Перекус к чаю

Аноним 654
автор

Люблю пить зеленый чай без сахара. Подскажите здоровый перекус к чаю наподобие сухофруктов, орехов, горького шоколада. Чтобы было невредно как печенье, конфеты и прочие сладости

мама
Екатеринбург

Аноним 654: Подскажите здоровый перекус к чаю наподобие сухофруктов, орехов, горького шоколада. Чтобы было невредно как (печенье, конфеты и прочие сладости)

если вы с чаем съедите 1 шоколадную конфету, а не килограмм, то вреда от неё будет не больше чем от горсти орехов или сухофруктов.
Ппешники едят протеиновые батончики

мама
Екатеринбург

Пастила (типа пастилушек или типа белевской, которая как тортик), сладости ьез сахара сейчас какие угодно. Я тут удивлена была, обнаружив в ленте вкуснейшее варенье без сахара, и даже без заменителей, чисто ягоды... вкусно. Фирма "русский лес", если что. Крем мед еще вкусный бывает, если любите. Дело же в количестве, по большому счету... банками есть хоть что неполезно.

Аноним 749

Аноним 654,
Курага "шоколадная", которая темно коричневая с зелёным чаем прекрасно сочетается. А так можно банан завялить, тоже вкусно

просто посетитель
Екатеринбург

Перемолоть сухофрукты (чернослив, курагу, инжир, финики, сушеную вишню ... что хотите, в общем) добавить измельченные орехи (любые) скатать шарики, или палочки (брусочки... что вам нравится))) обмакнуть в растопленный темный шоколад, дать застыть. Вкусные и полезные конфеты из >Аноним 654: сухофруктов, орехов, горького шоколада. готовы)))

Аноним 654
автор

GALAktika-Z: Перемолоть сухофрукты (чернослив, курагу, инжир, финики, сушеную вишню ... что хотите, в общем) добавить измельченные орехи (любые) скатать шарики, или палочки (брусочки... что вам нравится))) обмакнуть в растопленный темный шоколад, дать застыть. Вкусные и полезные конфеты

Екатеринбург

Меня ещё угощали конфетами из фиников - финики перемолоты с арахисом, скатаны шарики и обваляны в кунжуте

Аноним 818

«Все есть яд, ничто не лишено ядовитости, и все есть лекарство. Одна только доза делает вещество ядом или лекарством». Парацельс

Ем зефир, яблочную пастилу, шоколад любой любимый. Просто порции такие, чтобы один перекус был примерно 100ккал.

Аноним 111

Аноним 818,
Зефир какой?
Я на такое подсела. Печенье не себе. Но оно тоже с нормальным составом и если 1-2 то за раз вреда не будет. Сахара там почти нет

Аноним 654
автор

Аноним 111: Я на такое подсела

Белевские зефир и пастилу тоже ем, когда сладкого хочется, хороший состав)

Аноним 111

Одно время пекла печенье полезные. Молотая овсянка, сухофрукты, яйцо, банан размолотый или морковь или яблоко, да хоть яблочное пюре. Формировала печенье и в духовку, получалось прикольно. На все время надо.
Я на данный момент к чаю зеленому: кусочек пастилы или 1 пастилушка, сыр твердый 2 кусочка, трюфель или вдохновение 10гр.
Мед, джем убрала, сложно мне остановиться с 1ложкой весь чай

Аноним 111

Аноним 654,
Зефир тоже без сахара, не могу найти его.

мама
Москва

Аноним 654: Чтобы было невредно как печенье, конфеты и прочие сладости

А что вредного в печенье и конфетах?

Аноним 654: сухофруктов, орехов, горького шоколада

В плане кбжу- это жиро-углеводная бомба просто.

Аноним 654
автор

Лилит_Es: В плане кбжу- это жиро-углеводная бомба просто.

Я не слежу за ккал и весом.

Лилит_Es: А что вредного в печенье и конфетах?

Быстрые углеводы, сахар вредны для полезных бактерий в нашем кишечнике, размножается всякая бяка, иммунитет снижается

Аноним 818

Аноним 111: Зефир какой?

Эко ботаника (он как раз без сахара) если увижу, а так чаще всего в магните моя цена 180гр за 49,9р, в нем калорий 320 на 100гр, пусть и с сахаром, он практически всегда свежий и вкусный.
Иногда беру Бобруйский со смородиной

Аноним 989

Купила манго сушеное, отвал башки.
Еще яблоки сушеные раньше с чаем пила.

Аноним 743

Я беру живые конфеты, типа мармелада

мама
Москва

Аноним 654: Быстрые углеводы

Т.е. сухофрукты и шоколад - это медленные углеводы и без сахара?

Аноним 654: сахар вредны для полезных бактерий в нашем кишечнике,

Если мы о таких количествах, то фруктоза откладывается первым делом в жир в печени, привет, гепатоз!

1й
мама
Екатеринбург

Аноним 654: Чтобы было невредно как печенье, конфеты и прочие сладости

я для себя в перекрестке нашла "зеленая линия" там есть пастила без сахара, а так обычные сухофрукты.

Екатеринбург

Творог

Аноним 654
автор

Лилит_Es: сухофрукты и шоколад - это медленные углеводы и без сахара?

В сухофруктах и горьком шоколаде хотя бы есть полезные микроэлементы в отличие от конфет и печенья. Не пишите свои токсичные комментарии, которые не дают ответа на вопрос.

Аноним 989,
А какое манго? Фото можно?

Аноним 989

Nilap,
В магните пакетик цвета картона
Производство Краснодар Нива.
Выкинула , нет фото

Аноним 644

Аноним 989: Купила манго сушеное,

Это которое сначала в сахарном сиропе выдерживается?

Аноним 359

Вот такие яблочные сухарики

мама
Екатеринбург

Кстати, вспомнила. Вот такое печенье еще попробовала, в гиперболе есть и на вб. Безумно вкусно...недешево. Состав отличный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";