Мужу не хватает внимания

Аноним 1

ДиВа*: культ

Ну когда впятером воспитывают ,то да. А если одна как автор то очень даже культ. Этот же припрется ее мужинек лет через 6 и скажет а че такого че ты сделала покормила и спать уложила

мама
Екатеринбург

Аноним 1: А что же вы тогда воспитание детей так безоблачно описываете?сами себе противоречите

может потому что я к этому отношусь легко?
ну да - есть трудности
но они у всех есть
Прошли, отлично.
Сделали выводы - придумали как себе облегчить жизнь.

Если бы была финасовая возможность - я бы сама с удовольствием была в декрете. И до 3 лет.
И даже за 3 сходила бы пару лет назад - несмотря на мой панический страх перед очередной беременостью и родами.

Мне иногда кажется что мне дети все душу вынули.
Они у меня оба с ТАКИМИ характерами.
Но сидищь вечером - с ними болтаешь - и понимаешь - что все это мелочи, и не помнишь ничего плохого. Думаешь только как тебе повезло с такими классными детьми.

Автор, да нормальная вы. Просто ваш муж бегством привык решать трудности. Устал, убежал в свой домик, надоело, опять в свой домик. Вы главное не видитесь на его требования. Хочет внимания, пусть сам решает куда день ребенка и приглашает вас на свидание. Научитесь уже любить себя и жить для себя и своих детей, не исключаю, что вы делали всё чтобы он рядом с вами был и только с вами. Одно только оплачивать коммуналку при том, что в этой квартире живет мужик, ну простите, это дно. Я считаю, что если мужик пришел в дом к женщине, то эти расходы ложатся на его плечи.

мама
Екатеринбург

Аноним 1: А если одна как автор то очень даже культ. Этот же припрется ее мужинек лет через 6 и скажет а че такого че ты сделала покормила и спать уложила

так вот пусть автор и научится себя любить.
Ужин может и муж вечером приготовить.
Или он пришел с работы - ему ребенка а сама пошла готовить.
А авор - думает - не почему мужик говно как мужик и как отец и как муж, а почему она такая плохая.
Автор сама себя не любит.

Аноним 713

ДиВа*: Я закурила снова- когда мне объяснили - что еще пару дней и я бы дочь похоронила.
Так что не надо говрить - что я ничего не знаю.

Тогда не понятно, о какой неусталости вы пишете. Типа устают только те, у кого 2-3 детей, а с 1 невозможно устать....Да и смысл спорить, это не оправдывает диванных королей-мужиков, что есть робот-пылесос...

Амамама

Аноним 977: На старших детей у меня алименты

Детям сколько лет?
Муж как часто видится со своим ребёнком?
Он от первой жены ушёл сколько лет было ребёнку?

мама
Екатеринбург

Дама из 80-х: Хочет внимания, пусть сам решает куда день ребенка и приглашает вас на свидание.

вот именно на свидание, а не как женщина по вызову - пршла обслужила и ушла

мама

Мужики как дети, точнее хуже, потому что ребёнок есть ребёнок, а когда великовозрастное дитятко обижается это тушите свет. Инфантилы, нарциссы и эгоисты. Не все конечно, но достаточно. И появление ребёнка это лакмусовая бумажка. Потому что жизнь меняется навсегда, только женщина это понимает, а мужик думает, что нет, что ребёнок он как кукла. Вот нервишки и не выдерживают. Так что, автор, свалил и слава Богу. Вы справитесь сами.

мама
Екатеринбург

Аноним 713: Да и смысл спорить, это не оправдывает диванных королей-мужиков,

так зачем от таких рожать?
ну сразу же видно.
Ладно еще молодые глупые.
Или когда муж обеспечивает от и до - реально много работает и приходит домой одыхать - но при этом не жмется ни на няню ни на помощницу по хозяйству.

мама
Екатеринбург

Аноним 713: и мой БМ считал: "чо такова, тебе же надо готовить, ты и закажи у курьера". Он даже ногой не мог запустить робот-пылесос, в Сбермаркете 2 кнопки нажать, пока лежит, чтобы заказать еду. Открыть двери курьеру, разгрузить еду в холодильник, докупить что-то....Так и говорил "ой, это все тебе легко самой сделать, раньше же женщины без этого справлялись"

ну вот честно я бы от такого рожать не стала.
Раз я все сама - нафиг ты мне сдался?
Но у меня реально проще - если я не хочу то не делаю.
Вот ничего.
Еслим кого то что то не устраивает - то делает он.

Аноним 1

ДиВа*: приходит

Я вас ошарашу,но с живу в городе где нет доставки еды

Аноним 713

Аноним 977: Разницу между пособием и моей додекретной зарплатой ( без учёта премий) муж переводил мне на карту.

Тут вот не понятно. Если у вас зп вышел 100 была - это одно, а если 30 - другое.

мама
Екатеринбург

Аноним 977: На старших детей у меня алименты. У меня пособие до 1.5 лет. Разницу между пособием и моей додекретной зарплатой ( без учёта премий) муж переводил мне на карту

Какой ужас. Зачем вы ему рожали?
Т.е вы платите коммуналку,полностью обеспечиваете детей и пополам продукты. Нафига вам муж?

Амамама

Murzik87: Нафига вам муж

Ну вот видимо захотелось простого женского счастья

мама
Екатеринбург

Аноним 1: Я вас ошарашу,но с живу в городе где нет доставки еды

ну тут да -тут сложнее.
Блин - в первый месяц когда мы стали жить с мужем - он сказал - что ходить в магазин будет он, не фиг таскать сумки.
Я с тех пор в магазины не хожу. от слова совсем.

мама
Екатеринбург

Аноним 977: Разницу между пособием и моей додекретной зарплатой ( без учёта премий) муж переводил мне на карту

а сейчас как?

просто посетитель

Аноним 977: Мне 40, мужу 42

Не шибко молоды конечно, но до сильно возрастных родителей далековато, тут и по-возрастнее матери есть, про отцов вообще молчу

Аноним 977: У мужа есть сын 10 лет.

на двоих 3 уже было...

Аноним 977: Расходов на медицину нет, ходим бесплатно в поликлинику.

Не зарекайтесь, сегодня нет, завтра может быть по другому
Держитесь за яхонта пока на работу не выйдете, там алики и вперед в жизнь самостоятельную, правда уже с 3 детьми

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 977: И вот теперь муж живёт отдельно и хочет, чтоб я приезжала к нему и уделяла ему внимание, показывала свою любовь

Совсем охренел что ли, привозите ему ребёнка на холостяцкую квартиру, а сама собой в это время занимайтесь. Всегда женщина с ребёнком на первом месте, всё для неё, а мужику сковородой по башке, чтобы вразумел.

Аноним 977: Я никак не могу выяснить у него этот момент. Ничего не предлагает. Но наверное, предполагает, что своей маме я оставлю ребёнка.

Сколько лет вашему мужу= титечнику?

будущая мама
Екатеринбург

красавица: Сколько лет вашему мужу= титечнику?

Автор писала. 42. Ребёнку от прошлого брака 10 лет.

Аноним 713

ДиВа*: но при этом не жмется ни на няню ни на помощницу по хозяйству.

Ну у меня оплачивал коммуналку и еду, няню на 20 тыс. в мес. примерно (3 раза в неделю по 4 часа около 1+года - в садик ребенку было нельзя до 3 лет), частную медицину ребенку примерно пополам платили до 40-45 тыс. в год уходило (немного), покупал игрушки/коляски/предметы быта ребенку. И все.....Это круто считается? Многие мои подруги, которым мужики давали только на памперсы, закатывали глаза от слова "няня"....Мне не покупалось ничего, я ходила к врачам на свои деньги или по ОМС. Если мне нужны были лифчики или трусы, я покупала на свои деньги 3 года! Мы не ходили в кафе, кино, театры, рестораны, не ездили вместе на природу, на море, я не знала, что такое цветы и украшения, духи....Дома был робот-пылесос, стиралка и посудомойка. При этом драить нужно было квартиру с большим метражом и старым ремонтом (который только и делал, что копил пыль и грязь), готовить на всех, бегать по врачам с орущим ребенком самой....Все наши развлечения с ребенком были - соседний лесопарк. Но у меня же была няня и все блага цивилизации!!!. По мнению мужа я неблагодарная и должна была выйти работать на 3-4 часа на 15-20 тыс. себе на трусы, чтобы заниматься мужем, домом, ребенком, всегда быть довольной и вовремя успеть дать. Однажды я не выдержала, дала ему коляску на улице и ушла, сказав, что я не жена Олега Тинькова....Он считает, что я зажралась и за 3 года декрета мне 1 раз было переведено 10 тыс. на шоппинг в Фамилии...Сейчас я живу одна с ребенком, у меня туго с деньгами, но нет под боком короля местного разлива....

просто посетитель

Амамама: Ну вот видимо захотелось простого женского счастья

Для этого обязательно надо замуж выходить и общего ребенка рожать?

мама
Екатеринбург

Аноним 713: Ну у меня оплачивал коммуналку и еду, няню на 20 тыс. в мес. примерно (3 раза в неделю по 4 часа около 1+года - в садик ребенку было нельзя до 3 лет), частную медицину ребенку примерно пополам платили до 40-45 тыс. в год уходило (немного), покупал игрушки/коляски/предметы быта ребенку. И все.....Это круто считается?

нет не круто.
Мужик может требовать/просить - что бы женщина делщал все - если он полностью ее содержит.
Т.Е у нее даже мысли не возникает - что она хочет на работу - потому что ей и дома хорошо.
Если мужик жмется женщине на маникюр - она захочет на раюоту - что бы ни от кого не зависеть.

А еще лучше - если все по согласию.
ТОлко вот это же до рождения ребенка видно.
А до декрта ваш муж вам по дому поомогал?
Или вы тоже все сама - сама?

А почему нельзя мужу внимания-то уделять? Что случилось вообще? У Вас депрессия?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";