что делать если муж ушел от беременной жены?

Аноним 279
автор

мы с мужем прожили 8 лет! у нас есть сын которому 7 лет, сейчас я беременна вторым ребенком на седьмом месяце. месяц назад он мне сообщил что не хочет со мной жить. Первому ребенку он будет помогать, а второй сказал "это твой ребенок воспитывай его сама мне он ненужен". и то приходит то уходит то ночует то не ночует. а мне настолько тяжело незнаю как мне пережить это. я хочу его вернуть, но незнаю как? никак не могу поверить, что это со мной произошло? как двое деток будут расти без отца? просто охватывает ужас!!!!

Аноним 642

Аноним автор темы я хочу его вернуть

зачем?

Аноним автор темы то приходит то уходит то ночует то не ночует

вы себя на улице нашли?

Аноним автор темы как двое деток будут расти без отца?

Нормально будут расти при живой,адекватной матери.

просто посетитель
Екатеринбург

брак зарегистрирован?
если да, то

Аноним автор темы "это твой ребенок воспитывай его сама мне он ненужен".

это его фантазии, рожаете, подаете на алименты на 2-х детей и на себя, успокаиваетесь по возможности, и решаете проблемы по мере их поступления

Екатеринбург

вы беременели против его воли?

мама
Екатеринбург

А он хотел второго
Или вы уговорили
Или случайно вышло

Аноним 355

Может он думает что ребенка вы нагуляли вот и обиделся. Доказать ему надо что это его ребенок. Сделайте ДНК. Может мужу злые языки любовниц что то напели.

мама
Первоуральск

Подавайте на алименты, в том числе, и для себя.

Аноним 642

Аноним Может он думает что ребенка вы нагуляли вот и обиделся. Доказать ему надо что это его ребенок. Сделайте ДНК. Может мужу злые языки любовниц что то напели.

Если человек идиот, то это это навсегда

мама
Екатеринбург

Подозреваю, что вторая беременность не была согласована с мужем. Ответственности, конечно, не снимает. Алименты на детей и себя.

автор
самомама
Ставрополь

да я его уговорила, что надо второго ребенка! но он особо не сопротивлялся!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы мы с мужем прожили 8 лет! у нас есть сын которому 7 лет, сейчас я беременна вторым ребенком на седьмом месяце. месяц назад он мне сообщил что не хочет со мной жить. Первому ребенку он будет помогать, а второй сказал "это твой ребенок воспитывай его сама мне он ненужен". и то приходит то уходит то ночует то не ночует. а мне настолько тяжело незнаю как мне пережить это. я хочу его вернуть, но незнаю как? никак не могу поверить, что это со мной произошло? как двое деток будут расти без отца? просто охватывает ужас!!!!

По какой причине решил уйти? Вы его любите?

Аноним 642

Двойные стандарты юматери-сначала уговаривают всех заполосатившихся оставлять зайку-лужайка обязательно будет в наличии, это даже не обсуждается, и в случае, если тетка осталась одна с зайками-сама виновата, нефиг беременеть от кого попало

автор
самомама
Ставрополь

Аноним

нет ребенок его! я же говорю что он особо против не был ребенка! а теперь ушел и говорит мне почти каждый день" я хочу создать новую семью, нелезь не создавай проблем мне" , а как же старая семья? неужели можно восемь лет перечеркнуть? девочки как вы думаете он вернется?

Аноним 912

sanya87

вам проще занять выжидательную позицию, может оклемается и успокоится, а может и нет, но даже если оклемаится, такой поступок его не красит.. к сожалению среди моих знакомых есть такие отцы кто сам не выражал желания рожать второго, и в итоге ушел навсегда...

просто посетитель
Верхняя Пышма

sanya87 неужели можно восемь лет перечеркнуть?

Запросто. И восемь, и десять, и двадцать.
Собирайтесь в кучку, чо. Есть ради чего - Вам детей надо поднимать. Родня может помочь с детьми если что?

Аноним 912

sanya87

а почему именно новую семью? слишком мало данных....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";