чем лечиться сейчас от ковида?

Аноним 322

Аноним 714: молоком холодным лечу.

Научите, что за метод? Вчера съела холодный банан, сегодня трахея чешется, кашель и ломает.

Аноним-но

Эсперавир кто нибудь принимал, девочки?

Аноним 915

Надо сначала сделать мазок на ковид. Самотест в Инвитро стоит 990 руб, готовность сутки. От этого уже и лечение.
Если болит горло, то можно пастилки, например, гексализ, грамидин и тд. Полоскание ОКИ, ротокан.

Аноним 716

Так противовирусными ковид лечится, чем еще. Мне Эсперавир назначали на 5 дней. Быстро с ним на поправку пошла. Он не дает вирусу разгуляться в организме. Если лечить народными средствами, да симптомы заглушать, то может постковид быстро настигнуть, потом намучаетесь. Проще сразу противовирусных выпить и все

Екатеринбург

Эсперавир стоит что то Ареплевир уже не акутально?

Аноним 455

Аноним 716, его даже выдавали какое-то время бесплатно. Очень быстро мне помог ковидлу победить

Аноним 455

Белое безмолвие, эсперавир отличается до действующему веществу. Оно в Европе даже используется для лечения ковида, да и мягче оно на сам организм действует. Я когда эсперавир пила, у меня ни одной побочки не было

Екатеринбург

Очень эффективным считается сейчас Скайвира, аналог Паксловида. Хорошо, что появился в продаже у нас в городе, и цена у него в 2 раза снизилась, если сравнивать с с осенью 2022.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";