Дочь обозвали нищебродкой. Истерика.

Аноним 419

Hon Mayleen два - не вам судить. у вас своих детей нет? :) какая красивая жизнь, дамочка? пальто стоит уж явно не по цене ваших прихотей, что вам там нужно, женщинам за 30? процедурки по омоложению? Н-да, детка-то не детка совсем, а аллигатор. Автор, гоните ее в три шеи.

безника

Grey_MOON Автор, вы как мать, думаю взрослая женщина, должны понимать, что вы должны дать своему ребенку все, кров над головой, еду, образование и в том числе одежду. И это как минимум до 18 лет, сама можешь хоть в мешке ходить, сутками не спать убиваясь на трех работах, но детей вы обеспечить должны.

Феерический бред.

Екатеринбург

Kwwikki

Зачем вы себя в пример приводите? Вы, несчастный человек, не умеющий в своей жизни разобраться?
Думаете всем так надо?

все пройдет

Ася Зверева Зачем вы себя в пример приводите? Вы, несчастный человек, не умеющий в своей жизни разобраться?

хороший пример хорошего воспитания И почему несчастный? Человек с малолетства не витает в облаках-таким потом в жизни легче, они ответственные и знающие чего хотят люди. А то сейчас полно 30-летних инфантилов.

Екатеринбург

не в себе

А я ее тему читала.там именно витание в облаках и несамостоятельность в принятии решений.

все пройдет

Ася Зверева

ну я судила по написанному здесь Все по делу, без витаний Поэтому не поняла ваши слова

будущая мама
Киров

Ася Зверева хочу и привожу, вам то что, вы не автор темы. Отношения мать-дочь и отношения мужчина-женщина это как бы разные вещи, и моя тема тут ни при чем, я попросила совета у людей как поступить, у людей, которые может больше меня смыслят в этой теме или могут просто посмотреть на ситуацию со стороны, незамыленным взглядом.

Аноним 414

Чипа™ Ей богу выпорола бы за такое:( Стыдно за мать? Вали, работай, добивайся в жизни всего чего хочешь. Когда добьёшься, придешь и можешь меня стыдить. Не дочь, а свинья неблагодарная:(

++++++

Kwwikki ей через год уже 18, и тогда она вообще не будет иметь права что-то с вас требовать, вы ее вырастили, выкормили, еще и образование оплатили, до совершеннолетия довели, а дальше пускай сама барахтается

и сбивает себе кусок масла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";