Мужу не хватает внимания

мать Чемпионов
Екатеринбург

Даридобро: Автор писала. 42. Ребёнку от прошлого брака 10 лет.

Это жесть

Калина Малиновa®: А почему нельзя мужу внимания-то уделять? Что случилось вообще? У Вас депрессия?

Кстати, Автор, какого внимания просит муж? Я из сказанного поняла, что муж Автора, хотел бы ребёнка обратно жене засунуть и зашить ибо его жизнь изменилась в худшую сторону с появлением малыша.

Аноним 713

ДиВа*: нет не круто.
Мужик может требовать/просить - что бы женщина делщал все - если он полностью ее содержит.
Т.Е у нее даже мысли не возникает - что она хочет на работу - потому что ей и дома хорошо.
Если мужик жмется женщине на маникюр - она захочет на раюоту - что бы ни от кого не зависеть.

Мой объяснял, что я зажралась, а отдыха и подарков мне нет, потому что не даю ночами, а сплю. И вообще, почему это я за 3-4 часа няни не успела отдохнуть, ведь стирала стиралка, пылесосил пылесос, варила мультиварка....Но нужно понимать масштаб отношения ко мне, как у слуге - он даже огрызки от яблока не убирал с тумбочки. И добавить к этому проблемного ребенка...ЗАТО НЯНЯ... Куда смотрела? А вот, до ребенка, таки считала, что он же работает на сложной работе, а у меня силы есть после офиса - сделаю все сама. Хотя делала раза в 2 меньше, чем его 1 жена, там вообще куку было по обслуживанию товарища. Как-то у меня случился лактостаз по неопытности, температура 40, покормила ребенка, принесла ему, через 5 минут мне ребенка вернули, потому что "ЛИГА ЧЕМПИОНОВ" началась и пиво уже охладилось, а ты же днем отдыхала, когда няня приходила...Мечта, а не декрет.

мама
Екатеринбург

красавица: Кстати, Автор, какого внимания просит муж? Я

автор псала что секса он просит.
Не быстро -быстро - что бы ребнка не разбудить, а качественного

мать Чемпионов
Екатеринбург

ДиВа*: автор псала что секса он просит.
Не быстро -быстро - что бы ребнка не разбудить, а качественного

Понятно, тут только от мужчины конечно зависит, как сделать так, чтобы женщина его хотела. И это точно не попрошайничество и не уход на холостяцкую квартиру.

Екатеринбург

бабушек, дедушек др. родственников нет?

красавица,

Качественного секса ему не хватает. И в целом и общем.
Чем им младенец помешал - не понимаю.
Что быстро-быстро, кроликом.
Конечно и от него зависит. И от нее.
Было бы желание.

Аноним 977
автор

Калина Малиновa®: Чем им младенец помешал - не понимаю

Тем, что плохо, чутко и мало спит, долго засыпает, нужна мама под боком

Аноним 977
автор

Вот я укладываю ребёнка с 21 до 23 часов. Потом в душ. А потом уже мужу самому не надо, т.к поздно и спать хочет

Аноним 1

Все на животных инстинктах.как будто не люди.не присунул не нужна

мама
Екатеринбург

Аноним 713: Куда смотрела? А вот, до ребенка, таки считала, что он же работает на сложной работе, а у меня силы есть после офиса - сделаю все сама.

давайте честно.
Вы все видели
До рождения ребенка.
Но по глупости -* все равно решили родить.
У меня когда муж заикнулся о совместном ребенку (первый не его), я сразу сказала - что я вначале провер. как он в ролди мужа и отца - а потом буду принимать решение.
Как то дочь не спала полночи, а он ни разу не встал (дочь не его)
Одна фраза - что я рожать ну буду, потому что не собираюсь вставать одна по ночам к ребенку -изменила все.
Он ее и одевал и кормил, и в садик отводил, и попу вытирал.

Ну честно никаих сюрприхов вам муж не выдал - все было ожидаемо.
Вот если бы до рождения ребенка, он вам готовить помогал, прибираться и т.д. а потом резко изменился
Ну ведь не так было.

Аноним 1

ДиВа*: не

А почему он должен вставать не к своему ребенку?интересно

Сколько мужу лет? А,все, прочитала, что 42.
Тема полезная, читать всем.

мама
Екатеринбург

Аноним 977: Месяц назад муж ушёл.

Всё, нет у вас мужа, они уже свои яйца пристроил, поэтому и ушёл

мать Чемпионов
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Качественного секса ему не хватает. И в целом и общем.

понятно, но тут потребительская позиция не работает

Калина Малиновa®: Чем им младенец помешал - не понимаю.

Люди разные, гормоны, туда сюда. Не зарекайся, как говорится.

Калина Малиновa®: Конечно и от него зависит. И от нее.
Было бы желание.

100%
От меня муж ночью стал периодически стал уходить в другую комнату спать, я у него спрашиваю:

  • Это что такое? Почему ты от меня ночью уходишь?
    Он мне так нежно и любя:
  • Наташа, ты стала храпеть, я не могу спать под это.
    Я просто оборжалась, я цветочек так то и не могу априори храпеть. Поржали. Но ведь ничего с этим не сделаешь, видимо периодически я делаю это, Ложимся вместе, ночью уходит, когда не может спать под мой храп.
Аноним 119

Mariwell: Конечно, конечно
А взрослого мужика мозга нет?!

Есть конечно мозг)
У женщины тоже он есть.
На основании чего женщина поняла, что в мозгу этого мужчины есть это понимание. Только по его желанию иметь ребёнка?)
Ну даже по этому случаю можно сделать вывод, что желание иметь ребёнка не равно желанию участвовать в процессе по заботе о нем.
Мозги есть у всех)) только там может быть разное)

Аноним 713: Я не знаю, где у них мозги. Не в голове, в головке. Есть такой тип мужчин, как мой БМ, которые понимают только, когда вынимают.

А где у женщин?)

Аноним 713

ДиВа*: давайте честно.
Вы все видели
До рождения ребенка.
Но по глупости -* все равно решили родить.
У меня когда муж заикнулся о совместном ребенку (первый не его), я сразу сказала - что я вначале провер. как он в ролди мужа и отца - а потом буду принимать решение.
Как то дочь не спала полночи, а он ни разу не встал (дочь не его)
Одна фраза - что я рожать ну буду, потому что не собираюсь вставать одна по ночам к ребенку -изменила все.
Он ее и одевал и кормил, и в садик отводил, и попу вытирал.

У меня первый ребенок и у него тоже. Мы многое сами не знали и ожидали от себя и друг от друга лучшего. Тем более никто не думал, что будет такой беспокойный ребенок. До ребенка у мужа было от меня больше внимания и секса, он был уступчивей. Вообще это жизнь 2 любовников, совсем иная. Только я поняла, что такое семейная жизнь с рождением, а он все еще нет. Да, моя ошибка, но у меня не было опыта. Жили год, наслаждались. Мне было все равно, что после работы он в компе сидит, отдыхает и ладно. Я могла занять себя. А с ребенком это стало бесить. В чем-то он мне уступил, многое из того, что делала его 1 жена, я сразу делать не стала. А после роддома он снова стал требовать это.

Аноним 713

ДиВа*: У меня когда муж заикнулся о совместном ребенку (первый не его), я сразу сказала - что я вначале провер. как он в ролди мужа и отца - а потом буду принимать решение.

Ну конечно, второго мужа я уже смогу проверить, и первый тестовый ребенок как раз есть ))))))

Аноним 592

Видели же что брали. После истории про первую жену надо было сливать этакого принца
А сейчас что, Сейчас радоваться, что ушел особо не успев вам нервную систему расшатать и наслаждаться материнством в спокойной обстановке.

мама
Екатеринбург

Аноним 1: А почему он должен вставать не к своему ребенку?интересно

потому что он просилш семью, а у меня она с ребенком была.
Он просил ее удочерить.
Хочешь быть отцом - покажи.
я могла и дальше жить с дочерью и продолжать встречаться.
Он в принципе меня подкупил тем, что сразу было что мой ребенок не будет обделен внимание.
Второй вопрос просле выйдешь за меня был можно я удочерю твою дочь.

мама
Екатеринбург

Аноним 713: Ну конечно, второго мужа я уже смогу проверить, и первый тестовый ребенок как раз есть ))))))

ну у автора было аж 2 тестовых ребенка
и возраст не 23-25.

Аноним 713

Аноним 592: Видели же что брали. После истории про первую жену надо было сливать этакого принца
А сейчас что, Сейчас радоваться, что ушел особо не успев вам нервную систему расшатать и наслаждаться материнством в спокойной обстановке.

Считаю, что комменты из серии "видели, что брали" про нарцев, абьюзеров, диванных королей - это как Регина Тодоренка сказала "а что ты сделала, чтобы он тебя не бил?". Увы, не у всех есть в молодости опыт и знания по психологии.

мама
Екатеринбург

Аноним 713: Увы, не у всех есть в молодости опыт и знания по психологии.

ну вот я и согласна - когда так попадает молоденькая девочка.
но автору!!! 40 лет.

Аноним 713

ДиВа*: ну вот я и согласна - когда так попадает молоденькая девочка.
но автору!!! 40 лет.

Люди годами в созависимости. Мой БМ уже нашел новую женщину, с ребенком. Думаете, она сейчас все осознает, какой он? Эндорфины, деньги, секс, забота мужская - и птичка в клетке...

Не скажу

Аноним 713: это как Регина Тодоренка сказала "а что ты сделала, чтобы он тебя не бил?".

Это просто Топалов еще в наркотический угар не вернулся
Джиган с Самойловой тоже были "счастливой" парой

Аноним 592

Аноним 713: Считаю, что комменты из серии "видели, что брали" про нарцев, абьюзеров, диванных королей - это как Регина Тодоренка сказала "а что ты сделала, чтобы он тебя не бил?". Увы, не у всех есть в молодости опыт и знания по психологии.

причем тут опыт и знания психологии? Полно поговорок русских народных на эту тему
Просто эгоизм не позволяет рассудительными быть, многие считают, что они особенные и у них получится перевоспитать
И это то что держит их дальше, как автора сейчас, десятилетиями в таких отношениях. Потому и надо честно признавать, что нет, не меняются люди и не надо силы в это свое вливать. И жить счастливо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";