Кто сейчас болеет с кашлем, насморком и температурой- чем спасаетесь? В итоге ковид

просто посетитель
Москва

Аноним 65: Сходила в поликлинику, экспресс тест показал ковид (

Аноним 65: Кто недавно перенес коронавирус- были ли осложнения

Господи, берегите себя!
Я болела, но легко, без осложнений и заметных последствий. У сестры мозговая деятельность пострадала - рассеянная стала, всё забывает(

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 65,
Я 2 недели назад переболела, через неделю резко стало лучше. Температура высокая 3 дня была, я не пила никакие лекарства. Выздоравливайте)).

Аноним 231

Аноним 65,
Болели всей семьей +родственники+ коллективы на работе
У всех коронавирус
Молодое поколение - мы, дети и ровесники перенесли терпимо ттт за неделю примерно
Кстати тоже запахи пропадали
Мама болеет уже вторую неделю тяжело( завтра на кт

Аноним 602

Аноним 65: появился насморк и температура к вечеру поднялась до 38,8. Сбила Ибуклином до 37 с небольшим. Сейчас опять 38,7. Выпила Нурофен 400 мг, пока не сбивается, а вверх ползет немного. Еще добавила но шпу.

Это паника так действует?
Всё подряд пить при 38.7 всего

Екатеринбург

Мне было ужасно плохо когда( температура, рвота, озноб, всё тело ломало), я поставила свечку кеторол и уснула.Проснулась , температура спала и намного легче стало .На следующий день перед сном вечером выпила Немисулид, тоже норм. А дальше парацетамол, пертусин и аскорбинку пила. Через неделю закрыли больничный

Аноним 65
автор

Аноним 602,
Дак плохо было с такой температурой, там не только паника будет
Комментаторы)))

Аноним 65
автор

Pinк Rаbbit,
Спасибо!

Аноним 65
автор

Аноним 231,
Мамочке здоровья!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";