Поссорились с мужем из-за светильника

Аноним 769

Аноним 781: Интерьер он выбирает Бабское это дело, а ему только прикрутить надо будет.

Согласна на 100%! У меня ни папа,ни брат (когда жили вместе), ни муж (сейчас) никогда в эти дела не вмешиваются, им до лампочки какой светильник будет или обои, что куплю то и будет, я в их гаражи/машины не лезу же)
ещё и ссорится с женой из за этого, фу, истеричка!

мама
Москва

Аноним 769: У меня ни папа,ни брат (когда жили вместе), ни муж (сейчас) никогда в эти дела не вмешиваются, им до лампочки какой светильник будет или обои, что куплю то и будет

Прям позавидовала вам, а то мы пока дом строили почти каждый день разводились ещё не женившись

мама
Екатеринбург

Arctic cat: Ну точно знаю, что в стиле барокко светильник не повесит , это мне хватает .

а вот у нас примерно такая ситуация - я ему так и говорю, даже не думай про канделябры представляю, что муж автора мог выбрать - мог совсем не девочковый вариант выбрать, а офисный, не понимаю тоже когда так упираются мужики.

Аноним 801

Баба Yoga: не понимаю тоже когда так упираются мужики.

Тоже не понимаю..
Советуюсь,но делаю по своему. Никогда не ругаемся из за такой ерунды.

Аноним 210

Ой ну а я посоветую светильник для разнообразия.
Вот такой в икеа купили, считаю его очень удачным.
Поворотное бра, свет регулируется, и ночник, и почитать, и к стенке отвернуть, очень многофункциональный.
У сына такой и в нашей спальне чуть другой из этой же серии, любовь.
Ну, понятно, что надо искать аналоги.

Екатеринбург

Аноним 210: Ой ну а я посоветую светильник для разнообразия.

Всегда в таких темах интересно - а автор понимает, что дело вовсе не в светильнике

Аноним 210

Метаморфоза: Всегда в таких темах интересно - а автор понимает, что дело вовсе не в светильнике

Думаю, понимает, но не хочет осознавать, так как там все очень серьезно.
Может хоть светильник нормальный купят, чтобы дочь из-за брачных игр с ерундой не осталась.

Аноним 667

Автор, первая мысль, что вашему мужу просто нечем заняться) Ну не заморачиваются мужики по поводу светильников ) Тем более в детской комнате. Я понимаю ещё в вашей спальне, где ему пользоваться этим светильником, а тут… Ну не знаю, но муж ваш истеричка. На вашем месте купила бы, что дочке понравилось и все на этом.

мама
Екатеринбург

Меня всегда удивляли вот эти ссоры по поводу ремонта. Мы с мужем вместе всё выбираем, при этом если ему или мне что-то не нравится, то мы аргументируем почему не нравится. Ну и у нас видимо вкусы похожие. К дочери в комнату ещё с ней советовались, ей же там жить. С сыновьями тоже пытались советоваться, нам мальчики сказали, что главное, чтобы удобно было, когда выбрали им показали, мальчики одобрили. Сейчас в процессе ремонта нашей спальни, пока не можем определиться со светильниками окончательно, но ни разу не возникло желание поругаться, будет время сядем и вместе обсудим. Хотя в вопросе уюта у меня решающий голос, муж может привести доводы в пользу функциональности

мама
Екатеринбург

Не понимаю мужиков, которые лезут

Аноним 781: Бабское это дело, а ему только прикрутить надо будет.

Вот именно. Пусть ребёнок тогда выбирает, раз ваш муж такой непонятный

Аноним 858

Ага, мы щас вам тут посоветуем -вы и с нами поссоритесь

просто посетитель
Москва

Баба у него.

просто посетитель
Москва

Аноним 667: Автор, первая мысль, что вашему мужу просто нечем заняться)

Он доказывает же не кто главный или мстит, за то, что она его бесит.

Совсем уж странно тут списывать проблему на светильник.

мама
Екатеринбург

Автор, у вас мужик дизайнер иниерьеров? Если нет, не понимаю тяги лезть в бабские дела.

Аноним 766

Фото светильников будет? Ну так, поржать чисто

Аноним 618

Аноним 210: Ой ну а я посоветую светильник для разнообразия.

Огонь! Спасибо. Теперь знаю что такое в принципе существует. Буду искать)))

Счастливое время - когда ссора - это всего лишь светильник...

ДоброжелателЬ 😊

Иришка93: он выбирает все на свой вкус, вообще не считается с нашим мнением

Иришка93: муж сказал берите что хотите.

ну, то есть, с его мнением считаться не нужно, потому что есть ВАШЕ МНЕНИЕ

Екатеринбург

Каty7788: Баба у него.

Из магазина светильников.

Надежда

Иришка93,
Вы как моя коллега, у нее вечно все должен мужжжж одобрить
Она без его одобрения ничего купить не может, вплоть до полотенец. И тоже вечно срутся из-за цветов, дизайнов, стилей полгода не могут закончить ремонт в кухне, одному нужны жалюзи, другому шторы-вуаль
Диву даюсь, что за мужик такой вообще моему вообще все до лампочки, только ходит потом восхищается)

Ситуация мягко говоря странная, комментировать не буду даже... У нас с мужем такой беды нет, обычно всё друг с другом обсуждаем и приходим к компромиссу.

Дочке взяли вот такой светильник, на прикроватной тумбочке стоит теперь. Ребёнку очень нравится. Лисёнок прям мимимишка Он ещё тяжеленький такой, устойчивый, чувствуется, что качественный. Могу такой посоветовать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";