Удивить мужа/ меняем название/ Пп (пока завтраки, остальное редко😄))

Аноним 893

Автор, фото классные, пишите ещё рецепты!

автор
мама
Челябинск

Аноним 893,
буду по утрам выкладывать)

Maro,
Какая вы молодец!
А какой вес был и стал и за сколько скинули? на подсчете сидели? или просто влюбились в нового мужа?

автор
мама
Челябинск

Девчуля,

Девчуля: росто влюбились в нового мужа?

бы тогда вроде 80... на той фото-это 2010 или 11. похудела тогла прост на 20 кк за 4 месяца - с какойто диеты с фитнесс коробки. потом через год набрала обратно. потом перодически сидела на разных, худела-набирала. потом несколько лет назад развелась, влюбилась в СЕБЯ))) начала заниматься спортом, перешла на пп, бросила пить и мужчина уже сам влюбился
сейчас считаю иногда калории

Maro,
ого! как много! я скинула за месяц 3 кг и у меня цикл сократился с 27 дн до 23.

автор
мама
Челябинск

Девчуля,
я была на гв- просто перестала есть булки и мазик и ооочень сильно подняла активность) кд не было, поэтому - не могу ничего сказать))

автор
мама
Челябинск

Сырники ❤

Аноним 358

Maro,
Автор, можно к вам на завтраки ходить?))) Настолько все вкусно, что аж слюнями захлебнулась.

Пара вопросов: хачапури тоже пп? Можно рецепт?

Где брали подносик с вазой, сахарницей и тп, это набор был? Можно ссылку?

Остальные приемы пищи тоже ведь пп? Откуда черпаете вдохновение и рецепты? или уже +- устоявшееся меню у вас? Можно пример меню на день?

автор
мама
Челябинск

Аноним 358: риемы пищи тоже ведь пп? Откуда черпаете вдохновение и рецепты? или уже +- устоявшееся меню у вас? Можно пример меню на день?

да, стараюсь пп- больше сбалансирваное по бжу питание, прям глубоко в пп не погружаюсь научно ))

меню +- устоявшееся с вариациями
решила попробовать вести тг канал недавно - с завтраками- фото делаю теперь для него еще) ОЧень зашло)

Аноним 358: де брали подносик с вазой, сахарницей и тп, это набор был? Можно ссылку?

подносик - фикспрай- блюдо сервировочное, Ваза фикспрайс, сахарница фамилия, перечница - фикспрайс, для зубочисток - типа пятисотки- эти... конфисканты бывшие, доска- ручной работы на какаом то маркете,
меню чуть позже скину)

Аноним 73

Maro: подносик - фикспрай- блюдо сервировочное, Ваза фикспрайс, сахарница фамилия, перечница - фикспрайс, для зубочисток - типа пятисотки- эти

Очень стильно смотрится.

Аноним 358

Maro,
Спасибо за ответ, действительно очень стильно и вкусно все! Вы - большая молодец!

Еще вопрос назрел:А блюда пп, например, хачапури, сильно отличается по вкусу от традиционного?

Аноним 617

Maro: типа пятисотки- эти... конфисканты бывшие

Что это значит?

автор
мама
Челябинск

Аноним 617,
У на, в челябинске есть куча магазинов. Раньше они были конфискаты, потом часть стала называться пятисотка, экономмаркет, галактика, и. Тд.

Аноним 358: хачапури

Отличаюся. Это как другой вкус. Ну типа сыр с яйцом напоминает их.
Еще я сперва привыкла к своим. И только летом этим попробовала настояший😁 для меня был оочень жирный и тяжелый))

автор
мама
Челябинск

Сегодня ленивые вареники.

автор
мама
Челябинск

Аноним 358: хачапури тоже пп? Можно рецепт?

автор
мама
Челябинск

Доброе утро😍
Поменяла декор на столе
На вчера на завтрак- овсянка

Аноним 73

Maro,
Декор ещё лучше стал.. Хороший вкус у вас.
Что за шарики шоколадные?

автор
мама
Челябинск

Аноним 73,
Это чернослив, грецкий орех в блендере. Потом в какао закатанные😊

автор
мама
Челябинск

Творожная запеканка❤

автор
мама
Челябинск

Доброе утро
Высокобелковый ужин

автор
мама
Челябинск

Блины на рисовой муке и блиннице тефаль😊

4 яйца. 80 гр муки рисовой цз, 200 мл молока, подсластитель. Соль немного.
Смешиваем в тесто как густая сметана. Доводим до жидкокефирной консистенции кипятком.

На две порции

Аноним 358

Maro,
А ежик в воде специальный какой-то? Его не надо спасать?))

Аноним 325

Что в баночках? Прям очень интересно☺️

Аноним 358: А ежик в воде специальный какой-то? Его не надо спасать?))

Это же кружки такие)
Я всё думаю, как там промывается всё под этими фигурками…

Аноним 891

Я помню вашу старую тему.
Для меня тогда было дико,что вы каждый день наготавливаете мужу жратвы всякой разной вкусной,имея маленького ребенка
И ради готовки этой ежедневной офигительной жратвы гуляете с маленьким ребенком раз в два дня.
В итоге ради чего было?С мужем развелась.

автор
мама
Челябинск

Аноним 891,
Вы как то странно смешали горячее и зеленым😂
Ребенком ради еды- я точно не жертвовала. Еда много времени не занимает.

Ну и готовка это больше было хобби в декрете. Отдых от работы. Ктото шьет. Я в тот момент готовила. Ну уж точно не ради долгой и счастливой жизни😊

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";