Как выгнать мужа из дома

Аноним 41
автор

Девочки подскажите пожалуйста, как довести дело до конца, не уходит и всё , дети видяттскандвл, щас мне в лицо вцепился, синяков нет, но…. Так продолжатся не может, квартира моя, может мне полицию вызвать, они вообще приедут, что сказать? Даже стыдно почему-то перед соседями и перед полицией, особенно перед самой . Бедные дети , на все это Г смотрят

мама
Екатеринбург

подать на развод, сменить замки. и полицию вызывать каждый раз.

Аноним 536

Он там 24 часа находится? Собрать его вещи , сменить замки. Перед его приходом выставить чемоданы за дверь. Начнет ломится вызвать полицию. Лучше один раз по краснеть и жить спокойно дальше

Аноним 669

Если он прописан, то полицию бесполезно вызывать. Если не прописан его выведут, даже не смотря на то, что вы в браке

Аноним 41
автор

Так дети большие 14 и 15 лет, ему открывают, мне ещё говорят успокойся мама((( они ведь его любят, его жалеют. А мне их жалко, представляю как они разрываются

Аноним 41
автор

Яблоко,

Вот что полиции говорить, я никогда с этим не сталкивалась, так в трубку и просить, приедет помогите выгнать, пока в браке, будут дкумать что обиделась, помиримся, а я точно уже решила

Аноним 859

С мужем развестись, выписать его. Потом детей в лагерь, к бабушке, к друзьям на пару недель. Вещи за дверь , замки менять и самой уехать подальше на пару дней. Если он не собственник, то дверь ему никто вскрывать не будет. Через пару дней негатив схлынет, тогда можно возвращаться домой.

Аноним 712

Аноним 41: Так дети большие 14 и 15 лет, ему открывают, мне ещё говорят успокойся мама(

Так вы тему переименуйте
Как договориться с детьми, чтобы не пускали мужа домой

Сами то видите, что проблема другая?

Аноним 536

Аноним 41: Так дети большие 14 и 15 лет

Посадить детей за стол и поставить вопрос ребром. Либо ваша жизнь либо он.
В этом возрасте дети должны уметь делать выводы.

Аноним 859

Аноним 41,
Полиция помогать выселять не будет. Полиция поможет, если он будет в закрытую дверь ломиться.

Аноним 41
автор

Он не собственник, не прописан, мама моя со мной, вообще мы у нее , это моя и её кв официально, а она его тоже жалеет, чего говорю молчишь, сказать не можешь чтоли ничего, он и её оскорбляет, блин так противно

Золотая середина

УУу... у вас дети его жалеют,мама жалеет,вы в меньшинстве.
Может вам на время снять квартиру и съехать?
Вы отдохнёте в тишине,дети с мамой,напротив,устанут. Муж,не найдя вас заскучает и найдёт себе женщину с жильём

Аноним 41: дети большие 14 и 15 лет, ему открывают

Договаривайтесь с детьми. Расторайте брак, чтобы он и дети поняли, что вы всерьез.

Аноним 41
автор

Фигура речи,

Наверное так и надо , иначе просто все привыкли к пустым словам

Аноним 606

Аноним 41: вообще мы у нее

Т.е вы притащили в квартиру мамы мужика?

Аноним 41: сказать не можешь чтоли ничего, он и её оскорбляет, блин так противно А вы что можете?

Аноним 41: просто все привыкли к пустым словам

++

Аноним 594

Аноним 41: это моя и её кв официально

Приватизированна квартира, полученная родителями?

А мужик то чего буянит?

Аноним 102

Детям отец нужен, а Вы его вышвыриваете. Что за дела.

Аноним 897

Позвонить в полицию.если он буйный заберут.
У нас соседа из собственной квартиры забирали на несколько суток.
В итоге жена все же развелась и уехала.он прогулял все в итоге

Аноним 41
автор

Аноним 594,

Да, мамина и моя на пополам, но до брака моего ещё, а давали кв маме , конечно и я её считаю маминой полностью, моего там ничего нет, кроме мебели.
Буянит потому-что Его слушать должны, я даже не помню из за чего конфликт точно , слово за слово и пошло поехало, я отправляю его далеко, и начинается , ты меня опять выгоняешь и тд, и тп, хотела собрать ему вещи, он мне лицо вцепился.
Он ушел с детьми, а я сижу и думаю как бы дело до конца довести, почему то ступор наступает , как мямля какая то . Толи он морально меня давит, во всем обвиняет, что это я скандалистка и первая начинаю, вину чтоли перекладывает

Аноним 897

Ой что я прочитала..мама свами в собственной квартире терпит этого..
Прям из моего детства.
Ну что ж сказать.
Было у моей сестры три мужика и все вот они жили в род квартире с мамой папой и со .. мной...((. Как же я их всех ненавижу за такое детство юность.
Эти вечные разборки ..
Свалила я оттуда при первой же возможности.
Так и померли мои родители с этими товарищами неприятными в собственной квартире ((

Аноним 314

Аноним 41: отправляю его далеко,

Аноним 41: это я скандалистка

Сами себе ответили.

мама
Екатеринбург

Аноним 41: он мне лицо вцепился

И дети на его стороне??!

Не берусь утверждать, но , видимо, такие случаи у вас не редкость, когда вы ругаетесь , не исключено рукоприкладство, вы потом прощаете и все родные вам и говорят успокоится , потому как знают чем дело закончится

Аноним 74

Один вопрос.
Когда вы его выгоните, и потом помиритесь, то опять пустите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";