Закрыто

Надежда

Аноним 206: А дочери вечные типа?

В большинстве житейских случаев родители уходят первые. И бросаться словами "никогда мне не звони" не стоит

Аноним 521

Вероника6767: Вы так пишите будто я соседке Машке рассказала. Думала мама выше подруг и сплетниц соседок.ошиблась

В том-то и дело, что не подруге.
Вы просто слили негативную информацию родному пожилому человеку и потребовали от нее молчания.

Аноним 791

Вероника6767: Мне нужно чтобы другие об этом не знали и я об этом попросила

Ну вы же прекрасно знаете свою маму. Если хотели сохранить тайну, то не рассказывали бы и вовсе.
Для мамы такие новости это большой стресс. Неужели сами не понимаете.
Ну или не говорили бы какие именно проблемы. Просто «вопросы по женски» и все.

Аноним 533

Вероника6767: Спасибо за поддержку!

Ужас, автор соглашается только с теми, кто поддерживает ее в желании откусится от матери, при этом сама от нее зависит, и не преминет помощи просить

Вероника6767: для подстраховки в случае осложнения посидеть с ребенком

Он вырастет и тоже вас заблокирует из-за ерунды какой-нибудь

Аноним 871,

Распостранение секретов не связанных со здоровьем меня не волнует

Аноним 936

Аноним 379: нормально

Нет, блокировать это ненормально. Это детский сад и грибы в одном флаконе, даже не знаю, как это можно не понимать. Взрослые люди должны уметь разговаривать. Дети, подростки этому учатся, а у взрослых это должно быть такое же безусловное умение, как пользоваться санузлом по назначению. Это инфантилизм

Золотая середина

Я про себя знаю,что тайны хранить не умею.
Поэтому кого успеваю предупреждаю,чтоб мне не рассказывали!

Я не со зла,просто говорю что думаю,а с возрастом усугубляется эта черта.

Если вы про свою маму знаете это,то не нужно рассказывать то,чего не хотели б чтоб знали другие.

Немножко пообижайтесь и возобновляйте отношения.но с учётом недостатков других)

Аноним 35

Я так же поступила, как и вы, автор, правда по жизни моментов итак уже было выше крыши. В подробности вдаваться не буду, всякому терпению наступает конец, что со мной и произошло: я просто закончилась с таким «общением».
Не жалею, мне стало легче. А дальше-будь как будет уже.
Если вам стало от блокировки легче, пусть так и будет.

Аноним 521

Вероника6767: Распостранение секретов не связанных со здоровьем меня не волнует

Автор - вы эгоистка, абьюзер и инфантил.
Отстаньте от мамы со своими негативными «секретами» и поучениями в духе «никогда».
Вы сами создали конфликтную ситуацию.

Аноним 871,

Не хочу чтобы все знали что я непроноценная возможно буду,особенно мужской пол.неужели это не понятно?

Аноним 407

О, у меня тетка была, сосредоточение сплетен. Очень любила у себя собирать гостей. И всем все новости пересказывала. У кого бесплодие, у кого приемный ребенок, у кого проблемы с наркотиками и пр. Всем про всех. А ей все это рассказывали мамы . Ачётакого.

Аноним 521

Вероника6767: Не хочу чтобы все знали что я непроноценная возможно буду,особенно мужской пол.неужели это не понятно?

Все понятно. Для этого лично ВАМ нужно было держать язык за зубами.

Аноним 206

Надежда: В большинстве житейских случаев родители уходят первые. И бросаться словами "никогда мне не звони" не стоит

А если мать проклятья шлет и тп? Ну зачем вот эти обобщения и штампованные фразы, никогда, мать не вечная и тп? Все зависит от ситуации и конкретных отношений. Не считаю, что родственные связи , любые, это повод терпеть скотское отношение.

бабушка
Екатеринбург

Зачем маме то сказали? Что бы у нее тоже давление что ли поднялось или слезы полились? У вас самой еще ничего не ясно, может все будет хорошо, нет ведь, надо матери быстро доложить что бы она тоже рыдала от неизвестности. Маме звонить и мириться. И вообще возьмите за правило говорить только точную информацию.

Аноним 533

Вероника6767: Не хочу чтобы все знали что я непроноценная возможно буду

и пошла рассказала на широкую аудиторию Екатеринбурга, уже 612 просмотров,
вы просто вызверились на мать, вот и все
Можете и дальше с ней не общаться, только не долго это продлится, пока вам помощь не понадобится, судя по информации выше

Аноним 407

Аноним 521: Для этого лично ВАМ нужно было держать язык за зубами.

Ух ты. Мне кажется иметь возможность поделиться с близкими это нормально. Рассчитывать, что это не пойдёт дальше, нормально, тем более была просьба никому не говорить.
А рассказывать всем после этого не нормально.
Если маме захочется дочкиными трусами потрясти перед всеми, тоже а что такого? Ваши трусы , держите дома?

мама
Москва

Вероника6767: Оценку моих и ее действий

Вы обе неправы. Но как по мне вы слишком жестоко по отношению к маме поступили(((

Аноним 533: просмотров

А вы хоть имя мое знаете?аудитория

Аноним 407: близкими

Вообще тоже не монимаю наезда. А кому я еще должна рассказать,если ни маме

мама
Екатеринбург

Вероника6767: ах бедолага такая молодая а уже без матки

Я вашу маму не оправдываю, но и страшного ничего не вижу. Да, без матки, бывает.

мама
Екатеринбург

Вероника6767: чтобы все знали что я непроноценная возможно буду,особенно мужской

Вы меня простите, но это перекладывание с больной головы на здоровую. Это вы считаете себя неполноценной, а не другие.
Ещё ничего не произошло,все органы на месте, а вы уже мосты сожгли.

Znayka: матки

А как думаете ,если мужчине орган отрежут и все будут знать,он на улицу выйдет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";