Сижу, реву......

Ростов-на-Дону

Naturlich!

Дедушка был очевидно беден ? :-)
Почему он не выгнал старую жену ? :-)

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
Не всем лошарики достаются

По- твоему, те, кто не бьёт свою жену - лошарики? %)
Мдааа...

мама
Екатеринбург

На_мурмулях

Тебе сколько лет, дядя?

На_мурмулях
на фингал под глазом :-)

%) %) %)

Anka-Manka
это не состоятельность личности

+++ многа..Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 01:29

Екатеринбург

На_мурмулях
Дедушка был очевидно беден ? :-)
Почему он не выгнал старую жену ? :-)

потому что не вахаббит, а простой честный татарин. Ну деревенский, не чалман городской.
Там все было по-простому, без извращений. Бабушка дедушку любила, и он ее...по-своему. 3 сына и дочь родили. Но... она устала от него.
Вам не понять.
Это драма, а вы предлагаете клоунаду.Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 01:35

мама
Екатеринбург

На_мурмулях
Не всем лошарики достаются

Вы бы, папо, по своим быдлянским критериям не судили людей.

На_мурмулях
Я бы даже на тебя ставку сделал в букмекерской конторе, на фингал под глазом :-)

Ну помечтайте-помечтайте. И ващет я с Вами на брудершафт не пила, "ты"-кайте даме Вашей. :P
В принципе, с самого начала было ясно, что с Вашим бредом спорить бессмысленно. За сим считаю диалог оконченным.

мама
Екатеринбург

SerVelad
зарплата маленькая или писька короткая?

Видимо и то и другое.

Ростов-на-Дону

Мне нравиться :-))

Ростов-на-Дону

Особенно стареющие иждевенки :-)

мама
Екатеринбург

На_мурмулях Мне нравиться :-))

Женщин бить???
ООООО............даааааа!!!!! Респект тебе и Уважуха .

Ну вот ,читаю ,умиляюсь...............прям самый настоящий пацан!Брутальный, черт возьми. Кухонный боксер.Аж цытатку приволок ...малорик!!!!

мама
Екатеринбург

Автор,внесу свои пять копеек. Может и грубо, но мужиков в жизни может быть много, а Вы, ваши дети одни у себя!Вступление в брак и наличие общих детей не является аргументом для записи" в собственность". Как не крути, но у каждого своя жизнь. ОН- не ваша собственность, Вы- не его.
Если Вы готовы терпеть отношения, именно терпеть, потому как счастливой и радостной вашу жизнь теперь не назвать, смиритесь и терпите. Только вот зачем????Потому как все видят дети. Следствие-не стабильная психика и не полноценные члены общества.Еще раз простите за грубость.

Терпеть???????

Екатеринбург

это даже не гоблин , это тролль! А вы ведетесь! По теме: я зарабатываю больше, муж любит меня такой как есть, еслиб ударил - мало бы не показалось! Муж 105 кг, я 47 убью на месте сразу!

мама
Екатеринбург

Эскимошка Муж 105 кг, я 47 убью на месте сразу!

мама
Екатеринбург

Да успокойтесь вы, тётеньки! Сидит скучающий пацан, ну возможно дядя. Зашёл сюда, а там... ну и решил покуражиться. Не более.Приятно ведь лезть под кожу.
НЕ реагируйте на ростовскую троллятину, продолжайте кипеть около автора, которой в этой теме скорее всего больше не будет.

мама
Екатеринбург

опять их разводят уже второй раз за тему, а они еще обсуждают кто тут лошарик.... :y_0006: :y_0006: :y_0006:

Ростов-на-Дону

Искренне поулыбался :-) честное слово :-)

gulibyka
Ну вот ,читаю ,умиляюсь...............прям самый настоящий пацан!Брутальный, черт возьми. Кухонный боксер.Аж цытатку приволок ...малорик!!!!

Ну почему же кухонный ? :-) Мастер спорта пока еще :-)

gulibyka
Автор,внесу свои пять копеек. Может и грубо, но мужиков в жизни может быть много, а Вы, ваши дети одни у себя!Вступление в брак и наличие общих детей не является аргументом для записи" в собственность". Как не крути, но у каждого своя жизнь. ОН- не ваша собственность, Вы- не его.
Если Вы готовы терпеть отношения, именно терпеть, потому как счастливой и радостной вашу жизнь теперь не назвать, смиритесь и терпите. Только вот зачем????Потому как все видят дети. Следствие-не стабильная психика и не полноценные члены общества.Еще раз простите за грубость.

Терпеть???????

Вы сначала мэм, замуж выйдите, родите детей, да заработайте на жилье, образование детям, а потом "умные" мысли высказывайте.. Вам еще предстоит познать, что такое ответственность за семью :-)

Эскимошка
это даже не гоблин , это тролль! А вы ведетесь! По теме: я зарабатываю больше, муж любит меня такой как есть, еслиб ударил - мало бы не показалось! Муж 105 кг, я 47 убью на месте сразу!

Фантазии приветствуются :-) Своего то может быть и убьешь :-) Но таких идиотов еще поискать :-) Бедняга даже денег на презервативы заработать не может, только на детские пособия и живет :-)

облачко-1
Да успокойтесь вы, тётеньки! Сидит скучающий пацан, ну возможно дядя. Зашёл сюда, а там... ну и решил покуражиться. Не более.Приятно ведь лезть под кожу.
НЕ реагируйте на ростовскую троллятину, продолжайте кипеть около автора, которой в этой теме скорее всего больше не будет.

Ну, что скучающий, то да :-)) А то что ничего плохого не вижу, в том что афтору дали в глаз, это правда.
Правильно дали.. И держать вас надо в руках..

просто посетитель
Екатеринбург

На_мурмулях
держать вас надо в руках..

Если ты МУЖИК-то будешь себя держать в руках
А на женщину руки распукскать много ума и силы не надо. Те, кто так делает-самое настоящее БЫДЛО, а вернее быдлятина. И место вам в тюрьме!Сообщение было изменено пользователем 11-01-2011 в 18:44

Ростов-на-Дону

Злаяя

Можно я умолчу, где ваше место ? :-)
За разбитую морду жены даже штрафа не присудят :-)

просто посетитель
Екатеринбург

На_мурмулях
За разбитую морду жены даже штрафа не присудят :-)

:P
до 3 лет лишения свободы :P

просто посетитель
Екатеринбург

На_мурмулях
где ваше место ? :-)

с таким как ты я даже близко с...ть рядом не сяду :=-O: :=-O: :=-O:

Ростов-на-Дону

Злаяя

Мамо, лечите своих подружек насчет 3 лет :-)
Я слегка по образованию юрист :-)
И ваши буквы вызывают у меня гомерический хохот :-)
В очередной раз убеждаюсь, что дамы думают эмоциями :-) а не мозгом :-)
Ну если вы в курсе 3 лет, может расскажите, что такое частное обвинение своим подружкам ? :-)
Смелее :-)
Если не получиться у вас, поясню я :-)
Я вас всех люблю, леди, такими как вы есть :-))) Такими и оставайтесь :-))))))

просто посетитель
Екатеринбург

На_мурмулях
поясню я :-)

особенно если вы свою леди "замочите" так лет на 20 сядете ;)
а подружек у меня нет :P
лучший друг женщины -это ее муж :P

Ростов-на-Дону

Ну, модераторы бахнули мой один пост с комментариями..
Что ж. данный пост будет без моиих комментарий, а выразит свою позицию Русской Православной Церкви в общении с женщинами, депутатами Государственной думы.
Надеюсь в таком ракурсе, для модераторов проблем не будет .
Называется ролик - Женщина не равна мужчине!
http://www.youtube.com/watch?v=0bnvViYdbQA

Ростов-на-Дону

Злаяя
лучший друг женщины -это ее муж

С этим соглашусь на 100 % :-))

А я разве говорил слово "мочить" ? :-) Ни в коем случае ... Надо просто наказывать :-)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";