Переписка с иностранцем

мама
Екатеринбург

Аноним 91: Даже не знаешь о чем поговорить, у них одно на уме, цены на газ и наши зарплаты

Так это с вами не дружить хотят. Сколько общалась с иностранцами (реальными), моя зп и газ не интересовали никак Культура, язык - да. Литература, кино, музыка... нормальные темы, как на любом языке. А сейчас вообще много мошенников, в том числе среди "иностранцев" (черт знает кто они и с какими цеоями). Мне постоянно в тг пишут, я сразу в блок всех уношу.

Аноним 91
автор

Ему нужен был privat chat, я как бы включила дурочку и он слился. Не думаю, что больше напишет. Видимо он завсегдатай onlyfans. Щас на вопрос, чем занят тупо игнорит...улетел в США (посмотрела по сторизам). При этом меня не блокнул и я тоже делаю вид, что ниче и не писала и вообще, нас рать на него.

Аноним 675

Аноним 91: я не знаю ни немецкий, ни английский.

Аноним 91: яко бы

А русский?

Аноним 91
автор

Аноним 675,
В совершенстве
Скидывал видео свое в трусах, часто зависает на onlyfans. Обкуренный был, щас протрезвел походу
Все.
По его фейсу видно, что плотно употребляет...

Аноним 91
автор

Девочки, это был скаммер, он попросил денег ему на еду
Я отказала, сказала что у меня нет денег и все, собственно, я его раскусила и прекратила общение.

Аноним 732

Аноним 91: Этот по английски очень хорошо пишет, явно не африканец

Откуда вы знаете, если языками не владеете? А чем прикол переписки, если вы не бельме?

Аноним 732

Аноним 91: Девочки, это был скаммер, он попросил денег ему на еду

С иностранцами общаются, если уехать хотят. Есть нормальные и много. А если вам не надо, то для чего время терять

Аноним 91
автор

Аноним 732,

Красивый А может он сюда? У меня коллега индийца привезла сюда, родила уже, живут счастливо у нее в квартире)) Он очень эффектный и волосатый (копна волос на голове)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 91,

И где он трудоустроился? Его устраивает окружение и работа?

Аноним 91
автор

ВБ,

Без понятия. Он ее с работы встречал, я видела, очень счастливые шли за ручку. Он красивый, но тёмный уж больно для меня. Чуть чуть и негр, но всё-таки загорелый до жути. Она сама хорошо заработывает. Умная очень девушка. Но такая зима просто. Даже не разговаривала ни с кем, никогда ни о чем на работе. Пришла, ушла, здоровались холодно. А тут такое. Ее холодное сердце смог растопить только темпераментный индиец. Познакомились они кстати, когда она отдыхала на Мальдивах. Потом переписка и вот счастливы вместе. Кем он работает, я не знаю, но английский знает хорошо. Они оба знают его хорошо. Сейчас она в декрете уже 2 года. Он ее очень сильно любит, это видно со стороны...

Аноним 91
автор

Аноним 167,

Хз, без понятия.

Аноним 91
автор

Black raven,

Хотелось узнать о них, как живут на самом деле, действительно ли реже мыться стали?)) Фото заинтересовало, красивый такой темненький, 34 года, не женат...прям мед 🍯

Аноним 947

Аноним 91: Девочки, это был скаммер, он попросил денег ему на еду
Я отказала, сказала что у меня нет денег и все, собственно, я его раскусила и прекратила общение.

Сейчас очень много скаммеров. Прям часто пишут.

Аноним@Kо

Аноним 91: он попросил денег ему на еду

Бедненький, сколько там пирожок в соседней забегаловке стоит? Пару баксов? Предложили бы скинуть

Аноним 91: В совершенстве

Ну, это вы себе льстите

Аноним 91
автор

Аноним@Kо,

С 1,5 лет знаю и разговариваю

Аноним 708

Аноним 91: прям мед 🍯

Знакомая фраза))
Это не вам мужчина фото укуса пчёлы отправлял?

Аноним 91
автор

Аноним 708,
Нет

мама
Екатеринбург

Аноним 91: Фото заинтересовало,

Так фото любое можно поставить... там может быть вообще не немец, и вообще не мужчина даже может быть.

Аноним 91
автор

Black raven,
Ну вот благо хоть бабки ему не перевела, я дура капитальная) тему надо в дура дурой перенести

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";