Выгнала мужа!

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним: Там была собака

Там была не собака, там была огромная ЛЮБОВЬ... А потом 6 месяцев официального брака... И большая измена.. С его лучшим другом...

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним,
??????? Не поняла ?????

Аноним 159

Alexandra_1985 автор темы: а новый год подарил мне 45 000 штрафов ГИБДД(это всего 2 штрафа),

Alexandra_1985 автор темы: через 2 недели после свадьбы сел на 10 суток за вождение без прав. Выпивал с друзьями.... но всегда приходил домой... А тут вообще стал загуливать.... сегодня вторую ночь не ночует дома... Хочу подать на развод...

Аноним: за это не садят даладна?))
Alexandra_1985 автор темы: Ну если только не повторное вождение и в состоянии алкогольного опьянения((((

поздравляю, теперь у вас муж-уголовник(( опять пьяного поймали? Значит скоро суд и УК РФ привет. Разводитесь конечно нахрена вам этот идиот.

автор
мама
Краснотурьинск

кася попова: если сильно большое говно

Получается я такое же Г..О - раз выбрала его, да и второй развод... Уже чувствую себя неполноценной какой-то...

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним: опять пьяного поймали

Свекровь говорит, что разговаривала с ним сегодня - он у друга ночевал

мама
Екатеринбург

Alexandra_1985 ,

Alexandra_1985 автор темы: подарил мне 45 000 штрафов ГИБДД(это всего 2 штрафа)

Не поняла эту фразу переведите?

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним,

Аноним: И собака моего родственника ( у них единственный брак и он , мой родственник , страшный гулена )

Все поняла

Екатеринбург

вы же учительница, какая вы неполноценная? Уважайте себя. А при вашей работе вам наверное муж с судимостью в минус только будет.

мама
Екатеринбург

Если с самого начала были КОСЯЧИЩИ, зачем было с ним оставаться да еще ребенка общего заводить? И своему ребенку такой пример перед глазами держать? Чем думали-то несколько лет?
Я понимаю, что вопросы уже поздно задавать, конечно.
Я не верю, что бухарик и косячник может существенно измениться. Во всяком случае зачем тратить на это свою молодость и калечить психику своих детей? Если сможете сами справиться, или родители помогут, разводитесь поскорее.

автор
мама
Краснотурьинск

Someone special: Не поняла эту фразу переведите?

Вождение в нетрезвом виде - 30000 и вождение без прав - 15000, коих у него нет... Он взял кредит, хотел втихую, но СБ Банка мне позвонила из них 45000 заплатили штрафы, он мне подарил вроде как извинение серебряные часы, остальное прокутил. А теперь бонус... Оказывается через некоторое время... штраф он не оплатил на 30000 и пришлось платить его "снова". Я просто обалдела, когда это узнала

автор
мама
Краснотурьинск

Mrss: Чем думали-то несколько лет

Вот и сейчас думаю, каким местом я на это все смотрела и думала? Просто пока с ним не жила, он был добрым и ласковым, закидывал цветами, стали жить все было хорошо, ДО ОФИЦИАЛЬНОЙ РОСПИСИ В ЗАГСЕ... а потом началось....

Аноним: С любым мужчиной трудно хорошей женщине

А так как любой женщине плохо с мужиком (ну за очень редким исключением), то все женщины хорошие

автор
мама
Краснотурьинск

Аноним: автор у вас все круто. деньги сами зарабатываете. нафиг вам головняк этот сдался.. дурак какой то ей богу..мнеб противно было его пускать к себе и детям.

Есть большое НО... ИПОТЕКА на двоих...

автор
мама
Краснотурьинск

кася попова: а куда он дел тридцатку?

Он же "Крутой парень" - прогулял с друзьями, как потом оказалось

мама
Екатеринбург

Alexandra_1985 автор темы: все было хорошо, ДО ОФИЦИАЛЬНОЙ РОСПИСИ В ЗАГСЕ... а потом началось....

Ну тут бы и расстались, без второго ребенка. Насколько проще было бы сейчас выживать. И меньше травм моральных Вам и старшей дочери. И личную жизнь снова с одним ребенком проще устроить. Впрочем, сейчас об этом поздно говорить Надо решать проблему сегодняшнего дня.
Думайте, сможете ли сейчас расстаться и одна все тянуть. Если пока сомнительно, забейте на его гулянки и просто пользуйтесь как спонсором. Станет проще одной - разведетесь. Правда, он может насчет жилья подговнить. Сто раз отмеряйте, короче.

Аноним: С любым мужчиной трудно хорошей женщине

Да почему это? Очень даже хорошо с мужчиной, если он не мудак. Ни с кем мне особо плохо не бывало за 49 лет, знаете ли. Может, я не очень хорошая женщина, конечно...

автор
мама
Краснотурьинск

Mrss: просто пользуйтесь как спонсором

А как "интим" мне после его гуляний с ним в кровать не хочется ложиться, не то что SEX заниматься

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";