Ох уж эта недвижимость и дочка.Конфликт.

мама
Екатеринбург

Аноним 189: Это вы безапелляционно заявили, что всем давали. Вы именно так и написали обобщённо, по вашему сообщению понятно, что всем давали

Ну давайте ещё обвините меня в том, что вам не дали, а другим дали. Это только лишь ваша реакция на мои слова. Что хотите то и видите.
Среди моих знакомых многим квартиры достались от государства. И это факт. А то что вы остались за бортом -так тоже бывает и не отменяет первого.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 761: нормальные родители заботятся о своих детях...

То есть забота по вашему выражается в том, что должны купить нормальные квартиры?
Нуууу, теперь я узнала, что мои родители ненормальные, не обеспечили меня жильем (шутка про то, что ненормальные). А сколько таких ненормальных родителей? Представить страшно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 761: Автор, не дождаться вам внуков никогда, судя по всему, и домик не нужен будет на старости лет...

Автор домик у моря для себя хочет. Хочет сейчас, хотела раньше. Почему домик не будет нужен?
С наличием/отсутствием внуков это не связано.

Екатеринбург

Даааа, квартирный вопрос он такой. Щепетильный

Екатеринбург

И да, нормальные родители должны покупать своим дитям квартиры

Екатеринбург

Я всегда это говорю, в разных темах, из года в год

Екатеринбург

Поэтому и удивляюсь многодетным семьям. Смотрю на это все и думаю какие богатые люди, на 3 квартиры есть.
Агонь

Екатеринбург

Не можете? Не рожайте. А родили-будьте добры

Аноним 943

На здраве!: Не можете? Не рожайте. А родили-будьте добры

Надеюсь когда ваш сын попросит жилплощадь в итальянских кварталах вы тоже последуете этой фразе) ведь у автора как раз не вопрос купить хоть что- то. Она б без проблем купила и тогда и сейчас однушку на окраине) вопрос то в том, что требования очень высокие. Нет у вас 80 миллионов? Зачем рожали? И да, дитя просто на меньшее не согласно.

Аноним 503

На здраве!,

вас бы в правительство, для борьбы за рождаемость)))

Екатеринбург

Аноним 943: огда ваш сын попросит жилплощадь в итальянских кварталах

Не попросит
И я не про ситуацию автора, а вообще. В целом про детей и недвигу

Аноним 943

У нас у каждого дитя по студии. В сумме нормальная сумма, но их много, надо всем одинаково. И девочкам и мальчикам одинаковый старт. И хоть один умнее, другой не очень, без разницы. Одинаково. Если скажут мама в Тихвине надо, я честно пошлю в студию жить. Вот даже без сожалений. С нами живут хоть до 30 лет или до 40. Копят на Тихвин себе. Но только без вторых половинок.

Екатеринбург

Аноним 943: У нас у каждого дитя по студии

Во! вот это подход

Аноним 943

На здраве!: Во! вот это подход

Это в сумме меньше, чем автор на одну квартиру затратила вот в этом и разница. Автору не жалко какого- то жилья. Понимаете? Она не против купить хрущ в центре, но детку не устраивает.

Екатеринбург

Аноним 943: Копят на Тихвин себе.

Этот Тихвин
В свое время бока там протерла. До сих пор не пойму зачем он нужен

Екатеринбург

На здраве!: Поэтому и удивляюсь многодетным семьям. Смотрю на это все и думаю какие богатые люди, на 3 квартиры есть.

На 3 квартиры деньги есть, но у меня другая позиция. Детям квартиры не дам. Дам образование и на ПВ. Считаю, этого достаточно.
А квартиры- буду сдавать и жить хорошо на пенсии, ещё и деньги с детей тянуть на подарки ))

Екатеринбург

На здраве!,
У вас позиция такая потому, что сами ничего не купили, скорее всего. А вам досталось от родителей и мужа.
Легко относится к деньгам и квартирам, если ты их не заработал.

Аноним 943

На здраве!: Этот Тихвин
В свое время бока там протерла. До сих пор не пойму зачем он нужен

Вот дочеру автора упёрлись потолки три метра и большая площадь. На меньшее она не согласна. Ну из штанов чтоль выпрыгнуть ради желаний?

Аноним 535

На здраве!: а вообще. В целом про детей и недвигу

На здраве!: Не можете? Не рожайте

Вымрем ведь

Аноним 189

На здраве!: И да, нормальные родители должны покупать своим дитям квартиры

На здраве!: Я всегда это говорю, в разных темах, из года в год

На здраве!: Поэтому и удивляюсь многодетным семьям. Смотрю на это все и думаю какие богатые люди, на 3 квартиры есть.
Агонь

Представляете, не все как вы к 40 годам ничего не имеют. Вы сама то много квартир купили, даже не сыну, себе? А куда несет то тогда, других судить? Прикиньте, у меня в принципе есть сейчас возможность не по студии, по квартире детям купить. Только не буду. Вернее, они куплены, но дарить их детям не собираюсь. Я за удочку, а не за рыбу.

Тактичная Козаполянская: что сами ничего не купили, скорее всего.

Конечно. Она тут после развода ныла, что не берут никуда на работу и опыта нет. А гонору

Тактичная Козаполянская: А вам досталось от родителей и мужа.
Легко относится к деньгам и квартирам, если ты их не заработал

Факт, так и есть.

Екатеринбург

Аноним 943: Вот дочеру автора упёрлись потолки три метра и большая площадь.

Ну это борзеж адназначна

Екатеринбург

Аноним 189: Конечно. Она тут после развода ныла, что не берут никуда на работу и опыта нет. А гонору

А вы все воспоминаниями живете смотрю

Екатеринбург

Аноним 189: они куплены, но дарить их детям не собираюсь

Аноним 189

На здраве!: А вы все воспоминаниями живете смотрю

Так вы же сами это все писали. Ах да, за 5 лет заработали несколько квартир. Точно. Смешно, когда человек сам ничего, а к другим с претензиями до небес.

Екатеринбург

Аноним 189: Смешно, когда человек сам ничего, а к другим с претензиями до небес.

Да мне по барабану смешно вам или нет. Я знаю как надо вот и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";