Вышла замуж за мужчину!

Аноним 139
автор

Спустя 10 лет, оказался подростком. Простить не смогу! Выговориться, ну мне стремно (
Приехали, после 2х родов у меня не удержание, едем в лифте, он знает, что сильно хочу в туалет, и начинает "псикать" щекотать и прочее, доезжаем на наш этаж, и я просто не сдержалась, потому что нк могу.
Ревела, реву от обиды. Для обычных вопросов квартира моя, машина напополам.
Обидно просто нереально (

К врачу на операцию вашего недуга?

Аноним 595

обниму вас
Вот чудак с большой буквы М !

Аноним 659

Аноним 139: Простить не смогу!

Отомстите

Аноним 130

Ну просто шутил, может

Аноним 139
автор

Аноним 34,

Не, это и его квартира, оформлена как надо, дело не в том

Аноним 139
автор

Аноним 34,

Наверное была ( у меня есть предел

Аноним 139
автор

Аноним 659: Отомстите

Сходить на него
Девы ну обидно.
Я делаю упражнения, и очень хочу без операций

Аноним 960

Он извинился? Может не подумал? Проблему со здоровьем решайте!

Аноним 238

Да просто юмор дурацкий у мужчины. Он не понимает, как для вас обидно. Выдохнете, ничего страшного не произошло. У меня тоже как-то было, что описилась на улице. Ну и что, вообще ерунда, не стоит из-за этого переживать. Все восстановится.

Аноним 139
автор

Аноним 960: Он извинился? Может не подумал?

Извинялся и ржал, как ребёнок, а я смотрю на него и не понимаю, зачем мне с ним быть

просто посетитель
Екатеринбург

Абьюзер
Под видом шуток издевается

Аноним 139: не понимаю, зачем мне с ним быть

Чтобы уже в эту сб утром он звонил и узнавал, как вас записать на лечение, оплачивал палату и наркоз.

Аноним 960

Аноним 139,
Ржал,что описались? Тогда согласна это издевательство

Аноним 395

Аноним 34: Главное - это привести к себе жить?

а обязательно жить на ерритории мужчины? мне вот комфортнее на своей, где я - хозяйка.

Аноним 139: Извинялся и ржал, как ребёнок, а я смотрю на него и не понимаю, зачем мне с ним быть

сколько вы вместе-то? мой тоже вечный клоун на манеже, утомляет порой, но в большинстве случаев наоборот, позитива добавляет.

Аноним 116

Скажите, что на развод подадите. Что такое унижение и не понимание не простите. И дня три ходите с каменным лицом. Попугайте его. Может дойдет, что вам не смешно было и больше так поступать не надо)

Амамама

Просто у мужика тупой юмор на уровне "ачетпкова".

Аноним 680

Вы правда думаете, что они понимают ваши обиды? Ну пошутил,у меня подруга над сестрой в детстве пошутила, та до сих пор заикается. Что теперь ненавидеть всю жизнь? Неудачные шутки у многих бывают, или легче было бы, что он охал и ахал, что вы не добежали? В больницу не идете, терпите до последнего, а виноват шут?

Аноним 973

Дурная шутка мужа, не более. Пургена ему в супчик добавьте

мама
Екатеринбург

Аноним 973: Дурная шутка мужа, не более.

Это уошку можно оправдать, че с него взять, не понимает. А мужик отлично понимал последствия, просто ему это смешно. Конченый

просто посетитель
Екатеринбург

Слабительное в чай я бы добавила. Да рассчитать так, чтобы он был на работе или в дороге, когда действие начнётся. Мало не покажется. Если надо название-пишите в личку) а то тут сочтут за рекламу.
Ну и я бы хорошо задумалась над отношениями. Ненормально так себя вести.

Аноним 443

Не совсем по теме. Мне недавно хороший гинеколог сказала, что если будет критично, то можно гиалуронку туда поставить. Это не операция. У меня пока более или менее, но то же эта проблема присутствует.

мама
Москва

Если недержание, почему операцию не сделаете?
Вы уверены, что муж осознает глубину вашей проблемы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";