Заметили, что ситуация с ОТ улучшилась?

Надежда

Аноним 791: почему они даже там, где есть провода, всегда мне попадаются со спущенными рогами?

Наверное, хватает мощности аккумулятора ездить без подключения к проводам и маневренность лучше

Аноним 85

Сегодня около 50 минут ждала трамвай в академ. Два первых трамвая шли в депо на Серафима, только третий пошел в академ.

Аноним 008

Почитала тему. Сильно огорчилась(((
Решила работу менять, а в пешей доступности нет хороших вариантов. И с ОТ связываться не хочется и работу бы поменяла....

анониМ

Аноним 360: Заметила, что с работы - на работу добираюсь без особых проблем

Отпуска начались.
Ждите сентябрь

Аноним 360
автор

Живи мечтой💫: Автор не ответила мне, какие маршруты вдруг участились.

Я ж не утверждаю, что участились)) но по моему маршруту стало определенно комфортнее! Езжу от Индустрии до Зари и обратно.
Сегодня, например, ехала в автобусе с утра, так даже ничья рука/нога/сумка меня не касались.

Екатеринбург

Аноним 360: Я ж не утверждаю, что участились))

Ну просто Вы написали- автобусы ходят с коротким интервалом, я так поняла, что чаще стали ходить.
От Индустрии до Зари и ждать бы не стала, пешком пошла😀

Аноним 475

Аноним 360: По Космонавтов

Вы не забывайте, что большинство транспорта подстроено под зик. В 16-17 часов, пускают дополнительно на Эльмаш и Уралмаш трамваи и троллейбусы, может вы в это время попадаете?
Утром тоже удобно, все троллейбусы из парка идут в Рим, те город.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";