Сижу, реву......

Первоуральск

На_мурмулях
Детей нет, мужей нет, зато друзей пол интернета России

не надо так громко завидовать!!!

Ростов-на-Дону

*verba*
не надо так громко завидовать!!!

Чему, простите ? :-) Непродуктивному безделью ? :-))))
Или виртуальным друзьям ?-))

Первоуральск

На_мурмулях
Чему, простите ? :-) Непродуктивному безделью ? :-))))
Или виртуальным друзьям ?-))

вам виднее чему ;)

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
Вы шкурки домашних животных не собираете ? :-)

Ой, мне б на шубку котятских шкурок то! Удружи, а?

На_мурмулях
Я ваше болото потрясу :-)

:hihiks: :hihiks: :hihiks:

Ростов-на-Дону

КАСТИЛИЯ
Ой, мне б на шубку котятских шкурок то! Удружи, а?

Счас оленя замочим на Александер плац на неделе, с его шкуркой и кошачье выделают, по спец заказу :-)) :-)))
АукцЫон неслыханное щедрости :-))

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
как и общаться приходиться с "слегка с женщиной" с усами, котом, и небритыми подмышками :-)

сдайте драгдиллера

*1*
мама
Екатеринбург

Каждый человек, если у него что-то в голове есть кроме масла, должен понимать,, что за все бывает расплата. И если ты зная что сейчас нехорошие дяди будут стрелять всё равно идешь в зону поражения, то в этом кто виноват? Если ты знаешь, что муж твой быдлан и распускает руки забираешь у него водяру, то кто виноват в том что в ответ по мордасам прилетело?
Насчет кошек хватающих мясо со стола. Сколкьо гостил в деревнях у безчисленной родни, столько раз видел картину как за гораздо меньшие "проступки" этих домашних любимцев просто сразу убивали. Деревенские они аналом не измучены и рефлексий у них всяких там нет. Съела кошка сметану в погребе - п...ц котенку!

мама
Екатеринбург

На_мурмулях Ну, облачко у нас рулит :-)) У нее племянники шварцнегеры :-)))
Кисо, вы прожили жизнь а до сих пор в экономике ничего не смыслите. :-))))
Это у вас муж зарабатывает копейки, и вы выносите ему мозг своим "равноправием" :-) А он убогий только сидит, и гривой машет.. :-))
Ну попался вам такой, слегка алкаш, на стройке тянеться, копейку зарабатывает свою :-)
Да и жена трудяга, пашет на 20 работах ;-)))))
Но не у всех же такие семьи как у тебя ? :-)) Сочувствую твоему социальному положению :-)) Отсюда и злоба, и не знание что такое мужчина :-)

Эк вас , неудачнич, да содержанок то повело :-)
Вы, дамы, пишите, пишите :-))) Сколько вас в тему то - сижу реву сбежалось :-))))

Бллллииииннн........вчера все самое интересное пропустила.............. Сообщение было изменено пользователем 13-01-2011 в 10:31

хочу стать мамой
Екатеринбург

На_мурмулях
Опупеть :-))) какие мужчины бывают.....ужос-ужос.

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
У нее племянники шварцнегеры :-)))

Да нет, обычный подросток. Возможно, спортивно-способный. Упорный, трындеть не любит. Оказывается, мурмуль, ты кое-чего в жизни не знал. А оно бывает... Я же говорю, ты ещё маленький так-то.

На_мурмулях
Так же как и общаться приходиться с "слегка с женщиной" с усами, котом, и небритыми подмышками :-)

Вот я чувствовала, что-то у мальчика не то... Как тут не взять автомат ( читай ОСА), да не пойти расстреливать котов в округе. Т.к. дома его побеждают. А коты, они ж чего... ( Уж я этих котов душил-душил, душил-душил... (С) ).

мама
Екатеринбург

Katy7788
злая вы женщина

я, может, тоже скучаю...

*1*
мама
Екатеринбург

Katy7788
Причем тут какие то дремучие деревни, вроде автор не там живет.

А это про крепких хозяев, которые якобы и кошку не бьют за стащенный кусок мяса.

112
мама
Брянск

*1*
А это про крепких хозяев, которые якобы и кошку не бьют за стащенный кусок мяса.

*1*
Сколкьо гостил в деревнях у безчисленной родни, столько раз видел картину как за гораздо меньшие "проступки" этих домашних любимцев просто сразу убивали. Деревенские они аналом не измучены и рефлексий у них всяких там нет. Съела кошка сметану в погребе - п...ц котенку!

тяжелое детство :( сочувствую. Если кошку сразу убивали, как вам-то прилетало!
да, и в вашем примере не про "крепких хозяев", вы про людей, не отягощенных соображалкой. Смысл хозяину убивать кошку, которая ловит мышей, или собаку- сторожа? Это ж новых теперь брать .. непрактично.

112
мама
Брянск

*1*
Если ты знаешь, что муж твой быдлан и распускает руки забираешь у него водяру, то кто виноват в том что в ответ по мордасам прилетело?

оба, в общем-то ;)

*1*
Каждый человек, если у него что-то в голове есть кроме масла, должен понимать,, что за все бывает расплата

а какая расплата должна быть для быдланов, жрущих водку и распускающих руки?

*1*
мама
Екатеринбург

112
Смысл хозяину убивать кошку, которая ловит мышей, или собаку- сторожа? Это ж новых теперь брать .. непрактично.

Выражение "Плодятся как кошки" или "е..ся, как кошки" слышали? Что значит "брать"? в деревне кошек не "берут", там не знают куда от них деваться и топят мешками. Ты еще скажи, что пицца в деревне на дереве растет и сажать кукурузу, выращивать ее, собирать и жарить - это идиотизм, ведь попкорн в магазине есть.
До чего у нас молодежь в жизни вообще ничего не понимает...

112
а какая расплата должна быть для быдланов, жрущих водку и распускающих руки?

Какая-нибудь...Например, отлупят в подворотне или может еще чего. Всегда, за все - расплата, причем еще и на этом свете. Как для индивидуумов, так и для народов, наций.

Екатеринбург

112
Если кошку сразу убивали, как вам-то прилетало! Мне рассказывали про деревенских цыган - как они детьми дерутся. Мать берет одного, отец другого - и бьют друг друга.
Не знаю, может и байки. В деревне и рассказывали, одна из невесток.

112
мама
Брянск

1 - у вас статус "мама", а в посте про деревню - "гостил", "видел". Вы какого пола, если не секрет?

*1*
Ты еще скажи, что пицца в деревне на дереве растет и сажать кукурузу, выращивать ее, собирать и жарить - это идиотизм, ведь попкорн в магазине есть.
До чего у нас молодежь в жизни вообще ничего не понимает...

%)
это к чему?
в деревне проводила почти все лето до 20 лет.. сейчас - время от времени ездим в гости к знакомым в другие районы области. Розовых соплей насчет кошек-собак у людей нет. Но за малейшую провинность взрослое животное не убивают. И жен колотить у адекватных людей- не норма, где бы они не жили.

*1*
там не знают куда от них деваться и топят мешками.

"Вась, тормозни у речки, мне сегодня два мешка кошек утопить надо"
Именно что. Приплод топят - сразу. Поэтому мне в свое время пришлось обойти немало дворов, чтобы найти для бабушки нового котенка на место кошки, угодившей под машину.

мама
Екатеринбург

112
"Вась, тормозни у речки, мне сегодня два мешка кошек утопить надо"

улыбнуло
мы в деревне каждое лето жили
у нас соседи были-страк да старуха..
они взрослых кошаков вешали....типо плохо ловит мышей-пойди,коль,подвесь.....вот такие дикие нравы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";