Муж говорит жить надо ради ребенка, но как соседи. Уже ушел к своей любимой.

мама
Екатеринбург

Аноним 268: будем жить как соседи для сына, а к любовнице в выходной ну или

А сыну оно надо? Ну вот с какой целью? Сформировать у сына "правильное" восприятие"неправильной" семьи? Мама плачет, папа с другой тетей живет? По моему , в первую очередь надо объяснить ребенку, что так бывает. Родители любили-любили друг друга, но перестали любить. Поэтому разошлись, во взглядах, мнениях и целях. Спокойно, без манипуляций и надрыва, спросить сына, с кем он хочет жить - с мамой или папой и разъехаться. И начинать строить свою жизнь, спокойно, с любовью к себе и к ребёнку.

Аноним 268: Гражданский брак у нас

Получается нет брака. Шлите лесом. Я серьёзно. Удобно устроился. Там потрахивает, а к вам поесть приходит?

Аноним 512

Так это не любовница.
Он на вас и не женился никогда, просто жил рядом, он не считает что изменяет, так как официально не женат.

мама
Екатеринбург

СнежинкаМалинка,

Аноним 268: но отец стоит на своем и никуда не собирается уходить

Значит уходит мама. Ну вот так. Кому надо, тот и делает.

мама
Екатеринбург

Аноним 268: Гражданский брак у нас, 22 года уже

Еще проще, квартира ваша. Продаете и покупаете другую, без его разрешения и согласия. Все, милый, идем в новую жизнь. Ты - налево, я - направо. Желаю счастья в личной жизни.

мама
Екатеринбург

Аноним 268: Квартира официально на мне, но деньги совместно вкладывали

То есть куплена до брака?
Тогда все очень неплохо. В противном случае это "на мне" ничего не значит.

Аноним 268: Все объяснения что ребенку видеть мои истерики это портить психику и понимание о семье не приводят ни к чему.

Истерики точно ни к чему. И несчастная мать туда же. Как и отец, блаженно зависший на диване с телефоном.
У Вас ещё сколько жизней, которые можно переписать?
Успокаивайтесь. Договаривайтесь с мужем, скорее всего, с помощью юристов. И начинайте путь к спокойной жизни.

Аноним 677

Сколько комнат в квартире? У вас быт общий? То есть, как общий - вы все готовите, убираете, а едите вместе и в унитаз общий ходите?

мама
Екатеринбург

Аноним 268: Гражданский брак у нас, 22 года уже

Носочки с трусишками соберите ему. И в добрый путь!

Аноним 946

Аноним 512: Так это не любовница.
Он на вас и не женился никогда, просто жил рядом, он не считает что изменяет, так как официально не женат

Какой феерический бред

Аноним 268
автор

Аноним 726,
Дв получается всю жизнь так прожила

Аноним 677

Хорошо муж прикрылся ребёнком. Сомневаюсь я, что он так свою заботу проявляет.
Ему удобно очень, и менять ничего не нужно и любовь есть неземная. А та мадам ещё, может, и замужем. Ему некуда идти, вот и строит из себя отца заботливого.
Если 22 года вместе, деточке же наверно уже больше 10-12ти?

мама
Екатеринбург

Продайте эту квартиру.

мама
Екатеринбург

Ему просто не хочется деньги на съем тратит,вот и строит из себя хозяина. Хватит терпеть свинское отношение на вашей территории. Замки меняйте и вещи за дверь.
Автор,поверьте,будь квартира его,вы бы там дольше часа не задержались. Или привел бы бабу или пинками выставил с ребенком

Аноним 946

Автор просто надеется, что он образумится
Стадия отрицания идет.
До стадии принятия еще не дошла.
Автор, любить надо себя, как сказал домовёнок Кузя
Он сказал ради ребёнка, а на самом деле очень удобно: тепло, светло и мухи не кусают.
В подобной ситуации его бы попросила на выход

Аноним 726

Аноним 268: Дв получается всю жизнь так прожила

Читать книги про абьюз.
Ну хотя бы короткую версию «зачем он это делает».
Гугл знает как скачать.

CO₂

Аноним 268: надеюсь в положительный исход

Автор, милая, вам не на отношение с этим чмом надо надеяться, а на сохранение своего личного достоинства.
Не позволяйте вытирать об вас ноги.
Его там не ждут, вот он и болтается как говно в проруби. Если бы баба к себе позвала, то ещё вчера бы убежал, махая трусами. И про сына бы не вспомнил.
Козёл какой((

Аноним 750

Я в вашей ситуации

  1. Закатила грандиозный скандал с перечислением его отрицательных качеств, чтобы максимально обиделся.
  2. Когда свалил гордо хлопнув дверью, собрала его трусишки и отвезла родителям
  3. Сменила замки
мама
Екатеринбург

Аноним 268: получается всю жизнь так прожила

Не всю , а только часть жизни. Есть еще возможность пожить по другому.

мама
Екатеринбург

Аноним 268: но деньги совместно вкладывали

Он уже прожил все что вложил. В свой же комфорт вкладывал. Автор,милая, вы себе болячек наживете с такой ситуацией. Вам нужно о себе думать,а не о нем. Ежедневные нервы вам точно не на пользу. Подумайте о своем будущем и будущем ребенка.

Амамама

Аноним 268: но деньги совместно вкладывали

Он может доказать факт вложения?
Скорее всего нет.
Автор. Вы мягкотелая амеба простите.
И полюбому вами пользуются все кому не лень.
Даже не удивлюсь что и на работе вас по полной имеют.
Хватит ждать. Пора действовать.
У мужика баба. И не вы.
Что это тело делает до сих пор в квартире.
Или у вас вторичные выгоды от его присутствия?
Деньги даёт? Палочки кидает?
Перед людьми стыдно, что уйдёт?
Гнать ссаными тряпками.

мама
Екатеринбург

Аноним 268: Дв получается всю жизнь так прожила

Ну какую всю? Всего 22 года, это да же не половина.
Вам сколько 42-47? Еще минимум 30 лет нужно жить в согласии с собой. Чем дольше вы тянете,тем быстрее пройдут эти годы. Сейчас еще у вас есть шанс, лет через 10 будет гораздо меньше возможностей. Вы будете вечно в депрессии с кучей болячек и вспоминать себя 10 лет назад и корить что не выгнала урода.

Аноним 268
автор

Аноним 677,
13 лет

Аноним 268
автор

Zarazadvaraza,
Психолог говорит не вмешивать в отношения. Я также считаю. И что значит с кем жить? Здесь даже иного варианта нет

Аноним 900

Аноним 268: Гражданский брак у нас, 22 года уже

Ну дак пусть валит к любовнице. Не из-за сына он там у вас трётся, а боится, что останется без квартиры у разбитого корыта. Гоните в шею. Он свой выбор сделал

Так он походу и любовнице не слишком нужен. Ходить вместе по заведениям, встречать рассветы. А быт оставили супруге

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";