Закрыто

Закрыто

Весело живем

Вероника6767,
И? От форума что нужно?

Весело живем,

Оценку моих и ее действий. А для чего форум?

Аноним 407

Автор. Правильно сделали. Взрослый человек перешел границы.

мама
Екатеринбург

Есть такие люди, которые не умеют хранить тайны. Таким ничего не рассказываю. Маму блокировать ни при каких ситуациях, считаю, не дело.

Аноним 521

Вероника6767: Прям специально позвонила и сказала никому не рассказывай

Если вы хотели сохранить вашу болезнь в тайне - вам прежде всего самой не надо было никому рассказывать.

Вероника6767: Матери позвонила и сказала чтобы она мне больше никогда в жизни не звонила

Легче стало от того, что на маму сорвались?
Вроде взрослый человек, а до сих пор словами «никогда» бросаетесь.

Весело живем

Вероника6767: Оценку моих и ее действий. А для чего форум?

А что тут оценивать? Если тайну знают два человека, то её знают все. Если вы хотели сохранить в секрете своё лечение, то говорить матери было не нужно. Тем более если вы знаете, что в ней ничего не удержится, никакая информация. Ну не общайтесь тогда, раз вам некомфортно, ваше дело.

не пройду мимо

ваша мама не права, что рассказала, вы готовы с ней из-за этого не общаться?

Аноним 407,

Спасибо за поддержку!

Надежда

Вероника6767: Матери позвонила и сказала чтобы она мне больше никогда в жизни не звонила

это уж слишком матери не вечные, потом жалеть будете о таких словах.
высказали претензию, да и хватит. и впредь не рассказывайте такие личные вещи своей маме, раз она не уиеет хранить секреты.

Аноним 521: никому

Весело живем: два

Вы так пишите будто я соседке Машке рассказала. Думала мама выше подруг и сплетниц соседок.ошиблась

Аноним 500

Вычеркнуть из жизни маму из-за того, что переживает и в общих чертах сказала родственнице, что у вас проблема со здоровьем? Она же без подробностей скорее всего.

Аноним 379

Вероника6767: Оценку моих и ее действий.

Ну захотели и заблокировали, это нормально

Надежда: о таких словах.
высказали претензию,

Мне не нужно высказать претензию. Мне нужно чтобы другие об этом не знали и я об этом попросила

Аноним 521

Весело живем: И? От форума что нужно?

Вероника6767: Оценку моих и ее действий. А для чего форум?

А вот тут вы лукавите. Вам не оценка нужна, а одобрение, что вы все сделали правильно.

Так вот нет, вы поступили жестоко. Мама не права, но это не оправдывает ваши слова в ее адрес.

мама
Екатеринбург

Вероника6767: В общем о моих проблемах мать попросила никому не говорить.

Моя мама о моих проблемах ничего не знает. Зачем это вобще?

не пройду мимо,

Не знаю,но оттолкнула сильно. Нельзя так делать и взрослый человек должен это понимать. Тебе все доверили не чтобв языком чесать. Я не хочу чтобы люди на меня смотрели и говорили ах бедолага такая молодая а уже без матки

Аноним 407

Вероника6767,
Сейчас автор сделать выводы и сепарироваться уже от мамы. Кстати, и гормоны могут в порядок прийти, если эндометриоз соматика.
И тогда общение с мамой восстановится, но будет на другом уровне

Аноним 206

Надежда: матери не вечные,

А дочери вечные типа?

Лагерта,
Элементарно предупреждаю об отъездах в другой город на консультацию ,для подстраховки в случае осложнения посидеть с ребенком

Аноним 379

Вероника6767: Матери позвонила и сказала чтобы она мне больше никогда в жизни не звонила.

Я бы сказала так: «мама, для меня это неуважение, поэтому я больше тебе ничего рассказывать не буду»
Запрещать другому что-то делать - это такое себе.. а вот мы сами можем сделать определенные выводы после таких ситуаций

мама
Екатеринбург

Вероника6767: Элементарно предупреждаю об отъездах в другой город на консультацию

Сказали бы просто: уехать надо по делам. Все.
Вы сами не можете молчать, а мать виновата.

Ну и нет матки и нет. Ребенок у вас уже есть, сейчас это у многих по разным причинам.
У меня и сестра и подруга без женских органов вобще, никто не убивается.

Аноним 791

Вероника6767: Пишет мне родственница ты что заболела.

Не равно

Вероника6767: рекомендовали или матку удалить или визану. Даже не знаешь что хуже.

Мать просто в разговоре могла сказать, что расстроена, тк у дочки со здоровьем плохо. Просто переживает и поделилась.

Аноним 407

Вероника6767: Оценку моих и ее действий. А для чего форум?

Ваши границы нарушили, вы показали, что так нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";