Отдам британского котика (стр.7)

автор
Екатеринбург

MariО,
Вы не правы) Тут можно как-то видео выложить? Могу специально снять, как он не даёт себя гладить.

автор
Екатеринбург

MariО: Характер у британцев ужасный, красавец себя погладить не даст

Забыла его главную фишку, а вы напомнили. Если к нему наклониться и протянуть руку, он встает на задние лапы и подставляет голову под руку, чтобы гладили.

мама
Екатеринбург

Невероятно красивый кот и характер идеальный

Екатеринбург

Eleniel: он встает на задние лапы и подставляет голову под руку, чтобы гладили.

Милота какая!

Автор, как Вы сами? Я ведь не путаю, Вы раздавали своих питомцев? Думала о Вас

автор
Екатеринбург

Бюро легенд: Автор, как Вы сами?

Вроде, более-менее. Сегодня только из больницы выписалась, 5 дней назад очередную операцию сделали, вот домой приехала, домашние на меня набросились - убирай одного кота, жизни с двумя нет.
ЗЫ. Приходите ко мне в инсту, я туда перебралась, тут редко бываю

мама
Екатеринбург

Кот прекрасен! Автор, выздоравливайте!

автор
Екатеринбург

Вроде, есть желающие на котика.
Пока стоп. Будем договариваться. Если не договоримся, подниму тему.

автор
Екатеринбург

donj,
Спасибо!

рыжая
Екатеринбург

MariО: Характер у британцев ужасный, красавец себя погладить не даст

Вы хозяйка британца?
У нас шотландец, ни разу не назвала бы характер ужасным. Флегматичный - да, не видно его и не слышно, сам придёт, если нужно погладиться. Гостей не любит, прячется. Ребёнок таскает его спокойно, делает несчастные глаза и все

мама
Екатеринбург

Eleniel: Приходите ко мне в инсту, я туда перебралась, тут редко бываю

Напишите инсту, хоть на красавцев посмотреть

мама
Екатеринбург

Anastasia_: У нас шотландец, ни разу не назвала бы характер ужасным. Флегматичный - да, не видно его и не слышно, сам придёт, если нужно погладиться. Гостей не любит, прячется. Ребёнок таскает его спокойно, делает несчастные глаза и все

наш если хочет, чтоб его погладили, проходу не даст
единственное не любит, когда его берут на руки, но терпит
а рядом посидеть помурлыкать - он только за
абсолютно не агрессивный, дети лицом к нему прижимаются, мягкой лапкой отодвигает, никогда не царапнет

ап красавцу плюшевому, пусть все у него сложится хорошо)))))

мама
Екатеринбург

Шикарный кот!

рыжая
Екатеринбург

MariО: Это интернет так считает. Н

Интернет неправ
Британцы не персы и не тайцы, не представляю агрессии в них. Разве что совсем брак племенной

Екатеринбург

Anastasia_,
Вот у нас один в один такой же британчик, спокойный и мудрый, ласковый когда ему хочется, ребенка терпит, от нас мягко но настойчиво уворачивается. если не в настроении на нежности.

Екатеринбург

У меня сейчас британка. Умнее, нежнее и ласковее кошек у меня не было. Дома любит всех. Очень осторожна к чужим. Никогда не выбегает в подъезд. Игрушки приносит, как собачка.

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: не тайцы,

У меня таец, и гладится любит, и все время рядом, мурчит тихонько сидит, и гостей встречает. Ну разве что на руках не всегда нравится ему, и то, терпит, пыхтит, ычит , но не кусает, нельзя так за всех)

автор
Екатеринбург

Всё. Джастин уезжает на ПМЖ в Москву к Максиму. Пусть у него с новым хозяином всё сложится

Eleniel: Всё. Джастин уезжает на ПМЖ в Москву к Максиму.

Горячая мечта многих женщин
Раз и мужик москвич с пропиской

хочу стать мамой
Екатеринбург

А можно я в этой теме спрошу? Это британец или просто похожая киса? Нашли на улице с перебитым плзвоночником

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";