Как выгнать мужа из дома

мама
Екатеринбург

Аноним 41: я сижу и думаю как бы дело до конца довести,

Чтобы до конца довести, надо хотя бы начать.
Подавайте на развод

мама
Екатеринбург

Странно почему он до сих пор в квартире если там не прописан
Все просто потому что вы позволяете так с собой общаться
Завтра на развод подать
В квартиру не пускать
Заблокировать
Дети взрослые есть телефон
Созвонятся увидятся
Все очень просто

Аноним 348

Так вы сначала на развод подайте
А то он видит,что у вас дальше разговоров ничего не идет
Еще и спите с ним в одной постели

Так это безполезно выгонять, мой даже через балкон, окно залазил, ( пятый этаж)
Ваш ладно, хоть, не бьёт.
Выдохнула, когда второй раз женился.

аноним13

Подать на развод для начала . Ему не говорить .

Аноним 41
автор

Аноним 348,

Спим мы давно раздельно, не могу храп его слушать, дети не замечают, он с детьми в комнате, я отдельно, мама в своей отдельно. Вообще так стремно звучит, будто я у него в гостях живу

Аноним 41
автор

Аноним 897,

Ведь у меня тоже детство такое было, только сестры уже нет, большая разница с ней была, неужели сценарий повторяется, нее конечно муж мой не лупит меня, даже руки ни поднимал ниразу, как отец не плохой, но вот этот тон командный достал просто. А вот мою сестру мужики колотили и я между ними вставала, как вспомню этот кошмар, поэтому не хочу что бы дети мои это видели, но оскорбления ничем не лучше драк, слышат они наше неуважение друг к другу часто.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 41: но вот этот тон командный

Татарин что ли?
Идите и разводитесь, а то реально... брехло...

Аноним 805

Аноним 41: они ведь его любят, его жалеют.

Когда родители не взрослые, детям приходится стать родителями для своих родителей. И конечно они вас будут жалеть и заботиться о вас. Но при этом они разрушают себя((

Аноним 41: Даже стыдно почему-то перед соседями и перед полицией, особенно перед самой . Бедные дети , на все это Г смотрят

Ну стыдитесь и терпите дальше

Аноним 41: неужели сценарий повторяется, нее конечно муж мой не лупит меня, даже руки ни поднимал ниразу,

Аноним 41: щас мне в лицо вцепился, синяков нет, но

Просто вцепился)

Сценарий всегда повторяется, если вы ничего не предпринимаете для его остановки.
Вы же тоже терпите и дети ваши тоже уже научились терпеть и жалеть вас.
Их ждёт тоже самое, что и вас

Аноним 819

Аноним 41,

Алкаш, наркоман? Почему ведет то себя неадекватно?

аноним13

Вы хотите что б быдло, которое прижилось в вашей квартире, не стесняясь унижает вас и вашу мать вас резко зауважало ? Этого никогда не будет . Поезд ушел .

Аноним 41: слышат они наше неуважение друг к другу часто.

Аноним 897

Аноним 41, тем более ,если детство у вас такое было.детям вашим это не зачем.
Я так же иногда в разборки вступала по нужде мама с папой на даче. Сестра разборки с мужем а у них ребенок маленький - его мне а комнату они орут.ребенок ревёт.
Отец у нас не буйный был. Муж у меня тоже.ругались конечно, было но не пьяные разборки с кулаками.ребенок наш вырос в спокойной о становке.что и вашим желаю

Аноним 746

Аноним 41,
Вызывайте, приедут, проверено. Я недавно на бывшего вызывала. Пришёл и начал права качать. В течении часа приехали и проводили

просто посетитель

пускай живет может еще пригодиться

Аноним 829

Аноним 41: дети большие 14 и 15 лет, ему открывают

Аноним 41: успокойся мама

Аноним 41: мне в лицо вцепился

Пипец семейка. Неужели они не видят, что вам плохо? Ждут, пока он вас пришибёт или изуродует?
Не того они жалеют.

Аноним 829

Аноним 41: даже руки ни поднимал ниразу

А в лицо вцепился-это что?

Аноним 41
автор

Regina19,

Уже не живет, ушел, спокойно на следующий день, сказал что любит меня и захлопнул дверь. А мне вообще пофиг, наоборот облегчение

Аноним 41
автор

Аноним 829,

Это впервые было

просто посетитель

Аноним 41,

ну и пускай валит

Аноним 829

Аноним 41: Это впервые было

Значит, может повториться ещё. Зачем вашим близким его жалеть? Объясните всем, что вам страшно больно. И что вы твёрдо решили расставаться с этим человеком.

Аноним 317

Аноним 41: Уже не живет, ушел, спокойно на следующий день, сказал что любит меня и захлопнул дверь

Не верьте. Когда жить негде, и не такое скажут.
Сказал, чтобы была возможность вернуться назад.

Аноним 464

Ох, автор, вы детей зря в свои конфликты впутали, почитайте про развод книгу курпатова, у вас скоро качели начнутся, оскучаете, жалеть начнете, мозг захочет в родное понятное болото. Почитайте.
Детям строго сказать, - отец любит вас, разборки взрослые, не лезьте. Матери тоже самое строго скажите.
Причина - благодарна за все годы вашему отцу/зятю, но с годами мы оба изменились, и я отношусь к нему теперь как к брату, мое решение, примите. Так бывает.

Аноним 41
автор

Аноним 464,

Спасибо почитаю, вот вроде и легко, и камень с плеч , правда начинаю жалеть, но как представлю его последнее скотское отношение, перестаю жалеть, много хорошего было. Детям вообще про него плохо никогда не говорю, даже я бы сказала на него запрещаю дуться им, он папа и самый лучший у них папа, хотя он правда не плохой отец.
Но как муж Г…

Аноним 317

Аноним 41: даже я бы сказала на него запрещаю дуться им,

А вот это зря. Это их эмоции и они имеют право их выплескивать, как они хотят, а не так, как вы считаете нужно. Дети не должны глушить свои эмоции в себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";