Сижу, реву......

я
автор

Муж пьет с 25 числа уже примерно, не просыхая..... сегодня избил меня за то , что попыталась спрятать водку...глаз запух и зуб откололся :( , сам уже храпит ..... что делать, девочки????

Екатеринбург

Ждать, пока зашибет насмерть

Нижний Новгород

А дети есть?? От него зависите??

мама
Екатеринбург

я
что делать

нафига вам такой алкаш, которй ещё и руки распускает? :=-O:

мама
Екатеринбург

сидеть реветь страдать

хочу стать мамой
Екатеринбург

хорошее здоровье, однако, у мужаа %) %) а у авторессы терпения - море! так держать!!!! почаще его высаживать, чтобы нах замял Вас где-нибудь и Вы уже-таки решились хотя бы свалить из опасного для Вас места ((((

просто посетитель
Екатеринбург

я
что делать, девочки?

%) вариантов несколько какой ближе?

  1. вызвать милицию или написать заявление, сняв побои
  2. вызвать принудительного отрезвителя и сдать в клинику
  3. собрать вещи и выставить мужа из дома
  4. собрать вещи и уехать из дома самой.

ну а так вам решать. это же ваш муж и ваша жизнь

просто посетитель
Екатеринбург

Сами ведь знаете,что варианта два всего. Зачем тему создали? Хотите сочувствия?

я
автор

Катёночек
А дети есть?? От него зависите??

2 детей 3 года и год, живем в его квартире... Куда деваться нам????????????

SerVelad (бан до 5 января

Пока спит. связать и надругаться... Анально, шваброй. Процесс заснять на видео и выложить в интернет, в закрытый доступ. С угрозой: еще раз выпьешь - отправлю ссылку на видео всем друзьям. Сообщение было изменено пользователем 03-01-2011 в 01:36

Екатеринбург

жесть

просто посетитель
Екатеринбург

м-да,сочувствую...тоже пьёт,только добрый очень...тоже живём в его квартире,но собираюсь уходить...хоть и некуда пока....

Екатеринбург

я
Куда деваться нам?

К родикам. К друзьям. В центр для женщин, подвергающихся насилию.

SerVelad (бан до 5 января
Анально, шваброй

Что тебе в бане-то не сидитсяСообщение было изменено пользователем 03-01-2011 в 01:40

мама
Екатеринбург

я
сегодня избил меня за то , что попыталась спрятать водку...

я бы заявление написала, чтоб протрезвел

мама

жесткач, детей в охапку и бежать
к знакомым или родственникам - неважно главное изолировать детей и себя от такого изверга
я бы заяву кинула, чтобы больше неповадно было, но русские женщины почему то все прощают, это про вас?

я
автор

Milaya kisa
я бы заяву кинула, чтобы больше неповадно было, но русские женщины почему то все прощают, это про вас?

Я просто жду когда пить перестанет!!!!!!!!!!!!! Так то он когда сплошняком не пьет нормальный относительно.....

SerVelad (бан до 5 января

Змий-искуситель
Что тебе в бане-то не сидится

Скушно...
Но если честно я бы так и сделал. Шваброй конечно не стал бы.. но вот связать бы связал, отрезвил бы и оторвался бы по полной. На нем бы живого места не осталось бы...

Нижний Новгород

я
детей 3 года и год, живем в его квартире... Куда деваться нам????????????

и куда вы подете?? Есть варианты??? Если нет, то конечно решать Вам, но пока терпите. Одна моя знакомая женщина, довольно пожилая, мудрая поборола это так: купила ящик водки, приготовила закуски и поставила на стол - типа пей, упейся. Муж у нее как-то сам перестал. Но это бывает ТАК редко, что почти единичные случаи. многие годами мучаются. Ну и на последок - есть негласная истина - ударил один раз, ударит и второй.. Решать Вам.

мама
Екатеринбург

я
Я просто жду когда пить перестанет!!!

%)
а если к тому времени он от вас живого места не оставит :=-O:

Нижний Новгород

Катёночек
отрезвил бы и оторвался бы по полной. На нем бы живого места не осталось бы...

%) ага, а если он в ответку???

Екатеринбург

я
нормальный относительно.....

Повезло

SerVelad (бан до 5 января

Катёночек
ага, а если он в ответку???

связанный? Ну да, ну да... Как же!

я
автор

SerVelad (бан до 5 января
На нем бы живого места не осталось бы...

Ага, это видать мужчина пишет, вы что........ тогда меня точно прибьет %) %) %)

я
автор

SerVelad (бан до 5 января
связанный?

Как мне его связать то чтоб не развязался, я не умею да и ни в жизнь не решусь..... точно не жить мне потом.........

мама

я

люди все разные....
я такое не потерпела и не потерплю, ни раза ни полразочка, у меня папа пил мне этого на всю жизнь хватило, и то он смирный был выпьет да спать пойдет
а ощущение пьяного мужины не способного адекватно думать, говорить и т.п. со всеми вытекающими осталось на всю жизнь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";