Тема про ковидные ограничения.

просто посетитель
Екатеринбург

Абривеатура: Все хорошие вирусологи, переквалифицировались в политологов)))

с языка сняли

Екатеринбург

Аноним 439,
да ничего Вы не душнила)
я присоединяюсь к вашим вопросам, даже здесь много было описанных вами персонажей.
куда всё делось?

я это

Белая Акула: куда всё делось?

Мутировало. Вместе с вирусом

мама
Екатеринбург

Аноним 237:
Я бы сказала смысла нет

Нет, именно повода. Тогда реально загибались многие. Брат болел, тоже в больнице месяц, до сих пор с осложениями. Тётю мою одну еле откачали. Дышать сама не могла. Долго в больнице очень была. Дядям мои двум не смогли помочь

Аноним 590

Аноним 439,
Я не прививалась, и никто из родных тоже. В прошлом году болели тяжело я и мама в больнице лежали с пневмонией. Месяц назад переболели повторно, все, мама, я, сестра, дети, все легко. Однократный подъем температуры, насморк и горло. Всё. Иммунитет выработался сам, без всяких прививок и ревакцинаций

Аноним 439
автор

Белая Акула: даже здесь много было описанных вами персонажей.
куда всё делось?

да, мадам "коллектмвный иммунитет", например
а одна известная здесь психолог, напару с не менее известным доктором, доказывали преимущества принудительной вакцинации.
я надеюсь, никто не будет отрицать, что многие здесь это поддерживали. Интересно, их мнение изменилось?

Аноним 512

Аноним 439,
Для вас это фарс, а я и мое окружения потеряли близких из за него. И не надо судить, если вас стороной прошло.

Аноним 439
автор

Аноним 512: Для вас это фарс, а я и мое окружения потеряли близких из за него. И не надо судить, если вас стороной прошло.

а я разве что-то сказала плохое про тех, кто болел? я говорю исключительно о решениях партии и реакции на них.
а гибнут люди не только от ковида. но никто так не трясется почему-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 439: гибнут люди не только от ковида. но никто так не трясется почему-то

Как не трясутся? Трясемся. В любую тему о мобилизации зайдите
Ну не болезнь да, хуже

И онко пр. тоже страшно. Но ведь не заразное.

Возможно тогда прививки и некоторые ограничения были оправданы. Но считаю, что не все. Много лишнего тоже было

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 439: почему же? заболевших больше, чем было тогда.

я это: Тяжёлых меньше

И смертей в разы меньше. Это вроде очевидно. И никто тем не создает, что делать, вся семья болеет брат, сват, мама, папа в тяжелом состоянии, скорая не едет 2 дня что делать.....
Иммунитет выработали, ну или вирус мутировал и стал легче, об этом говорили, болеют, но не тяжело. Недапвно переболели всей семьей. Как обычное почти ОРВИ, только тем-ра у меня до 39 поднялась. При ОРВИ так не бывает у меня лично.

Аноним 512

Аноним 439,
Потому, что неизвестный и искуственный вирус был, но как и все он мутирует и слабеет, но раньше никто не знал. И да у медработников прививка обязательная осталась. И смысла уже нет вещать, кто хотел услышал, а кто нет и не услышит.

Аноним 990

Свежи еще воспоминания, как работать некому было, как откаазывали кислородозависимым в перевозке ввиду отсутствия мест, как по пять человек в машину набивали правдами и неправдами, как люди, как зомби к тебе шли-меня возьмите, меня, как к кому успевали, а к кому и не вовремя. После введения вакцинации спрашивала о прививках всех, все тяжелые пневмонии были у непривитых. Также после массовой вакцинации все на спад и пошло, по датам тем на форуме можно прекрасно отследить, пневмоний стало в разы меньше, а сейчас вообще нечасто встретишь. А ковидные ограничения были с целью, чтобы десять человек в неделю заболевало, а не сто десять, чтобы медицину не парализовало полностью. Я в этом варилась от начала и до конца, и никто не паниковал, все свое дело делали. Не надо все обесценивать, не зная всей картины и рассуждать о том, что Вы видеть не видели. Как же быстро все забывается у нас людьми.

Аноним 578

Напомните пользователя кто про плоскую землю писал?
Оказывается дно пробито

Екатеринбург

Вы обижены и не понимаете процессов.
Сперва переболела, через пол-года сама пошла и привилась 2мя компонентами. Через почти пол-года снова переболела, поэтому в апреле ставить бустер не стала. Вот на той неделе снова переболела, поэтому ставить больше не планирую. В первых волнах люди умирали, молодые и даже относительно здоровые. Сейчас вирус уже очень сильно мутировал. У меня мама 2е недели назад переболела 81год. Раньше не болела. А заболела бы в первую волну - фиг знает выкарабкалась или нет.
Сейчас уже не важно есть/нет маски да и прививки тоже.

Аноним 231

Соломинка (Darja): У меня мама 2е недели назад переболела 81год. Раньше не болела. А заболела бы в первую волну - фиг знает выкарабкалась или нет.

У нас дедушка в эту волну не выкорабкался ((
Я ревакцинировалась только 1 прививкой, вторую не успела поставить..заболели всей семьёй опять.. я перенесла легче чем муж, у которого не было ревакцинации.. он с температурой под 40 опять лежал

мама
Екатеринбург

Ставила для поездки в Турцию, ревакцинацию ставила, ковидом заболела первый раз в августе 2022

Аноним 668

Аноним 439: где-то еще отстраняют?

Да!! Есть такие волшебные места)) Приказ от начала сентября. Уведомления подписывали

Снежинка

Хихико: Согласно приказа ректора буду отстранена от работы.

Где такая волшебная работа со до сих пор отстраняют?)) По теме- не ставила прививку был куар код после болезни. Ковидом болела 2 раза, первый в марте 2020, второй в начале сентября. Омикрон легче перенесла, запахи и вкусы не пропадали.

Екатеринбург

Аноним 231: У нас дедушка в эту волну не выкорабкался ((

Примите соболезнования.
Надо же ещё попадаются всякие розовыепони, которые едят/пьют/курят не пойми что, а вот прививаться - нет, это заговор. Рукалицо

мама
Екатеринбург

Аноним 237,
И не только губок гомеостатических нет.(

Аноним 228

Прививку не ставила и ставить не буду,ковидом не болела моя семья.Отец мой болел,довольно легко перенос,хотя та самая группа риска-у него онкология.

Аноним 228

Аноним 439: многие здесь это поддерживали.

У меня создалось впечатление,что им без разницы,что поддерживать)Ну просто переключились люди на другое

Аноним 622

Аноним 439: да нет, просто никто из тех, кто поддерживал этот фарс не хочет признаться, что это был именно фарс.

Что конкретно было фарсом? Сама болезнь, ее необратимые последствия для здоровья, смерти?

К запретительным мерам относилась как к данности... Соблюдала, тихо ворчала.... А отношения к ним изменила , как второй год не могу вернуть себе здоровье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";