Бабушка не сидит с внучкой

!!!!!!!!!!!
автор

Ситуация такова: Дочке нашей уже 11 месяцев, девочка она уже большая, Как ни попрошу маму мужа посидеть с ребенком,,, Она постоянно отмазывается, То у нее спина болит, то суп она варит,,, отговорок у нее много. Работа у нее сидячая, легкая. Мужу высказываю, а он защищает ее!!! А мне то обидно. Посоветуйте как себя вести в этой ситуации.

мама
Екатеринбург

Ну все ты попала девочка!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Может я сумашедшая???
В смысле???

Это любимая тема ;) ...

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA
а она что ли обязана с ВАШИМ ребенком сидеть?

Да причём тут обязанности. Для меня вообще дико, что бабушка не желает провести время с внучкой хоть иногда.

бабушка
Екатеринбург

Может я сумашедшая???
Посоветуйте как себя вести в этой ситуации

Извините,но я не вижу конфликтной ситуации.Захочет бабушка сама посидеть с внучкой,посидит.А может она её боится,маленькая ведь ещё?А может и правда устает,возраст все таки.....А что за необходимость бабушке сидеть с внучкой?

мама
Екатеринбург

У нас тоже не сидели, особенно, когда такая маленькая была. возиться неохота, наверное, тяжело.

мама
Екатеринбург

Бабушки разные бывают.

мама
Екатеринбург

ENastyA
для меня дико, что можно на это обижаться

плюс стописят

просто посетитель
Екатеринбург

Одна моя бабушка с работы ушла, чтобы не отдавать меня рано в садик. У другой я жила всё лето лет с 2...
А нынешние бабушки переломятся блин с ребёнком 3 часа посидеть...
Сейчас вы говорите, она не должна с ребёнком сидеть, ок... А потом ведь может получиться, что внучке с бабушкой сидеть придётся, когда бабушка будет в уходе нуждаться...
Что значит "не должна"? Это я вот посторонней тете Клаве ничего не должна, как и она мне, а близкие родственники хоть минимальную помощь оказать вполне могут.

мама
Екатеринбург

Я конечно еще не бабушка, но вероятность ею стать очень велика. Так вот я не хочу сидеть с внуками. Если конечно совсем засада будет, то соглашусь. Но регулярно, извиняйте. Я лучше на кнопки жать буду на ю-маме.
Всему свое время. Доживете до бабушкиного возраста поймете.

мама
Екатеринбург

ДоВесны
А потом ведь может получиться, что внучке с бабушкой сидеть придётся, когда бабушка будет в уходе нуждаться...

это как в анекдоте: А пить совсем и не хочется :D

просто посетитель
Екатеринбург

А вы ей скажите-милая моя мать родная, давай я тебе заплачу из расчета 80 руб за час, посиди христа ради, моченьки нет моей боле, отдохнуть треба мне :) потом расскажите, что она ответила вам.

мама
Тюмень

Может я сумашедшая???
Дочке нашей уже 11 месяцев, девочка она уже большая

и тяжелая, ога? при больной спине не очень-то приятно нагибаться к ребенку, а если гулять - то где-то и на руки взять придется.

ДоВесны
Для меня вообще дико, что бабушка не желает провести время с внучкой хоть иногда.

Katherina
возиться неохота, наверное, тяжело.

мама
Екатеринбург

Почйте соседний топ про свекровей (свекровь достала) и порадуйтесь))))

Тема закрыта
Причина:
";