Я беременна, а муж ушел. ЧТо делать? Больно......

просто посетитель
Екатеринбург

Я думаю что у нее мозг на место встал)

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
как они живут в этом ужасе который сами же себе и создали я даже думать не хочу

Да нормально живут, просто позитив тяжело описать) а позитива от детей столько же и больше
Но ты мне конечно не поверишь, деточка

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
да куда мне

я вижу что тебя пугает пока материнство, но здесь очень мало радостных тем про детей. Больше о проблемах))
Но ведь и о семейной жизни мало кто хорошего пишет. Ты видела темы: у меня дыхание перехватывает, я так люблю своего мужа! Или: как чудесно любить и быть любимой!
? Нет, тоже про любовниц и пьянки в основном пишут
Однако ты же вышла замуж и тебе там неплохо))
Также и с ребенком

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788

Больше чем ужаса

мама
Екатеринбург

Знаете автор, Практически все что пишите - беременная блажь, то что работает сутками - чушь, пиво -чушь, цветы не носит -чушь
А вот то что так спокойно ушел ... Либо решил вас не нервировать, типа отойдете потом - вернусь, либо пох.. ему действительно
Подождите немного, не порите горячку

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
а тебя, если я правильно понимаю можно поздравить Ээээ с чем?

просто посетитель
Екатеринбург

Katy7788
ну тут как вышла, так и вернулась, а

Какая ты однако ветренная женщина
А как же пока смерть не разлучит вас?))

мама
Москва

автор, не переживайте, это может все временно, пройдет некоторое время, родите ребеночка, встречайте его с улыбкой, избегайте ссор, разногласий и он может вернуться, мужчины просто бегут из дома, когда там напряженая обстановка, они не любят конфликтов. по-моему, все так делают, во всяком случае тех кого я знаю уходили по этой лишь причине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";