Сижу, реву......

просто посетитель
Екатеринбург

На_мурмулях
Надо просто наказывать :-)

силу можно не рассчитать ;)

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
Я слегка по образованию юрист :-)

и видимо слегка мужчина...

просто посетитель
Екатеринбург

Dali
и видимо слегка мужчина..

мама
Екатеринбург

На_мурмулях Вы сначала мэм, замуж выйдите, родите детей, да заработайте на жилье, образование детям, а потом "умные" мысли высказывайте.. Вам еще предстоит познать, что такое ответственность за семью :-)

Спасибо за заботу о моей судьбе.................так прияно............ ................

Эх, пообщалась бы я с Вами, поглумилась бы............но жаль что это все развод!!!! А так, я бы вас в друзья б задружила...........честно......... и всем знакомым как обезьянку в клетке бы показывала.....нууу........прикольненько ведь........
пысы.......в ответе на мой пост не начинайте со слов"искренне по улыбался"-баян!Сообщение было изменено пользователем 12-01-2011 в 00:27

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
Мастер спорта пока еще :-)

Всего-то? Ну точно мелкий ещё. У меня племянник в 12 лет норматив масера спорта выполнил недавно (пловец). А ты, малыш, ушибался часто? Обижали тётки?
Дамочки, внимание! НЕ трогайте больше пАцАна Могу поспорить, что он заявит,что тиПА он каратист, или боксёр - если каратист, то значит врёт ( с такими устоями их там нет, ну или он "Терминатор" как в "Универе"). А если боксёр, то возможно - правда, они по голове часто получают.
Ну или как третий вариант - мастер спорта по литроболу, считающий, что он - тигр, у которого могут отобрать мясо ( белочка, короче).

упс

На_мурмулях
На_мурмулях

Знаете, Вам к психотерапевту не помешало бы обратиться. ;)

мама
Екатеринбург

божэмой, не кормите тролля... %)

мама
Екатеринбург

Katy7788 а чё делать,скучно же


Я вот тожааа не прочь похихикать......Сообщение было изменено пользователем 12-01-2011 в 14:57

мама
Екатеринбург

gulibyka

Я вот тожааа не прочь похихикать......

и я
мужыггг..жги довай

мама
Екатеринбург

Dali и я
мужыггг..жги довай

Пропал куда то!!! эххх!!!

упс

gulibyka
Пропал куда то!!

к психотерапевту пошел, наверняка :nose: тока к мужику надо, а то ведь...

мама
Екатеринбург

Там, скорее всего, вечер домашних боёв: он ей в глаз, она ему - в ухо. Красиво так, по-домашнему, как обычно.

Ростов-на-Дону

облачко-1

Ну, облачко у нас рулит :-)) У нее племянники шварцнегеры :-)))
Кисо, вы прожили жизнь а до сих пор в экономике ничего не смыслите. :-))))
Это у вас муж зарабатывает копейки, и вы выносите ему мозг своим "равноправием" :-) А он убогий только сидит, и гривой машет.. :-))
Ну попался вам такой, слегка алкаш, на стройке тянеться, копейку зарабатывает свою :-)
Да и жена трудяга, пашет на 20 работах ;-)))))
Но не у всех же такие семьи как у тебя ? :-)) Сочувствую твоему социальному положению :-)) Отсюда и злоба, и не знание что такое мужчина :-)
Эк вас , неудачнич, да содержанок то повело :-)
Вы, дамы, пишите, пишите :-))) Сколько вас в тему то - сижу реву сбежалось :-))))

Ростов-на-Дону

gulibyka
Пропал куда то!!! эххх!!!

Работать надо иногда :-) Ты главное, не волнуйся :-) Я ваше болото потрясу :-)

Ростов-на-Дону

Dali
и видимо слегка мужчина...

Так же как и общаться приходиться с "слегка с женщиной" с усами, котом, и небритыми подмышками :-)
Кстати можете меня поздравить :-) Я за зимние каникулы застрелил с утра шестого кота :-)))
Вы шкурки домашних животных не собираете ? :-)
Могу посылкой сбросить :-)

Первоуральск

На_мурмулях
Я ваше болото потрясу

вы этим наше болото хотите потрясти

На_мурмулях
Я за зимние каникулы застрелил с утра шестого кота

Ростов-на-Дону

Katy7788
звизда вернулася

Зато вы всегда здесь :-))) на своем пусту :-))
Дети то с мужьями хоть накормлены ? :-))
Хм. Извините :-(
Детей нет, мужей нет, зато друзей пол интернета России :-))
Когда ж делом заниматься :-)
Потрындеть со всеми надо :-)
Друзья:
&yanka&, водолей, Марша*, 112, 5454454646, Akuna Matata, Alba-avis, bebika, BESTия, bishuk, Body_movin, Chайkа, Esme, evabel, EXET, FleurDuMal, Geraldina, Hennessy х.о™, Homkin, Homochka, ilee, Indigо, iru, jersan, jozefina.77, Julia84, Katerina(BESTия), Katie, KRASATOOLKA, Lapka31, Le_Soleil, ludasya, luizo4ka, MamaNatasha, MaZi, Milaya kisa, minisa, Monella, ms.lora, Pani C, Pika Pika, Poysh, Redfox, SAHKO, Scorpions Queen, Shiller, tes, Zara, Zee, Zmeuka, _Nancy_,Bes`, А-мурка, Ангел-Ас, бен ганн, Буривух, Варварка, Вот такая я, Дамиана, Жужа мужа, Звездное сияние, Злой Белка /Sanders/, Злющий_Белка, Золотое сечение /Sanders/, Идизюда, Иноходка, Инь, ия, Калина Малинова, Капучино, КатеринаВ, Кейт и Лео, Комсомолка, Кот Матроскин, Красуня, Крошенька, кругля, Кумико распрекрасная:), Лампонюха, Лерелин, Лиса-Алиса, Люба, Любушка, Любовь, Мadeira, Мамаtoo, миндаль, Мисс К, Монюня, Настюня, Натальюшка™, опять я, ОСА, Пионерка, ПИХТА, Плантаторша, Потеряная в Манхеттене, Потолковый Лампонюх, Розово-пушистый сладосик, Рыся, Самая счастливая, Санчик Панчик, Совиная охота, Спарк, Тaнюшкa, Тринитишечка, Цап-царап, Шумелка Мышь, Элизабет, Яблоко, ЯщеRка

В друзьях у:
&yanka&, водолей, Марша*, 112, 5454454646, Akuna Matata, Alba-avis, bebika, BESTия, bishuk, Chайkа, evabel, EXET, FleurDuMal, Geraldina, Hennessy х.о™, Homkin, iru, Julia84, Katerina(BESTия), KRASATOOLKA, Lapka31, Le_Soleil, ludasya, luizo4ka, magong, MamaNatasha, MaZi, Milaya kisa, minisa, ms.lora, Pani C, SAHKO, Scorpions Queen, Shiller, tes, Vilyaka, Zara, Zee, zloymajong, Zmeuka,Bes`, А-мурка, Ангел-Ас, бен ганн, Вот такая я, Дамиана, Жужа мужа, Звездное сияние, Злой Белка /Sanders/, Злющий_Белка, Золотое сечение /Sanders/, Золотое сечение/B законе/, Иноходка, Инь, Калина Малинова, Капучино, Кейт и Лео, Комсомолка, Кот Матроскин, Крошенька, кругля, Кумико распрекрасная:), Лампонюха, Лерелин, Лиса-Алиса, Люба, Любушка, Любовь, Мadeira, МальДива, Мамаtoo, миндаль, Мисс К, Настюня, Натальюшка™, ОСА, Пионерка, ПИХТА, Плантаторша, Потеряная в Манхеттене, Потолковый Лампонюх, Розово-пушистый сладосик, Рыся, Самая счастливая, Совиная охота, Спарк, Тaнюшкa, ФеоктистИваныч, Цап-царап, Элизабет, ЯщеRка

Опупеть :-)))

Ростов-на-Дону

Katy7788

Вы меня искренне смешите :-)) Вы, главное больше пишите :-)))) Много и разного :-)
Мне нравиться :-)

Ростов-на-Дону

Katy7788

Я вас понял :-)) Делом займитесь :-)) Безделье до добра не доведет :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";