Муж трясет пяткой

ой, повеселили :D:D походу щас полфорума пытается потрЕсти пяткой, отдельно :D :D :D понимаю мужа автора, у самой при звуках этого *лядства почесуха нервная начинается lolСообщение было изменено пользователем 04-04-2013 в 19:11

просто посетитель
Москва

Букля
так?

мама
Екатеринбург

Боюсь, мужа в данной ситуации можно даже и понять, потому как (cit]мышкаЮля у самой при звуках этого *лядства почесуха нервная [/cit] Но ведь смотрел на ком женился, так и молчи таперича, а не пяткой тряси. :)

мама
Екатеринбург

сосиська

мамадети

<span class="sm-gif sm-gy" data-nick=":gy:"></span> <span class="sm-gif sm-gy" data-nick=":gy:"></span> ржуу не могуу

+++++++++

автор
просто посетитель
Каменск-Уральский

ахххааа меня сломало

мама
Екатеринбург

Tankka
Но ведь смотрел на ком женился, так и молчи таперича, а не пяткой тряси.

так они может не жили вместе, может он понятия не имел, что у нее среди интересов дом2

мама
Екатеринбург

не пятница же еще вечернее обострение на юмаме

мама
Екатеринбург

вы его того, автор... ко врачу свозите, а то он то пяткой трясёт, то перед магазом падает :=-O: Тут явно проблема медицинская :P

просто посетитель
Екатеринбург

У автора была уже тема - анонимная про то же самое. У нее депрессия из-за того, что муж трясет пяткой и не дает ей смотреть дом 2.
В ее мозг другие интересы не помещаются.Сообщение было изменено пользователем 04-04-2013 в 20:22

мама
Екатеринбург

Vikulizm
Тут явно проблема медицинская

может он Апять ее пнуть хотел, да поскользнулся

мама
Екатеринбург

мышкаЮля
походу щас полфорума пытается потрЕсти пяткой,

Аха, прочиала. тут же попыталась потрясти. Не получилось.

мама
Екатеринбург

Девочки, прекратите, я сейчас описаюсь

мама
Екатеринбург

с нетерпением ждем продолжения и делаем ставки:

  1. будет ли сегодня семейный просмотр ДОМ2
  2. затрясется ли у мужа пятка
мама
Екатеринбург

Так вся разгадка в Д-2(( у него это нервное...зомбирование на нём вот так сказывается...бедный муж

фубл.. если бы у меня кто-то рядом смотрел дом2, я бы не только пнула, ваще отпинала бы! легко отделались

автор
просто посетитель
Каменск-Уральский

ЧТО ВООБЩЕ ПНУЛ!!!

Nadira

автор
просто посетитель
Каменск-Уральский

болтушка

лежали рядом он играл в телефон и трес своей пяткой,я смотрела дом2 и его бесило И как пнет неожиданно!!! все я в слезы.

Тема закрыта
Причина:
";