Развод

Аноним 165
автор

Девочки, можно контакты психолога.

Аноним 237

Мы у Оксаны с дочкой. Онлайн.

Аноним 633

Всё будет хорошо. Просто сейчас так. Но это пройдёт, потихоньку станет легче. Я точно знаю

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 633,
Спасибо, одна не вытяну.
Хочу, хоть, что-то за что можно зацепиться.
Не думала, что в 37 лет, так тяжело будет.
Слезы даже не бегут, стресс сильный.
Ад пью не помогает, как заклинило.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 237,
Благодарю! Сейчас хоть кто нужен.

Аноним 230

Посмотрите на тверитина центр простор. Скоробогатова Анна. Я по той же причине к ней ходила. Не вывозила сама. С ней после одного приёма мозг встал на место. Я прям после её приёма на улице прорыдалась, потому что поняла, что сейчас точно легче стало. Многое повернула в моей голове.

Аноним 973

thought: ноним 633, Спасибо, одна не вытяну. Хочу, хоть, что-то за что можно зацепиться. Не думала, что в 37 лет, так тяжело будет. Слезы даже не бегут, стресс сильный. Ад пью не помогает, как заклинило.

автор, я с вами! Тоже развод, тоже 37. А у вас какая стадия?
уже развелись?
Мы только приступаем к этим процедурам.
Состояние мерзкое.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 230,
Да, меня заклинило, сильно я хочу, чтобы меня спасли.
Боль страшная, я ненавижу себя, за то, что я так это переживаю.
Не могу, вот хоть, что.
Хожу, сижу, лежу и все одно.
Больно и все!

мама
Екатеринбург

thought: стресс сильный.

Правильно делаете, что ищите помощь.

Не геройствуйте. Адекватная оценка собственного состояния - это 1 шаг к выходу.

анониМ

thought: Боль страшная, я ненавижу себя, за то, что я так это переживаю. Не могу, вот хоть, что. Хожу, сижу, лежу и все одно. Больно и все!


Боль - это нормально. Вы любили, у Вас были ожидания. Это провал. Это должно отболеть.
У меня был в поддержке психолог онлайн, 1 раз в 2 недели, плюс статьи, плюс куча всего ещё.
Болело 7 месяцев.

"В бизнесе самое главное - вовремя зафиксировать убытки и выйти из проекта". Эта фраза мне морально помогла пережить провал проекта под названием "и жили они долго и счастливо".

автор
мама
Екатеринбург

анониМ,
Да, у меня принцип в бизнесе, умри но не допустим убытки.
Я думала смогу пережить его измену, но нет.
Нет, ну, никак.
Гнида он

анониМ

thought: бизнесе, умри но не допустим убытки. Я думала смогу пережить его измену, но нет. Нет, ну, никак. Гнида он

Тогда все бизнесы были бы успешны.
Давно болит?
Выписывайте свою боль на бумагу, вот прям все что идёт отрицательного. Бумага все стерпит, а Вам легче будет.

Анонимчик

Тоже с мужем состояние неопределенности. Все ближе развод, начала слушать аудио книгу Андрея Курпатова ‘Как пережить развод’. Мне частично помогает пережить такой период жизни. Может и вам будет полезно почитать/послушать.

Аноним 337

Просто развод и развод из-за предательства-разное принятие. Во втором случае ещё важно понять, что дело не в женщине. И она не хуже другой. Просто так вышло.

Аноним 245

Мне помогла Шкляева Анастасия.
Ходила курсом.
После каждой сессий гораздо лучше себя чувствовала. Развод довольно мирно и гладко прошел, без конфликтов и обид.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимчик,
Да, состояние страха, потеря своей жизни.
Себя, как человека не могу собрать.
Понимаю все, но вот никак.
Ладно если живёшь ради привычки, но когда человека любишь почти 20 лет, и его рядом не будет, это не будет ничего не праздников, ни каких-то семейных шуток, ничего. Дело в тепле, в любви, в заботе.
Всего этого не будет.
Меня то жизнь устраивала.
Спасибо, за поддержку.

Аноним 644

Татьяна Йованович в такой ситуации помогла. Держитесь, это точно пройдёт.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 644,

Можно контакты в личку

Аноним 337

thought: его рядом не будет, это не будет ничего не праздников, ни каких-то семейных шуток, ничего. Дело в тепле, в любви, в заботе.

О каком тепле и заботе может идти речь в теме о разводе?
Вы сейчас жалеете себя. Это ведь только ваши привычки. Но поверьте, начнётся новая жизнь. Она будет не лучше и не хуже, просто другая, новая. Отпустите от себя старое, смело идите к новому. Всё пройдёт и это тоже. Помните, что сколько-то лет вашей жизни были счастливыми. А у кого-то и таких не было.

Екатеринбург

thought: Да, состояние страха, потеря своей жизни.

Если совсем плохо, то Сосновый бор.
Медикаментозно себе помогайте.
Время лечит абсолютно точно, сил вам

Аноним 298

Анонимчик,
Скиньте пж ссылку

Всё не то...

Тьфу убиваться из-за яиц

Аноним 891

У меня нет совета. Просто поддержу вас автор. Тоже самое пережила, период острой боли 6 месяцев был. С психологом 2 раза онлайн общалась. Первый раз совсем ни о чем. А второй раз другой психолог попалась, и вроде говорили о том же, а совсем другое впечатление, сразу жить захотелось. Особенно её фраза меня поразила, что с чего вы решили , что так плохо будет всегда. И я тогда подумала ,правда, а что это я так решила)). Но время нужно, чтобы к этому прийти.

Екатеринбург

Всё не то...: Тьфу убиваться из-за яиц

Не из-за яиц переживаешь после развода... особенно после развода не по своей инициативе.

автор
мама
Екатеринбург

Всё не то...,

Видимо, вы не жили счастливо.
Раз не понимаете, что такое семья?И это 20 лет.
Так что дела не в яйцах.
А в человеке.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 337,

А, я вам скажу о каком тепле.
Это когда все в жизни для тебя. Это когда все очень хорошо.
Я себя жалею, мне себя жалко очень. Потому что, трудно принять все это.
Если не было бы ничего, жили плохо.
Да,проблемы есть во всех семьях, но расстаться навсегда это жестоко.
Невозможно, смотришь на человека и видишь, что сейчас это будет чужой муж.
Это как?!
Другая жизнь будет? Будет, понятно. Но, в общем. Не обьяснить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";