Дочь обозвали нищебродкой. Истерика.

Екатеринбург

просто мама автор темы гонора много

сбивайте спесь, а то не выберетесь из этого. всегда плохой будете. официанткой можно работать в вечерние смены. вперед и с песней

Екатеринбург

просто мама автор темы гонора много

не согласуется с

просто мама автор темы думали старшая потерпит

мама
Екатеринбург

Моя сестра одевается очень круто, по моим меркам, планшет эппл, и тоже жизнью не довольна, вот начнет сама себя обеспечивать, тогда посмотрите что она себе позволит с 2 детьми, просто объясните, что вы все делаете, а если бы она училась на бюджете, то могли бы больше ей позволить, а вообще не шмотки красят человека, а человек шмотки, это же такая мелочь, но в их возрасте это глобальная проблема, разговорами и уступками попробуйте объяснить, что вы тоже себе не можете ничего позволить, но при этом их (детей) не бросаете и муж ваш тоже

мама
Екатеринбург

Объяснить дочери, что самое страшное это стыдиться своих родных и своего происхождения. Можно и в рванье сидеть с гордо поднятой головой, главное знать к чему и зачем идешь по жизни.
А девочке надо было ответить:Да, а ты то сама что то в этой жизни сама заработала? Все что дано по праву рождения не считается.
Дочь так отреагировала только потому что сама так себя ощущает.

StiX чо так? вполне с колледжем можно совмещать и зарабатывать хотя бы 5 тыс в месяц. Месяц поработала - купила хорошие туфли, два поработала - пальто.

Аноним пусть учится шить, меня спасло, росла в многодетной семье, научилась, шила крутые вещи, еще и подругам

шитьем еще можно и подрабатывать.

это ты а я кто?
автор

аноним вся в мать...

я с 14 лет подрабатывала
ну про уверенность в себе может и правда, её всегда не хватает в нужных моментах, особенно когда надо что то ответить вовремя))

мама
Екатеринбург

просто мама автор темы Не работается вот ..

ну тогда пусть сидит сопли по рожице размазывает

Аноним 614

Аноним в смысле?

Обзаведитесь детьми человеческими. Кошка за ребенка не считается.

это ты а я кто?
автор

sovyshka21 разговорами и уступками попробуйте объяснить, что вы тоже себе не можете ничего позволить, но при этом их (детей) не бросаете и муж ваш тоже

Спасибо

мама
Екатеринбург

откуда в колледже такие снобы?

мама
Екатеринбург

просто мама автор темы гонора много, промоутером не хочет, на другой работе (обзвон) - обманули с з/п

Особо из себя ничего не представляет, а гонору много, ткнула одногруппница -сразу истерика и мама виновата, да уж

мама
Екатеринбург

Яблоко откуда в колледже такие снобы?

тоже задумалась))) в колледже золотой молодежи то нет.

Екатеринбург

Яблоко откуда в колледже такие снобы?

еще и не такие бывают

это ты а я кто?
автор

НаталЪя
ну тогда пусть сидит сопли по рожице размазывает

))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

ekaterina777 Объяснить дочери, что самое страшное это стыдиться своих родных и своего происхождения. Можно и в рванье сидеть с гордо поднятой головой, главное знать к чему и зачем идешь по жизни.
А девочке надо было ответить:Да, а ты то сама что то в этой жизни сама заработала? Все что дано по праву рождения не считается.
Дочь так отреагировала только потому что сама так себя ощущает.

+++ У нее внутри комплексы, потому другие ее и задевают. проблема не в однокласснице, а в ее неуверенности в себе

мама
Екатеринбург

Сколько лет дочери?
А то все так яро на работу отправляют.
Судя по всему колледж не первый курс?

Аноним 63

Автор на вопросы толком не отвечает, разводка?

мама

просто мама автор темы
Я в шоке. Нет мира в семье, я плохая мать.

Плохая мать - это чисто оценочное суждение.
Каждый в него свое вкладывает. Вы сами выбираете для себя, плохая вы мать или хорошая. Не принимайте близко к сердцу, короче
Я тоже в юности подобные вещи маме заявляла, глядя на обеспеченных подруг. Любить ее при этом не переставала ))

просто мама автор темы Сейчас истерика, обвиняет, что мы нищие, ничего не добились в жизни, за нас стыдно и бла-бла-бла

А чего вы добились? Юность категорична и бескомпромиссна, она видит все как есть, без прикрас.

просто мама автор темы Как успокоить дочь

Никак ее не успокоить, всё равно продолжит себя сравнивать с однокурсницами. Пока сама не найдет, в чем она остальных превосходит, в том числе и дорого одетых, - не успокоится.

это ты а я кто?
автор

Клеверок Особо из себя ничего не представляет, а гонору много, ткнула одногруппница -сразу истерика и мама виновата, да уж

Дак так и есть, меня это и бесит
Помощи ни в чём нет

Аноним 867

galin04ka

А при чем здесь одноклассники? Надо своих детей воспитывать.

будущая мама
Екатеринбург

аноним

Разводка разводка

мать Чемпионов
Екатеринбург

просто мама автор темы гонора много, промоутером не хочет

дочь Вас шантажирует, никто ей ничего не говорил Она разводит Вас, мамаша на бабки У Вас выхода 2, либо влезть в кредит и купить, что хочет дочь, либо отправить её на работу.

Аноним 86

просто мама автор темы как поставить однокурсницу на место?

%) она-то при чем?! %)

просто мама автор темы Как успокоить дочь.. Учится на платном, каждый день на обеды, на проезд. Работать у неё не получается.

чего ее успокаивать?! %) ей же не 5 лет %)
завести блокнот и записать все расходы: на еду, проезд, учебу ... соотнести это все с доходами семьи ... и пусть идет по вечерам трудится ...

просто мама автор темы Сейчас истерика, обвиняет, что мы нищие, ничего не добились в жизни, за нас стыдно и бла-бла-бла
вообщем не можем купить того, что ей надо:
нормальное дорогое пальто, хорошие туфли и другую одежду..

Где роль отца в этой истерике?

просто мама автор темы гонора много, промоутером не хочет, на другой работе (обзвон) - обманули с з/п
а теперь учёба главное..

gringo переаодите на заочное и на работу

+

это ты а я кто?
автор

Яблоко откуда в колледже такие снобы?

Дочь состоятельных родителей, прикапывается ко всем, гнобит, так и хочется с родителями её переговорить.., но делать этого нельзя, проблема то в моём ребёнке..
внутри личностный какой то конфликт

это ты а я кто?
автор

Аиша Сколько лет дочери?
А то все так яро на работу отправляют.
Судя по всему колледж не первый курс?

17лет, 3-ий курс

просто посетитель
Екатеринбург

просто мама автор темы

за всеми не угнаться, автор, туфли купите, к другому прикопаются.
да даже если сама пойдет работать, туфли купит,
машины не будет, ухажера мажорного, так и будет всех догонять и истерить,
пока в голове что-то не изменится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";