Вышла замуж за мужчину!

Аноним 872

Ох, автор, я Вас понимаю. Я, правда, в разводе с ним и слава богу. Подростковость бывает и весела, а бывает ужасно не к месту. Мой пример. Я в декрете, не сплю сутками, первый год ребёнку. Он- на работе вечно. И тут зимой я выхожу с ребенком на улицу, он-внизу. И просто начинает ржать и тыкать в меня пальцем, взрослый мужик, и ржёт как пацаненок с пальцем, ему показалась очень уж смешна моя шапка. Это еще все при посторонних. Я хотела под землю провалиться просто. Стыдобища. И так он часто пытался выставить меня на посмешище.

Аноним 904

Аноним 973: нет парникового эффекта

Аноним 973: трусы для менструации

Интересно, куда он делся?)

Весна

Язва Занозовна: пурген

Пишут, что сняли с производства, да и на вкус вроде горчит

Аноним 484

Аноним 973: Я сейчас полностью перешла на трусы для менструации, супер вещь. Спасают от небольших подтекание, забыла о прокладках, нет парникового эффекта

Так пахнет же моча. Я тоже просто такими трусами пользуюсь, но в них еще прокладку, чтобы часто менять. Чтобы запахи минимизировать. По теме если, конечно козел. Тоже наверное не идеален. Но вы же по больному не бьете.

просто посетитель
Екатеринбург

Злая Зая: Пишут, что сняли с производства, да и на вкус вроде горчит

я даже и не знала, таких подробностей.

Аноним 973

Аноним 484: Так пахнет же моча.

Нет, именно эти трусы сдерживал запах

https://wildberries.ru/catalog/19600739/detail.aspx

мама

Аноним 484: Так пахнет же моча. Я тоже просто такими трусами пользуюсь,

Я пользовалась Меррисами у детей и в них реально моча пахнет, но не мочой, а сладковатой молочной ванилью. Очень приятный запах. Значит, делают нечто такое и могут?

Аноним 844

Аноним 139: очень хочу без операций

Лечится! Есть опыт

Psy

Pushemi: Слабительное в чай я бы добавила.

и туалет закрыла..........

Аноним 377

Вы говорите что муж знал что вы хотите в туалет, но знал ли он о проблеме недержания?

просто посетитель
Екатеринбург

Psy: и туалет закрыла..........

это же потом убираться придётся.
или кто нагадил тот пусть и убирает?

мама

Аноним 377: Вы говорите что муж знал что вы хотите в туалет, но знал ли он о проблеме недержания?

Какая на... разница? Довести до мочеиспускания можно и здорового человека, зная, что он очень сильно хочет в туалет и щекотать его при этом насильно.

Аноним 647

Варианта два:
1 он просто придурок. ЗПР. Вопрос - зачем вам умственно неполноценный товарищ рядом? С возрастом это не излечится, только усугубиться. Тем более, есть семейный бесперспективный анамнез.
2 он мало того, что УО, он еще и козел. А это однозначно надо прощаться. Лучше не будет, опять же. Ну, лично я в чудеса не верю.

Аноним 452

Автор у вас с головой нормально всё??? Надеюсь он разведётся с вами.

Аноним 139
автор

Аноним 452: Автор у вас с головой нормально всё??? Надеюсь он разведётся с вами.

А у вас?

Аноним 890

Аноним 810: Вы не можете контролировать мочеиспускание

Где такое написано? Автор хотела в туалет, то есть мочевой пузырь был полный. Она терпела и держала, пока ее щекотать не начали. Когда щекочут, мышцы расслабляются, вот результат. Если бы муж этого не делал, ничего бы не произошло.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 452: Автор у вас с головой нормально всё??? Надеюсь он разведётся с вами.

о а вот и подтянулись желающие подобрать "прынца", когда автор наконец ему пинка под зад даст

Аноним 139
автор

Аноним 890,

Спасибо, все верно. А то раздули до операции, уже и к голове моей начали подбираться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";