Закрыто

Дарья Михайлова

Ну вы ведь знаете свою мать уже дцать лет. И можете предположит, сохранит она секрет или нет с высокой долей вероятности.

Аноним 607

Вероника6767: А вы хоть имя мое знаете?аудитория

Так вы про себя и череду своих мужиков много писали подробностей, и фото своё показывали. Лориска

О своих болезнях никогда не говорила маме, чтобы её не расстраивать, переживала всё в себе или редко рассказывала своему мужчине.
Маму зря заблокировали.

Аноним 870,
На 100 процентов с Вами согласна.

Аноним 102

Ну вы ведь знали, что ваша мама не умеет хранить тайны, зачем ей рассказали. Я тоже не умею хранить тайны, хоть убей меня, мой язык бежит впереди меня.

Аноним 330

Вероника6767,
Автор,поддержу вас. Вы на маму наехали резко, но вы правы. Конечно,если она для Вас близкий человек и Вы искали поддержки,то поделиться-это нормально.
Сейчас пара дней пройдет,придут нормальные анализы,позвоните и извинитесь и все забудется со временем.
Вспылили-бывает,но в Малем страхе и переживаниях не смогли себя контролировать.
Я недавно пережила операцию, прошло 3 недели,у меня всего лишь удалили трубу,но я еще не «переваривала»в голове это. Считаю себя недоженщиной и реакции иногда((( но это так… лирика… понимаю ваше состояние. Все образуется.

Аноним 808

Аноним 870: а старенькая мама крайняя.

Интересно, сколько лет маме автора?
Счас выяснится, что "старенькой маме" лет 45.

Аноним 933

Вероника6767: ассказывай. Но как же русская черта. Пишет мне родственница ты что заболела. Матери позвонила и сказала чтобы она мне больше никогда в жизни не звонила. Она говорит у меня душа болит. Да язык у тебя болит, а не душа. И как эта сплетня разрешила проблему

Конечно проще всего обвинить мать. Вы знали изначально что она все рассказваает, и все равно рассказали да еще и наказали ей никому не рассказывать... Я например знала как моя мама переживает за меня и когда меня оперировали и когда выписали- ничего не рассказывала, потому как знала что расскажет одна сестра другой и т. Д. И будут меня бедную жалеть. А мне оно на кой надо.

Аноним 388

Аноним 44: почему автор воспринимает диагноз и гормоны как конец света

+удаление матки=неполноценность
незнание анатомии
предрассудки
и какие-то там собственные тараканы

мама

А вы не подумали о маме, что будет с ней, когда она не сможет до вас дозвониться?
Слили на нее свои проблемы вам стало легче, а ей? С кем ей пережить свои волнения и беспокойство о своем ребенке?

Аноним 888

Вероника6767: Она говорит у меня душа болит

Вероника6767: чтобы другие знали о моей слабости

Мне жаль и вас, и вашу маму. Она правда переживает. Ну ляпнула кому-то, без подробностей. Люди интересуются, может помощь нужна. А вас беспокоит, что перестанут видеть в вас сильную женщину? Только и всего? Ради этого матушку вон из своей жизни?

Аноним 888,

Она уже пришла ко мне,мы помирились. Но думаю после этого она перестанет болтать. А я ей сказала бошьше я ей ничего рассказывать не буду

Аноним 888

Вероника6767: Она уже пришла ко мне,мы помирились

Дай Бог! Берегите маму. Когда её не станет, будет поздно жалеть. Обнимайте чаще, говорите чаще. И себя, безусловно, берегите! Не переживайте по пустякам.

просто посетитель
Екатеринбург

Спой Ламбаду Умоляю: спину летит заветное «опять на аборт»? 🤦‍♀️😂

Считаю, это с головой непорядок. Либо по себе судит.

Вероника6767: А я ей сказала бошьше я ей ничего рассказывать не буду

А зачем вообще рассказывали? У меня тоже аденомиоз и миома, но даже мыслей не было маме рассказывать об этом. Зачем??

Долорес Клейборн: Зачем

Может потому что это мой родитель?странные вопросы

просто посетитель
Екатеринбург

Вероника6767,

К чему ей эта информация? Мне реально непонятно. У вас подружек нет, с кем гинекологию обсудить?

Аноним 930

Вероника6767: А я ей сказала бошьше я ей ничего рассказывать не буду

Вот и славно, очень рада за вашу маму, сохранит свои нервы и здоровье (главное, чтоб вы справились со своим желанием все рассказать)

Аноним 533

Аноним 607: Так вы про себя и череду своих мужиков много писали подробностей, и фото своё показывали. Лориска

Мама последнего сожителя ее еще была вынуждена бегать выселять . Совести хватило у автора

Аноним 609

Святош то сколько в теме

Аноним 609

Аноним 808: Интересно, сколько лет маме автора?
Счас выяснится, что "старенькой маме" лет 45.

модератору
цитата
4

Автор говорила 50 "старушке"

Аноним 609

Ри_на: А вы не подумали о маме, что будет с ней, когда она не сможет до вас дозвониться?
Слили на нее свои проблемы вам стало легче, а ей? С кем ей пережить свои волнения и беспокойство о своем ребенке?

модератору

Ну так родственниц и подруг обзвонит, с ними поделиться переживанияии

мама
Екатеринбург

Спой Ламбаду Умоляю: поездки с ночевкой вне дома - в спину летит заветное «опять на аборт»? 🤦‍♀️😂

почему???
ну почему аборт то? и почему это «опять» ? 😂

Ну потому что сама всю жизнь это делала и говорила, что уезжает)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";