Заметили, что ситуация с ОТ улучшилась?

мама
Екатеринбург

Лучше не стало ничего, как ездила метро+пешком, так и езжу. Пыталась утром в рабочий день поймать траллик из центра в сторону Химмаша, ха ха.
Встала и пошла это называется.
В центр только пешком, если метро не по пути получается.
Ладно для меня это не проблема, но людям легче не стало точно.

Аноним 83

Кто сказал, что ситуация улучшилась? И с каких таких щей автор решил, что она должна была улучшиться?!! В автобусах такие толпы, что едва влезаешь. Ходят крайне редко.

Аноним 840

Лучше не стало. Часть народу больше пешком стали ходить и на самокаты перебрались. Для академа единственный плюс в трамвае, что быстрее по пробкам проезжает. Но народу в нём по прежнему много. Вчера ехала, обратила внимание, параллельно мужчина на самокате ехал. От 6 больницы до ТЦ трамвай и этот самокат подъехали одновременно

мама
Екатеринбург

Это иллюзия
Многие уже написали, что ходят пешком, тепло, льда нет и легче восприятие
Как редко ходил определенный номер трамвая, так редко и ходит, ничего не поменялось
Интервал между одним и тем же маршрутом большой

Аноним 963

Я сейчас мало езжу на от, если и езжу, то не в час пик, а днём и всегда нормально. Но по опыту прошлых лет уверена, что ситуацию улучшило другое:

  • у людей начались отпуска плюс майские праздники, нет таких толп сейчас.
  • погода относительно тёплая и хорошая, люди ходят пешком или велики/самокаты. По мужу сужу - он по весне пересаживается на велик, хотя с авто, но и кто на от ездил, так же могут выбирать другие средства передвижения.
    Скоро ещё каникулы начнутся, так вобще «красота» будет ))
    Но это все до осени и до холодов, потом опять коллапсы.
Аноним 577

Проблема никуда не делась. Просто весна. И многочасовые ожидания транспорта на остановках скрашены солнцем. Поэтому люди меньше жалуются

Анонимка

Аноним 360,

Нет, сегодня на остановке трамвай опять опоздал, стояли 2 и оба не ехали.. В понедельник утром тоже самое было..
вчера днем интервал 40 мин, это называется улучшилось?

Аноним 703

Трафика меньше, на машине добираюсь на 20 минут раньше, нежели чем зимой, и мест парковки больше

мама
Екатеринбург

Просто меньше дтп стало, зимой чаще встает транспорт. Ну и многие переместились на самокаты, велосипеды, ноги. Сейчас еще школы уйдут на каникулы и вообще гораздо свободней станет... а с самим транспортом ничего не изменилось. Я не езжу сейчас, а тут понадобилось пару раз услугами ОТ воспользоваться... я в шоке. Нет трамваев. Я в итоге прохожу пешком километра 3-4 и за все это время трамваев нет, потом нагоняю пришедший трамвай и доезжаю до места. Интервалы по полчаса... И это центр. Раньше такого не было.

бабушка
Екатеринбург

Не заметила.

просто посетитель
Екатеринбург

Рабочий люд из автобуса уехал в отпуск.
Зато пенсионеры в автобусы пересели, едут в сады.
Лучше точно не стало.
Всегда битком, приходится стоять, грязные, пыльные, громкие, не приятные. Ездят не по расписанию.

Аноним 975

В каком месте? Как было трудно втиснуться в эти скотовозки, так и осталось. Мне лично психологически уже трудно ездить. Сегодня практически в подмышку уткнулась носом мужику, потому что реально как сельди в бочке ехали, не развернуться даже было. А сзади прям в ухо мне кто-то дышал.

Екатеринбург

с чего должно измениться? больше машин выпустили на маршруты? нет, конечно.
автобус 79 это полный пипец. 1 или, в лучшем случае, 2 автобуса на маршруте.
люди пишут письма в транспортную компанию, в администрацию города. плевать хотели на ОТ в нашем городе.
но люди ко всему привыкают. скоро и мы привыкнем. кому-то вон уже кажется, что все хорошо.

Аноним 242

Трамвай 3/21 ходит ужасно, интервал не меньше 40 минут

мама
Екатеринбург

Аноним 975: Мне лично психологически уже трудно ездить. Сегодня практически в подмышку уткнулась носом мужику, потому что реально как сельди в бочке ехали, не развернуться даже было. А сзади прям в ухо мне кто-то дышал.

Я с вами. Так много оказывается смердящих людей. Не моются, не стирают, изо рта вонь. Невыносимо на близком расстоянии находиться, а приходится периодически

82 маршрут как был битком в любое время суток, так и остался. Ну я не знаю, мне кажется это издевательство - на такой маршрут один маленький автобус раз в пол часа, тем более через ЖД вокзал

Аноним 524

Живи мечтой💫: Про какие маршруты речь?

  1. Мне кажется, это единственный маршрут, на котором очень много автобусов и поэтому они часто ходят
Екатеринбург

Аноним 524: Живи мечтой💫: Про какие маршруты речь?
48 Мне кажется, это единственный маршрут, на котором очень много автобусов и поэтому они часто ходят

Так с ним плохо и не было ) пишут - короткие промежутки ожидания стали у автобусов, вот и хочу узнать- у каких) к 48 никогда вопросов и не было )

Екатеринбург

Всегда говорила- в городе 2 маршрутки, которые ходят хорошо- 74 (бывшая 47) и 48.
С остальными маршрутами никаких изменений не вижу. Автор не ответила мне, какие маршруты вдруг участились.
Морозов нет, вот все чуть и успокоились, зимой по количеству все было так же, но ожидать было невыносимо.

мама
Екатеринбург

не стало лучше, как сократили количество трамваев, так и осталось.
оптимизаторы чертовы.

Живи мечтой💫: Всегда говорила- в городе 2 маршрутки, которые ходят хорошо- 74 (бывшая 47) и 48.

Я бы ещё добавила 82, но кому то не нравится))
А я, сидя на остановке в ожидании своих 3 автобусов, всегда пропускаю 1-2 82-х)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 360: Заметили, что ситуация с ОТ улучшилась?

Нет
12 трамвай (ранее 32) - всего 3 вагона на маршруте. Интервал 40 минут.

Екатеринбург

Позитивно мыслить, конечно, хорошо, но и объективно не помешает.
И те, кто ездит редко, может, и поверит автору. На мой взгляд, ситуация не изменилась.

мама
Екатеринбург

Аноним 242: Трамвай 3/21

Эти всегда так ходили, ещё и полные в любое время суток. Другой вопрос, что на визе, в принципе, практически трамваев не осталось, а те, что остались, ходят через пень-колоду

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: 12 трамвай (ранее 32) - всего 3 вагона

2 трамвай, так же три вагона, раньше было 6

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";