Ваши продуктовые АНТИпокупки (по следам темы "Ваши вкусовые открытия последнего времени")

просто посетитель
Екатеринбург

LuckyW: Какой бы не брала - весь ужасный. Ищу всегда говяжий. Но ооочень жирный весь

мне кажется Черкашин говяжий более -менее. У нас просто сломалась мясорубка - я еще не очень в теме

просто посетитель

Telle quelle,
Фарш из маг ? Это несъедобно , так же как колбаса . Это НЕЛЬЗЯ есть .
Иногда полезно смртреть телик .

Екатеринбург

Так может темку то в кулинарийный раздел?

мама
Екатеринбург

LuckyW: Может кто подскажет хороший, буду очень благодарна.

Нравится Ашановский фарш их собственного производства. Жирность соответствует указанной, жидкости вытекает в меру. Беру уже несколько лет, качество не ухудшается. Беру говяжий или смесь говядина + свинина. Деликатесный, домашний.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Черкашин тоже жирный

Аноним 183

Убью_ведром: Таиланде другой совсем

В Тае все фрукты лучше, чем у нас. Чего сравнивать Ладу и мерс?

Аноним 602

LuckyW: Ищу всегда говяжий. Но ооочень жирный весь. Может кто подскажет хороший, буду очень благодарна.

Более-менее нормальный фарш Говяжий в Ашане в Меге, который их собственного производства. Но при варке супа с фрикадельками все равно слой жира в конце снимаю. С другими еще хуже, мой панкреатит сразу чувствует разницу.

Аноним 258

Я кофе Старбакс купила по акции. Не в самой кофейне, а в магазине. Пить не смогла, стоит открытая пачка

Аноним 183

Видимо, все зависит от вкусовых предпочтений человека. Мы спокойно едим покупной фарш. Обычно беру в Яблоке их производства или в мегамарте тоже норм.

Екатеринбург

Фарш тоже сама только. Это ж несложно совсем. Сразу делаю на 2 сковородки котлет и суп с фрикадельками. 1 порцию котлет замораживаю.
Сыпр белебеевский и впрямь стал не вкусный. Из сыров остался ламбер, белорусские

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 183: Чего сравнивать Ладу и мерс?

У нас бывают настолько же вкусные ананасы, например. Встречала.

Екатеринбург

????????????: Про тушёнку соглашусь, вся гадость,

Попробуйте белорусскую. Но она и стоит 249 за банку

На удивление неплохая тушёнка в Ермолино оказалась, мясо плотным куском, жира немного совсем. Купили случайно, теперь по возможности стараемся там брать.

Екатеринбург

La isla bonita: Попробуйте белорусскую. Но она и стоит 249 за банку

Проще полкило говядины тогда купить, чем 300 гр тушенки

Екатеринбург

????????????: Проще полкило говядины тогда купить, чем 300 гр тушенки

ну проще, можно еще и корову держать)
Если что-то быстрое именно тушеночное блюдо изготовить

Аноним 199

Я вот это купила и выкинула.. Мне не вкусно это не что.

Екатеринбург

Аноним 199: Я вот это купила и выкинула.. Мне не вкусно это не что.

мне вкусно, у меня ребенок только это из всех рыбовидных паст ест.
А в топку - Меридиан La mer с синей крышкой, там просто один майонез, рыбные продукты только на картинке рядом постояли.

Аноним 199

Татьяна Вакалюк: мне вкусно, у меня ребенок только это из всех рыбовидных паст ест

Все на любителя.. Купила по совету продавца и дома выкинула в помойку.

Екатеринбург

Аноним 199: Все на любителя

конечно.

Аноним 199

La isla bonita: Попробуйте белорусскую. Но она и стоит 249 за банку

Да, крутая, тушенка, мне нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Telle quelle: Я, видимо, пропустила это всё. Что с ними не так?

Жира полсковороды вытопилось с 5 котлет, реально котлеты плавали в жире... и на вкус гуано редкостное, теперь фарш только самодельный, так я точно знаю какое мясо я туда использую и что это точно мясо

Аноним 197

Аноним 199: вот это купила и выкинула.. Мне не вкусно это не что.

А мы иногда едим, на черный хлеб мажем, нам вкусно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";