Отдам британского котика (стр.7)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Klausиха: Значит, уличный

Ну была не уличная, её из окна выкинули

автор
Екатеринбург

Ledum,
У британов уши меньше раза в три и постав шире. Но мордашка короткая, может, где-то пробегали британы. Хорошенький малыш, лечите его.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Eleniel,
Спасибо, стараемся. Но ходить сказали не будет, а так бодрая киса

автор
Екатеринбург

Ledum: Но ходить сказали не будет

Покажите её другому врачу ещё, может, есть варианты. Очень жаль, если не получится поставить на ноги.

мама
Екатеринбург

Ledum,
просто красивая уличная киса:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Eleniel: Покажите её другому врачу ещё, может, есть варианты. Очень жаль, если не получится поставить на ноги.

У неё перелом первого поясничного позвонка, сама не мочится, ползает на передних лапках, чувствительность полностью отсутствует.

просто посетитель
Екатеринбург

Ledum,
Боже мой((( какой Вы хороший человек, что подобрали. Не бросайте кошечку.

Екатеринбург

Eleniel: Приходите ко мне в инсту, я туда перебралась, тут редко бываю

Напишите, как найти.
Вам здоровья. Пусть в новом году у Вас всё будет хорошо.

мама
Москва

Пожалуй, Елена
Напишите в личку
Как найти ваш питомник

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel,
Лена, а вы вроде в прошлом году пристраивали кошку? Как у нее дела? Все сложилось с новыми хозяевами?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Елена, можете посоветовать питомник британских кошек. Летом мой любимый кот ушёл на радугу.
Питомника, где его брали, уже нет. Раньше на е1 была отдельная ветка с продажей котят. И ее закрыли.
На авито кого только за британцев не выдают.

Москва

Новый москвич:

Москва

Кот красоты невероятной просто. Я ещё не навещала их. Пробки были адовы.
Но по видео смотрели. Ласковый, вальяжный, пузо чешут и он не брыкаем ногами, тарахтит как трактор. Не прячется. Спит в кровати.

Москва

Klausиха,
Лена тоже удивилась, что он не прячется нигде, а хозяйски спит на голове нового владельца
Но сегодня там приехала бабушка, зашла и Джастин на неё страшно зашипел и свалил за шкаф, потом опять увидел и не был доволен ее визитом
Исполнил джагу. Ни на кого больше не шипел.

Москва

Klausиха: Мой кот не любил свекровь, залазил на домик свой и сверху бил ее по голове

Ой

мама
Екатеринбург

Я не поняла кота по теме отдали?)))

автор
Екатеринбург

Решилась. Закрываю питомник. Нет возможности заниматься кошками, ни физически, ни материально. Пристраиваю всех.

Первая кошка Адель. Темный шоколад, очень темная, почти черная. 2 года. Стерильна. Девочка ласковая, контактная, лидер по натуре, всех строит, за всеми следит, все контролирует, что где происходит, при этом ноль агрессии. Любит все знать, она всегда там, где все и обожает когда ее гладят. Не любит, когда ее берут на руки. Горшок без проблем, наполнитель любой. Ест сейчас сушку для котят, надо переводить на корм для кастратов. Родословная, чемпионский титул, дипломы с выставок прилагаются.

Вторая кошка Барби. Светлый шоколад. 1 год. Стерильна. Девочка ОСОБАЯ! У нее врожденный порок сердца. Не серьезный, не требует лечения, но требует регулярного контроля УЗИ. Внешне он никак не проявляется, обнаружили случайно на плановом УЗИ в год. Перспективы неизвестны, он может никогда себя не проявить, а может начать прогрессировать. По характеру это мега-ласковая и мега-ручная девочка, иногда до навязчивости, ее можно тискать бесконечно и ей это никогда не надоест. Горшок также без проблем, корм как и у Адель, сейчас ест для котят, но надо менять. Также с родословной, но не выставлялась.

Еще третья кошка, но на нее предварительно есть желающие. Если откажутся, то выложу позже.

Если возьмете и что-то пойдет не так, любую кошку заберу обратно.

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel: Первая кошка Адель. Темный шоколад

Eleniel: Вторая кошка Барби. Светлый шоколад

какая красота!

мама
Екатеринбург

Очень красивые кошки!!!

просто посетитель

Красотки какие!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";