Поссорились с мужем из-за светильника

автор

Девочки, помогите с советом! Оформляем с мужем детскую для дочки (5 лет). Постоянно ссоримся, ему ничего не нравится, он выбирает все на свой вкус, вообще не считается с нашим мнением. Вот вчера поругались из-за светильника, хотели выбрать прикроватную лампу, чтобы дочке удобно было вечером сказки читать перед сном. В итоге сильно поссорились, муж сказал берите что хотите. А я уже сама не знаю что хочу. Все настроение испортилось. Посоветуйте как быть в ситуации???? Может какие-то хорошие светильники поосоветуйте????

мама
Екатеринбург

Пусть доча выберет то, что ей нравится. И все. Не ссорьтесь по ерунде

мама
Екатеринбург

Какие варианты?
Договариваться, искать компромисс.
Обозначить бюджет и топайте в сеть - ищите, кому какой нравится, потом обсудить.

Аноним 781

Вашему мужу заняться не чем видать? Интерьер он выбирает Бабское это дело, а ему только прикрутить надо будет.

Аноним 135

Иришка93: В итоге сильно поссорились, муж сказал берите что хотите.

В магазине что ли поругались?
Показала бы ребёнку два варианта ваших светильников - ваш вариант и мужа - какой ребёнок выберет, тот бы и купила, раз у вас так сложно.

Аноним 665

Иришка93,

Можно попробовать договориться о зонах ответственности

Аноним 579

Иришка93: А я уже сама не знаю что хочу. Все настроение испортилось. Посоветуйте как быть в ситуации???? Может какие-то хорошие светильники поосоветуйте????

Значит, пока не покупать. Посмотрите фото интерьеров в интернете.

Аноним 348

Я в три года с дочкой советуюсь, чтобы деньги на ветер не выбрасывать, в пять лет уж точно накидала бы вариантов, пусть сама выбирает...

Аноним 922

Иришка93: прикроватную лампу, чтобы дочке удобно было вечером сказки читать перед сном. В

Счастливые люди.
Такая ерунда беспокоит.

Самые усыпляющие сказки - рассказанные мамой или папой в темноте .
По принципу , что вижу - то пою.
Точно знаю на нескольких поколениях проверено.
Ложитесь рядом и мурлычете сказку
Можно с бесконечным продолжением.
Советую.

Arctic cat

Аноним 781: Бабское это дело

Это с чего вы взяли?
Вообще не вникаю в ремонт, это мужское дело

мама
Екатеринбург

Иришка93: Посоветуйте как быть в ситуации????

Найти точку освещения, удобную и безопасную для ребенка, отвечающую запросу "Чтение на кровати". Найти светильник безопасный и удобный в креплении. Это муж пусть ищет. А вы с дочкой цвет выбирайте.

Лампу настольную, торшер? У меня у кровати стоит торшер, удобно. Две лампы - одна вверх светит, создавая полумрак, другая на гибком "шланге" для чтения.

Аноним 426

Arctic cat: Это с чего вы взяли?
Вообще не вникаю в ремонт, это мужское дело

Ремонт и дизайн несколько разные понятия.

мама
Екатеринбург

Arctic cat: Вообще не вникаю в ремонт, это мужское дело

У Вас нет цветовых и фактурных предпочтений в интерьере?

Аноним 781

Arctic cat,

Вы о чем? Он что предложил сам его смастерить
Ремонт да, мужское, а усе что касается уюта то женское!

Екатеринбург

Иришка93: Постоянно ссоримся, ему ничего не нравится, он выбирает все на свой вкус, вообще не считается с нашим мнением.

Какой неожиданный поворот сюжета:

Иришка93: Может какие-то хорошие светильники поосоветуйте????


"Хорошие светильники", это на столько индивидуально, должно нравиться ребенку, быть функционально и вписано в конкретный интерьер и бюджет, что как тут вообще можно советовать?

мама
Екатеринбург

Покажите ваши канделябры, мы вам поможем если не подеремся тоже

Аноним 667

Автор, это просто светильник, не хотите конфликта, согласитесь с мужем, купите, потом поменяете, делов то. Будет два, под настроение😁
Вы что там светильник на будущие 50 лет берете?)))
Легче относитесь к этому.

Аноним 667

Как бы сделала я) Заказала бы то, что мне надо, и всë. Мужа даже не втягиваю в мебель, он иногда узнает по факту и остается головой кивать

мама
Екатеринбург

Метаморфоза: Какой неожиданный поворот сюжета:

Да-да. Мне это сразу напомнило

Аноним 173

А вы тут оба причем? Дочь пусть выбирает. Выберите по несколько вариантов с каждой стороны и предложите дочке.

мама
Екатеринбург

Если читать , то удобнее та , которая крутится в разные стороны,чтоб направить , куда надо . Ее просто необходимо освещение , то типо ночника
Мы перепугались из - за шариковой ручки в школу , а вы про лампу говорите

мама
Москва

Иришка93: Постоянно ссоримся, ему ничего не нравится, он выбирает все на свой вкус, вообще не считается с нашим мнением.

Иришка93: муж сказал берите что хотите.

Вы отстояли возможность выбрать, так что теперь заднюю то включать?

Иришка93: А я уже сама не знаю что хочу.

Светильники прикроватный

Arctic cat

Баба Yoga: У Вас нет цветовых и фактурных предпочтений в интерьере?

Есть, но у мужа-то ведь они тоже есть :) Как правило, не самые плохие и не сильно отличаются от моих. Ну точно знаю, что в стиле барокко светильник не повесит , это мне хватает . Спорить точно не буду ради светильника, который раз в сутки на 15 минут вечернего чтения включается.
Много нового на ю маме узнаешь , оказывается дизайн - «бабское дело»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";