Ваши продуктовые АНТИпокупки (по следам темы "Ваши вкусовые открытия последнего времени")

автор
мама
Екатеринбург

По следам темы "Ваши вкусовые открытия последнего времени" решила создать и такую тему.
Чтобы знать, что брать не стоит.
Начну. Взяла фарш из телятины Мираторг, повелась на 20 грамм белка и всего 5 грамм жира (что логично для телятины). Но по факту это оказался ужасный жирный жир. Даже обычный их говяжий фарш не такой жирный при своих 35 граммах жира в составе.
Сама больше не возьму и вам не советую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Личи местный в Таиланде другой совсем
А про мираторг все знают давно уж. Нельзя это есть.

автор
мама
Екатеринбург

Убью_ведром: А про мираторг все знают давно уж. Нельзя это есть.

Да??? Я, видимо, пропустила это всё. Что с ними не так?

Екатеринбург

Telle quelle: Мираторг,

Их же котлеты для бургера - такого количества выплавившейся жидкости я давно не видела. жарила на сухом гриле.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Telle quelle,
Фарш весь несъедобный и жирный
Я про фарш только. Стейки иногда покупаю, если внешне нравятся.

мама
Екатеринбург

Все "чебупели", "чебупицца" и тп.
Совсем не съедобная дрянь.
Даже сын есть на стал.
А реклама такая красивая.

мама
Екатеринбург

Фарш - это точно боль прошлого года. Какой бы не брала - весь ужасный. Ищу всегда говяжий. Но ооочень жирный весь. Может кто подскажет хороший, буду очень благодарна.
Ещё пробовала пару раз тушенку брать - от ностальгии как делали в детстве жаркое с картошкой и кусками мяса из этой самой тушенки. Но хоть и брала дорогую - тоже ужас-ужас конечно.

Аноним 208

Санта-Бремор, икра мойвы с креветкой, ужасно тошниловый вкус...
Или я раньше другие вкусы у них брала или они в целом испортились, но просто

мама
Екатеринбург

Фарш только самодельный.
Купила манго в сиропе - манго и не пахнет, водянистая субстанция. Денег жалко.

мама
Екатеринбург

Лампа: Все "чебупели", "чебупицца" и тп.
Совсем не съедобная дрянь.

А мои съели-таки две коробки чебупелей. Но больше не покупаем...

самомама
Екатеринбург

Убью_ведром: про мираторг все знают давно уж. Нельзя это есть

А чем он так плох?

Екатеринбург

LuckyW: тушенку брать

Я в Арианте беру.

анонимно

EВА: Фарш только самодельный

Как мясорубку приобрела - покупной фарш даже нюхать не могу причём любой. Только индейский в Мегамарте ещё покупаю иногда.

Екатеринбург

Hamingjusamura: А чем он так плох?

Внешне всё красиво, но вот при готовке плавится что-то, даже не жир, гель или что. Гадость.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна ,
Спасибо, попробую

мама
Екатеринбург

Аноним 208: Санта-Бремор, икра мойвы с креветкой, ужасно тошниловый вкус...
Или я раньше другие вкусы у них брала или они в целом испортились, но просто

Коронавирусом не болели? Не беременны? просто когда говорят, что раньше ОК было, а сейчас...сразу у меня эти вопросы возникают)
Муж после коронавируса не мог допить пачку кофе, открытую до болезни... пахло оно ему табаком))))

Екатеринбург

kvitek: что раньше ОК было,

Думаю сейчас многие производители из-за подорожания всего пытаются держать цену разными способами. Кто-то как Белебееевский сыр всё меньше делает граммов в упаковке, кто то делает дешевле состав. Грустно.

Екатеринбург

LuckyW: Фарш - это точно боль прошлого года. Какой бы не брала - весь ужасный. Ищу всегда говяжий. Но ооочень жирный весь. Может кто подскажет хороший, буду очень благодарна.
Ещё пробовала пару раз тушенку брать - от ностальгии как делали в детстве жаркое с картошкой и кусками мяса из этой самой тушенки. Но хоть и брала дорогую - тоже ужас-ужас конечно.

Про тушёнку соглашусь, вся гадость, фарш последнее время заказываем в мясном хуторке, чистейшая говядина, не жирный

хочу стать мамой
Екатеринбург

Hamingjusamura: чем он так плох?

Попробуйте фаршец

Аноним 557

????????????: фарш последнее время заказываем в мясном хуторке, чистейшая говядина, не жирный

Мы тоже там заказываем. Только их фарш могу есть. И мясо тоже там берем.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вообще сама люблю фарш делать, но пока кухни нет и готовлю на табуретках, покупаю ашановский. Он норм. Но говядину. Куриный окорочковый хороший троекурово

Всё

Аноним 557

Убью_ведром: про мираторг все знают давно уж. Нельзя это есть.

Согласна. Все плохо про него отзываются. Почему тогда их не проверят? Не заставят либо нормальный продукт делать, либо запретить такое Гэ продавать.

мама
Екатеринбург

Вчера в Кировском фарш горбуши купила. Замороженный по 0,5 в упаковке. Пирог испекла. Жуткая гадость!! Пирог на выброс. Никому не советую

Аноним 545

Да, тоже с фаршем мираторг попала.
А сыр белебеевский, перед НГ купленный, оказался, как пластилин. До этого всегда норм был.
В КиБ купили нечто, напоминающее тортики муравейник - 6 шт. в 1 упаковке, выкинули - слишком сладкие.
Тортик со вкусом Тирамису - белая коробка, коричневая надпись. В Монетке брали. Тоже выкинули, невкусный.

Аноним 873

СкинниЯ ,
В Кировском я запеклась брать любую рыбу. Она либо в кашу,либо куча воды с нее. А вот как то пару раз нарывалась там на вкусный говяжий фарш,без жира.

Тюмень

Лампа: Все "чебупели", "чебупицца" и тп.

Ужас резиновый реально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";