Перекус к чаю

Всё можно есть. Умеренно.

Аноним 715

У меня последнее время в ходу мед, сушеная клюква, сушеный инжир, финики, разная пастила, мармелад (с норм составом), лимон залитый медом, сыр, кусок лаваша, затяжное печенье. По настроению горький шоколад без сахара на меду, чернослив или курага в шоколаде. Мороженное щербет.
Главное - мера.
Иногда балуюсь кокосом в шоколаде. Но беру не баунти, а менее сладкий аналог + там шоколад темный.

Вчера вот съела небольшую горсть сушеной клюквы. Сегодня маленькую мармеладку.

Аноним 876

мне как-то в смеси сухофруктов попался персик - вкуснотища! а еще мааахонькие мандаринки)

мама
Екатеринбург

Иван Смирнов,
Что за новый умник?

Доброй ночи НаталЪя,

Аноним 739

А я вот с сыром чай люблю, причём разлет у меня от фетаксы до твёрдого, но я не люблю сладкое вообще и чай без сахара пью.

Аноним 76

Орешки люблю на перекус, пастилу (она разная, и тортиком, и как конфетки, и пластинками), батончики сейчас всякие продают с разными наполнениями - фрукты, орехи. Кусочки манго (конфетки в упаковках), сушёные фрукты. На wb покупала сушеную хурму например, там много чего есть из этого добра.

просто посетитель
Екатеринбург

Nilap: А какое манго? Фото можно? я на Яндекс маркете брала, там разные цены и акции, берите по отзывам, и что бы изготовитель Таиланд, Камбоджа, или Вьетнам.
Аноним 644: Это которое сначала в сахарном сиропе выдерживается нет оно без сиропа очень сладкое, и естественно калорийное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";