Боксер Лакита в добрые руки

Алые_Паруса: Ап, хвостику! Верим, что хозяин найдется!

Обязательно найдется!

Подниму тему!

мама
Екатеринбург

Блин я так хотела эту собаку, потом увидела что пристроили её! Сейчас уже переехали в другой город, поэтому в качестве апа!

Присмотритесь к Лаките! Не везет собаке с хозяевами!

Где же настоящие Лакитины хозяева, которые ее полюбят и никогда не предадут.

просто посетитель
Екатеринбург

Ап!

мама
Екатеринбург

osenyy: укусила в лицо

эм..и Вы её не усыпили после этого?
Не дай бог никому такой собаки.

Neotkuda: эм..и Вы её не усыпили после этого?
Не дай бог никому такой собаки.

Знаете, что только не напишут хозяева, чтобы избавиться от собаки. Собака ведет себя так, как ей позволяют хозяева.

Екатеринбург

osenyy: была куплена для 70- летнего пьющего человека: родственники думали, что дед перестанет пить, когда у него появится ответственность за собак

Хватило же ума

мама
Екатеринбург

Вторая семья взяла Лакиту для 17-летнего сына. Сейчас сыну 19 лет и у него родился ребенок. Лакита стала лишней.

просто посетитель
Екатеринбург

osenyy: Лакита стала лишней.

Так не лишней, а опасной...

osenyy: агрессия к другим животным и детям, все те кого берут на руки, обнимают, думаю связано это с ревностью

мама
Екатеринбург

osenyy: Знаете, что только не напишут хозяева, чтобы избавиться от собаки. Собака ведет себя так, как ей позволяют хозяева

Знаете, слежу за темой, ничего не хотела писать, но сегодня не выдержала, хозяева Лакиты, мои соседи, и это отличные хозяева для неё. И про кроликов знаю, и ребёнка с покусанным лицом видела.. И ещё, внук родился, если что, у старшего сына, а не у того, для кого брали собаку. С Лакитой гуляют и относятся к ней более чем нормально, но давайте не будем скрывать, что у неё есть особенности поведения, которые не поддаются корректировке

KaBuKaGol: что у неё есть особенности поведения, которые не поддаются корректировке

поведение любой собаки поддается корректировке. Об этом Вам скажет любой кинолог. Если питомец попадает в дом, вожаком для него становится хозяин. Если же хозяин не смог или не захотел выстроить правильную модель поведения, собака начинает ставить себя выше домочадцев и проявлять доминантное поведение. Поэтому для Лакиты ищем опытных хозяев, знающих собак породы боксер.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";