знаю, какую оценку ставить, вроде оперируют хорошо и это главное, но в тоже время все минусы - они тоже в общем-то важны, поставлю "нормально", но нормального там мало чего. конечно, можно сравнивать с другими больницами, в которых ветер из окон свищет, кровати с панцирными сетками до пола и тараканы по операционным бегают, но лучше этого не делать, а оценивать отдельно взятое отделение одной больницы.
Что не понравилось: врачи вымогают деньги, подарки, после операции не спешат делиться информацией, все приходится вытягивать буквально клещами. обходы странные, иной раз задумывались - это был обход или так, врач мимо шел, осмотры проводят дежурные врачи, но не всегда они именно осматривают, пересчитать случаи можно по пальцам одной руки, когда щупали мой живот, на котором было 4 шва. когда пожаловалась, что странно болит шов - написали в карту, что жалоб нет. в операционном крыле всего 1 медсестра, когда много послеоперационников ее просто не поймать, она бегает с капельницами от одной прооперированной к другой, в другом крыле 2 медсестры - вечно сидят на жопах на посту и ржут. моя госпитализация выпала на какой-то мифический карантин, посетителей не пускают, но при этом спускаться в фойе и там встречаться с родственниками разрешено. и где логика, когда после общения пациент тащит все бациллы, от которых они пытаются оградить, в свое отделение? карантин объявили, не пускают родственников, а передачи таскать не хотят, попробуй допроситься, чтоб за твоей передачей сходили - такую рожу скомпотят, при том, что им ехать за передачей на лифте, а нам, после операции с дырками в животе и швами на матках идти вниз с 6 этажа по прокуренным лестницам пешком и подниматься аналогично, к тому же более 1 кг нам поднимать нельзя, швы же, что теперь - бегать и по частям таскать? а кушать хочется, ведь кормят там омерзительно, каша без соли и сахара на воде на завтрак и на ужин, на обед суп пустой и капуста с картошкой, опять же без соли. понимаю, диета, но что ТАК невкусно-то? ждали они комиссию по кухне, так единственный раз за неделю дали нам кашу на молоке, вкусную и в супе кусочки курицы плавали. конечно, еда не главное, все главное я перечислила в первом абзаце.
Просмотров: 3033